bobini

Основной состав
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новость Комментарии, опубликованные bobini

  1. В 03.06.2022 в 23:54, g4sl33t сказал:

    Финал тоже побьет все рекорды, ибо у команд история крутая, как они к этому финалу продвигались. А не когда Чсвброн приходит все разваливает и по щучьему велению команду с нуля строит с братишками. Из за него лейкерс сейчас как организация - кастрированные, не интересно будет за ними смотреть ещё много лет.

    Смешно, игры с Леброном наоборот много зрителей набирают, то же самое касается и финалов. А команды в которых играет Леброн соответственно в разы вырастают в популярности и продажа маек и атрибутики вырастает в разы. И с командами нечего такого страшного не случается, вон у Кливленда всё хорошее что было,  связано с Леброном и уже как 2 года они вполне себе серьёзная сила. Тоже самое и с Майями, ничего ужасного с ними не произошло и если бы можно было вернуть время назад, руководство этих команд опять бы всё повторило. 

  2. В 28.05.2022 в 19:31, TiuTeA сказал:

    Сильнее . Только вот Дюрант вообще нефига не смог, как Леброн... Уже много лет

    да ну не смог. Ещё 2 года назад Леброн лучшим игроком финальной серии был, Дэвис чередовал хорошие игры с серыми. Потом череда травм и Леброн в одного тащил тоже то постоянно травмируясь( возраст его догнал видимо),Лейкерс  команда ветеранов, Уэстбрук не вписался, да и мог ли?? Последние 5 лет у него всё хуже и хуже статистика. Это не тот Уэстбрук который выводил Оклу в Плей офф. И то Леброн показывал космические цифры особенно для своего возраста, не знаю кто их называл мусорными когда он набирал 35 и более команда выигрывала. Но ему тяжело, что не говори а в 4 четверти он сдыхает.

    Дюрант это вобще уникум. Специалисты вобще думали что после такой травмы как у него и года без практики он вернётся нулёвым. Но он вышел и  показал в регулярке что всё ещё машина по набору очков. Но в ПО другая игра и видимо он всё равно не тот что раньше. Я просто не помню чтобы он атаковал с таким херовым процентом в стольких играх подрят как в этом ПО. Он мог перетянуть слишком одеяло на себя и заиграться, но не лажать как сейчас. Ну и Ирвинг тоже не вписался, а точнее не слишком и хотел.

  3. В 28.05.2022 в 18:02, TiuTeA сказал:

    Леброн просто любит индивидуальные  награды... Как уэстбрук трипл даблы...

     

    Стеф круче в плане командной игры, химии и он был главным игроком в династии...

    По мне как игрок без выдающейся физухи с такими достаюижениями, ещё не покидал команду в трудные времена, мог уйти в какой нить клуб с 2двумя звёздами  и взять ещё пару титулов.

    Да и изменил карт лигу сильно.... Это важнее.  Сильнее чем Леброн....

     

    Лига стала быстрее и беги бросай

    Карри это продукт команды, не думаю что Карри заиграет так в другой команде, в ГС за него вобще Грин разводит мяч со своей половины, чтобы он не выдыхался пока площадку перейдёт. А Леброн более универсален вобщем то как и Дюрант, которого я тоже в разы сильнее считаю чем Карри. 

  4. В 11.05.2022 в 05:35, Cabalero сказал:

    Ну, допустим, не ЛеБрон, а Дэвис...Джеймс на паркете уже давно трахает только мозг судьям и болельщикам.

    Через 1,5 матча последний из банановой банды освободится и будут всей компашкой рыбачить в своё удовольствие!

    всё правильно написали, какой Дэвис. Именно Леброн лучший игрок финальной серии. 

  5. В 08.02.2022 в 19:26, God save me сказал:

    Сжигание маек - это что-то хорошее? Всё хорошее, что есть у Кливленда, нужно равнять только с настоящим. Толковые ребята собрались. 

    Да что тут равнять, сколько раз Кливленд с Леброном в финал выходили.

    В 08.02.2022 в 19:26, God save me сказал:

    Чемпионство в пузыре? От да, серьёзное достижение (нет).

    А чем оно не серьёзное, только у хейтерков какие то пунктики. То Торонто стал чемпионом, когда соперники поломаны, ГСВ стал чемпионом когда Леброн весь плей офф играл без Кайри и Лава и.т.д Всегда что то будет.

     

    В 08.02.2022 в 19:26, God save me сказал:

    "Все считают Прикорма великим" - галоперидола этому господину. За счёт заведения. 

    Ну реально все аналитики, игроки и коментаторы считают Леброна великим игроком, не знаю может есть там 3-4 % . Но просто есть неадекватные люди. Мне кажется покажи  эти коментарии на английском языке у нормальных людей глаза на лоб полезут. 

    Представь эту ветку бы прочитал Коби, Карри, Дирк, Данкан любой из них назвал бы тебя неадекватом.

    В 08.02.2022 в 19:26, God save me сказал:

    Это я ещё не унижал тебя за грамматику и пунктуацию.

    Ну давай мамкин унижатель.

  6. В 08.02.2022 в 11:13, God save me сказал:

    Один человек точно виноват в проблемах лал. (Подсказка: некоторые дегенераты считают, что он великий игрок, а вовсе не лох и пердун)

    Какой мразотнейший комментарий. Я обычно не пишу, но ты настолько неадекватный, что даже я не могу промолчать. Проблемы ЛАЛ, это которые до Леброна на дне таблицы были 6-7  лет? Которым он чемпионство принёс. Хотя что уж тут говорить даже Кливленд вспоминают в укор, хотя всё хорошее что было у Кливленда связано с Леброном.

    Ну и конечно надо обозвать и нахамить людям, но тебе при этом приходится хейтить  аналитиков и комментаторов ведь все считают Леброна великим, сидеть в шапочке из фольги и говорить нет нет везде сговор и всё куплено.

    (Только подсказочка тебе, дегенераты совсем не они.)

     

  7. В 07.01.2022 в 14:52, Топ аналитик сказал:

    Не каждый Иван с зарплатой 30 тысяч рупий в месяц верен своей Наташе и наоборот, а люди на полном серьезе верят, что миллионер из трущоб - настоящий семьянин и верен своей жене, имея при этом неограниченный доступ к молоденьким писечкам и самую что ни на есть черную животную натуру бабуина. Я не удивлюсь, если жена бабуина обо всем в курсе, просто терпит это все ради не просто денег, а баснословных денег и неограниченного ресурса. Вангую после того, как прикормыш завершит карьеру, она в последующие 5-10 лет с ним разведется, отожмет половину имущества и капиталов и уйдет в закат с молодым фитнес-инструктором.

    Может да, а может нет. да кто его знает. только так  можно написать про Стефа Карри, про Яниса, Кавая да про всех. Просто богатый баскетболист = и дальше любой твой бред подставлять. Хотя это сильно нечего не изменит, вон сколько Джордан изменял своим жёнам( там какие то дикие цифры) в плане баскетбола.

     

  8. В 22.12.2021 в 10:27, Левша сказал:

    Всё правильно Бейлесс сказал, вещсприк и пердон - позор лолкерс. Или сейчас опять вылезут недоаналитеги, которые скажут, что Скип - старый маразматик и несёт чушь? 

    Нет, это ты маразматик. Леброн отлично играющий в свои 37 по твоему позор?

  9. В 04.09.2021 в 11:17, der MaiStier сказал:

    Главная проблема нынешней НБА - безмозглость - как игроков, так и тренеров, поэтому и идет деградация игры в целом. Яркие примеры этого явления - Гибон, Лиллард, Уэстбрук, Янг, хьюстонский Харден, почти все тренеры-негры... Умные и разносторонние команды с квалифицированными тренерами, которые приятно смотреть, можно посчитать на пальцах одной руки

    Какой гибон блин, если ты имеешь в виду Леброна, то ты тупо глупый хейтер. Во первых Леброн игрок ещё давних времён, можно сказать старая школа, это игрок который уничтожал Детройт и играл от  силового прохода, когда лига была ещё жесткая. 

    Во вторых это один из самых обучаемых игроков, посмотри его игры в первые три его сезона. Как он научился видеть партнёров, как научился играть спиной, забивать после пост апа, как у него просто появился бросок.

    Ты просто неадекватен.

  10. В 12.08.2021 в 15:12, Викторr сказал:

    А смысл ? Если его потом обменяли бы на вестбрука. А так он сам будет выбирать где играть

    шредер умный негр. Немецкий негр как никак 

    Это настолько тупо, что наверно это просто троллинг, правда ведь? Я не верю, что человек может генерировать такую херь на постоянной основе.

     

  11. 2 часа назад, _no name_ сказал:

    О каком величие леброна говорить,когда Дюрекс такое выдает.леброн и рядом с дюрентом не стоит

    Да Леброн выдавал таких матчей дохера и маленькую тележку, был бы на месте Дюранта Леброн, все бы писали что  не набрал очков в овертайме, перетянул по игре одеяло на себя и прочую херь. 

  12. 9 минут назад, Lonzo MVP сказал:

     я смотрел баскетбол, а ты смотрел плюс минус.

    на этом предлагаю закончить.

    Да я тоже баскетбол смотрю, и плюс минус привёл, как аргумент. А вот от тебя аргументов нет. Пишешь слил и слил. Просто в моём понимании слил это очень неудачно провёл серию, и стал чуть ли не причиной поражения. Как Шрёдер в Лейкерс или вот недавно Порзингис в Далласе. Слил не равно не смог вытащить.

  13. 1 час назад, \/.C.15 сказал:

    Энтони Дэвис?:manu:

    Это шутка чтоле? Я не спорю что сейчас  здоровый Дэвис сильнее здорового Леброна. Но в той серии Дэвис провалился в 1 и 4 матче( да в  4 он травмировался, но 20 минут, которые он провёл были ужасны, как и первый матч, просто ужас. Вот это я понимаю слил) и это при том что он 1 опция в атаке.

     

    46 минут назад, Lonzo MVP сказал:

    поражение это поражение, а он слил серию.

    Так что он такого сделал, что он слил? Вроде у него плюс минус один из лучших в команде( а может и лучший, хотя это не показатель) и процент бросков нормальный( и это при том, что он в этой серии почти отказался от силовых проходов. Ну не смог вытащить и старость и травма, но когда он на площадке с ним же реально Лейкерс сильнее играли.

  14. 51 минуту назад, Lonzo MVP сказал:

    1 матч пока неважно сыграл, все понеслось

    Когда Краб всю серию сливал, Пендрик молчал.

    Посмотрим.

    Это Какую он серию сливал? Можно по подробнее? Даже в 36, после травмы он был лучшим игроком Лейкерс.

  15. 27 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Все секты наудивление похожи и строятся по одному принципу.

    Неважно, секта это краба, мишки или жимжим Батлера.

    У них всегда выигрывает Он(подставить нужное), а проигрывает команда. В случае успеха - Он молодец. В случае провала - "партнеры говно\травмы\извержение вулкана".... Что угодно, но объект обожания всегда в этом не виноват. 

    Батлер так во всех интервью чуть ли не в открытую говорит "Я победил" или "Мы проиграли"

     

    56 минут назад, \/.C.15 сказал:

    Ну так это же секта ЛеБрона - он выиграл, он привел... Дэвис, Ховард, Рондо, МакГи, защита Грина... не, не слышали - Джеймс привел!:shaqplus:

    Ну конечно это такие звёзды (кроме Дэвиса) Рондо, которого ни одна команда не хотела брать как и Ховарда они вроде были свободными агентами(это уже после Лейкерс они стали опять актуальны, и опять таки без Леброна они сейчас показывают себя средне). Макги Звезда? Грин за которого отдали кучу денег и всё СД писало, что это тупость за Грина, который уже не чего не показывает в Спёрс, платить бешенные бабки. Вечные причетания кактуса, как отпустили переспективную молодёжь и обменяли на фиг знает кого, кому там играть . Вечноё нытиё СД как Леброн развалил хорошую каманду.

  16. 5 часов назад, TrueCoach сказал:

    Грин за щеку вчера у Дэвиса каждую атаку брал и Дэвис под 40кет накидал через него, надо смотреть игры, а не статистику петушок.

    Нормально Грин сыграл, не пизди. 

    А да про сорок очков, ты точно ту игру смотрел? Ещё других людей оскорбляешь.

  17. 9 минут назад, xa1typa сказал:

    Сразу отмечу только одно, сил уже продолжать бесконечные дискуссии особо нет.

    Когда я увидел сколько ты написал, первая мысль была такая же, стар я для простыней.

    15 минут назад, xa1typa сказал:

    Если под прогрессом понимать статистику

     Леброн один из самых прогрессирующих игроков для меня. Я помню когда он пришёл в лигу и играл только от прохода. Как он не видел партнёров, и не умел работать спиной.А уж про бросок, которого небыло от слова совсем. А сча и трёхи ложит( не супер снайпер конечно, но и не игрок которого можно тупо оставить на трёхе) и броски с отклонением уже коронные.

    Про БЛМ и тд я уже писал, я смотрю баскет и оцениваю как игрока. (да я тоже читаю эти новости и да я тоже думаю что он популист и коньюктурщик). Тем более он в этом всём вариться, и ему как негру легко уйти в крайности, незаметно даже для себя.Но это совсем другое как и в случае с Каримом Абдул-Джабаром.

    Вобщем ты прав смысла писать простыни нет, мы можем друг другу по 80 простыней написать, но каждый останется при своём.

     

  18. 22 минуты назад, xa1typa сказал:

    В данном случае хейтер ты, так как отсутствуют предложения иных похожих звезд, которых бы объективно считали САМЫМИ ВЕЛИКИМИ В ИСТОРИИ только из за огромных статистических показателей. Я даже с первой семилеткой Кавс его согласен частично, а дальше одному черту известно так ли он хорош для этого звания.

    и кого же я хейчу?  Просто я смотрю баскет. Во первых Леброн один из игроков которые спрогрессировали больше всего по ходу своей карьеры, благодаря своему трудолюбию.

    Во вторых я смотрю бескетбол с 2003, но пристально стал следить с2005-06. И в целом за столько времени я могу сказать, что сильнее игры в плей офф чем у Леброна не видел ни у кого. (Да за столько времени были и плохие игры и игры которые он тащил в одиночку).Не у Данкана, не у Дюранта или Коби. Посмотри игры плей-офф 17-18,16-17, 15-16 и.т.д там же половина игр можно назвать легендарными. Есть конечно одно но, сила востока и запада. но обьективно тут не оценить насколько слабее восток, а он безусловно слабее. И раз я тут отстаиваю Леброна то понятно, что для меня восток не на столько слабее( не как для хейтеров, которые понятно дело выгодно говорить что запад в разы сильнее.) Не каждый мог бы так выносить Торонто в одиночку, который по стандарту рвал регулярку.

    Даже прошлое ПО не смотря на возраст, провел его(как мне кажется) сильнее чем Дэвис(хотя регулярку конечно больше тащил Дэвис).

    Вобщем даже если Леброн провалится и не выйграет, а может даже не выйдет вобще больше  в ПО. Это уже не изменит что последние 20 лет он был сильнейшей звездой. Хотя может Дюрант и сильнее него не знаю.

  19. 17 часов назад, xa1typa сказал:

    Лучше вылететь до финала, чем проиграть в финале.

    Ты как то в трендах заплутал что ли ? Сейчас даже Корвалол тупо пыли нам в глаза пускает, что бы не зашквариться. А сам "леброны" последние отдал, первому попавшемуся белому расисту, на огород пугать. Всех, от колорадского до случайно забредшего УСАДримТим в поисках наследия.

    Подскажи мне ещё одного, похожего, липового величайшего перебежчика в другом виде спорта. Он как эти треклятые грибы паразиты, пьющие из бедной берёзки сок. Вот так же эта падаль попила у всех фанатов настоящего баскета.

    похер мне на тренды, я про Леброна пишу как игрока. И у нас тут дискуссия была, а не тупой хейторский без апелляционный бред.

  20. 5 минут назад, John Wall # 1 сказал:

    я написал, что лучшие из лучших решают в концовках - попаданиями, набором очков!  Посмотри клатч попадания, кто будет помнить, кто на них отдавал пас , броски победные и насколько они ценее чем этот блок и его ассисты? Все будут вспоминать как Игрвинг в концовке решал, Аллен , Вейд тот же  и так далее. 

    Все финалы  проигранные кроме первого в 07 году - это жидкий жижич. 

    С хера ли каждый проигрыш в финале это жижыч, он должен был 10 лет подряд чемпионствовать?? Каждый выход в финал большое достижение. Это у хейтеров каждое поражение в финале Леброна это невероятный обсер. Как будто это так легко побеждать легендарных Сан- Антонио или ГСВ( ну да был Даллас). 

    Клатчей у Леброна вроде больше чем у Коби или МДжея. Насчёт клатч-ассистов тут уже тысячу раз писалось.....В 2013 Аллен вытащил, и пускай Леброн в том шестом матче набрал трипл с 32 очками. И пускай в 7 матче Леброн набрал 37 очков. Всё сводится к броску в 6 игре Аллена (и пофиг как сам Рэй Аллен провёл матч). И пофиг что во всей  финальной серии со Спёрс, Леброн лидер по очкам передачам и перехватам всё Аллен.  2016 тоже плевать что в финале Леброн сделал трипл с 27 очками, всё сводится к попаданию Ирвинга. (Хотя тут согласен, Кайри провёл отличную игру и без него не победили бы в той серии ). Что и показало пле офф без Ирвинга с Лавом, хоть и дошли до финала, но проиграли. Но напишу в 35тысяный раз без Леброна, Кайри с Лавом вобще играли как средняки.