bobini

Основной состав
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bobini

  1. Смешно, игры с Леброном наоборот много зрителей набирают, то же самое касается и финалов. А команды в которых играет Леброн соответственно в разы вырастают в популярности и продажа маек и атрибутики вырастает в разы. И с командами нечего такого страшного не случается, вон у Кливленда всё хорошее что было, связано с Леброном и уже как 2 года они вполне себе серьёзная сила. Тоже самое и с Майями, ничего ужасного с ними не произошло и если бы можно было вернуть время назад, руководство этих команд опять бы всё повторило.
  2. да ну не смог. Ещё 2 года назад Леброн лучшим игроком финальной серии был, Дэвис чередовал хорошие игры с серыми. Потом череда травм и Леброн в одного тащил тоже то постоянно травмируясь( возраст его догнал видимо),Лейкерс команда ветеранов, Уэстбрук не вписался, да и мог ли?? Последние 5 лет у него всё хуже и хуже статистика. Это не тот Уэстбрук который выводил Оклу в Плей офф. И то Леброн показывал космические цифры особенно для своего возраста, не знаю кто их называл мусорными когда он набирал 35 и более команда выигрывала. Но ему тяжело, что не говори а в 4 четверти он сдыхает. Дюрант это вобще уникум. Специалисты вобще думали что после такой травмы как у него и года без практики он вернётся нулёвым. Но он вышел и показал в регулярке что всё ещё машина по набору очков. Но в ПО другая игра и видимо он всё равно не тот что раньше. Я просто не помню чтобы он атаковал с таким херовым процентом в стольких играх подрят как в этом ПО. Он мог перетянуть слишком одеяло на себя и заиграться, но не лажать как сейчас. Ну и Ирвинг тоже не вписался, а точнее не слишком и хотел.
  3. Карри это продукт команды, не думаю что Карри заиграет так в другой команде, в ГС за него вобще Грин разводит мяч со своей половины, чтобы он не выдыхался пока площадку перейдёт. А Леброн более универсален вобщем то как и Дюрант, которого я тоже в разы сильнее считаю чем Карри.
  4. всё правильно написали, какой Дэвис. Именно Леброн лучший игрок финальной серии.
  5. Да что тут равнять, сколько раз Кливленд с Леброном в финал выходили. А чем оно не серьёзное, только у хейтерков какие то пунктики. То Торонто стал чемпионом, когда соперники поломаны, ГСВ стал чемпионом когда Леброн весь плей офф играл без Кайри и Лава и.т.д Всегда что то будет. Ну реально все аналитики, игроки и коментаторы считают Леброна великим игроком, не знаю может есть там 3-4 % . Но просто есть неадекватные люди. Мне кажется покажи эти коментарии на английском языке у нормальных людей глаза на лоб полезут. Представь эту ветку бы прочитал Коби, Карри, Дирк, Данкан любой из них назвал бы тебя неадекватом. Ну давай мамкин унижатель.
  6. Какой мразотнейший комментарий. Я обычно не пишу, но ты настолько неадекватный, что даже я не могу промолчать. Проблемы ЛАЛ, это которые до Леброна на дне таблицы были 6-7 лет? Которым он чемпионство принёс. Хотя что уж тут говорить даже Кливленд вспоминают в укор, хотя всё хорошее что было у Кливленда связано с Леброном. Ну и конечно надо обозвать и нахамить людям, но тебе при этом приходится хейтить аналитиков и комментаторов ведь все считают Леброна великим, сидеть в шапочке из фольги и говорить нет нет везде сговор и всё куплено. (Только подсказочка тебе, дегенераты совсем не они.)
  7. Может да, а может нет. да кто его знает. только так можно написать про Стефа Карри, про Яниса, Кавая да про всех. Просто богатый баскетболист = и дальше любой твой бред подставлять. Хотя это сильно нечего не изменит, вон сколько Джордан изменял своим жёнам( там какие то дикие цифры) в плане баскетбола.
  8. Какой гибон блин, если ты имеешь в виду Леброна, то ты тупо глупый хейтер. Во первых Леброн игрок ещё давних времён, можно сказать старая школа, это игрок который уничтожал Детройт и играл от силового прохода, когда лига была ещё жесткая. Во вторых это один из самых обучаемых игроков, посмотри его игры в первые три его сезона. Как он научился видеть партнёров, как научился играть спиной, забивать после пост апа, как у него просто появился бросок. Ты просто неадекватен.
  9. Это настолько тупо, что наверно это просто троллинг, правда ведь? Я не верю, что человек может генерировать такую херь на постоянной основе.
  10. Да Леброн выдавал таких матчей дохера и маленькую тележку, был бы на месте Дюранта Леброн, все бы писали что не набрал очков в овертайме, перетянул по игре одеяло на себя и прочую херь.
  11. Да я тоже баскетбол смотрю, и плюс минус привёл, как аргумент. А вот от тебя аргументов нет. Пишешь слил и слил. Просто в моём понимании слил это очень неудачно провёл серию, и стал чуть ли не причиной поражения. Как Шрёдер в Лейкерс или вот недавно Порзингис в Далласе. Слил не равно не смог вытащить.
  12. Это шутка чтоле? Я не спорю что сейчас здоровый Дэвис сильнее здорового Леброна. Но в той серии Дэвис провалился в 1 и 4 матче( да в 4 он травмировался, но 20 минут, которые он провёл были ужасны, как и первый матч, просто ужас. Вот это я понимаю слил) и это при том что он 1 опция в атаке. Так что он такого сделал, что он слил? Вроде у него плюс минус один из лучших в команде( а может и лучший, хотя это не показатель) и процент бросков нормальный( и это при том, что он в этой серии почти отказался от силовых проходов. Ну не смог вытащить и старость и травма, но когда он на площадке с ним же реально Лейкерс сильнее играли.
  13. И где он там сливал серию, или поражение это сливать серию? И кто играл лучше него в Лейкерс.
  14. Это Какую он серию сливал? Можно по подробнее? Даже в 36, после травмы он был лучшим игроком Лейкерс.
  15. Тысячу раз уже писал, с 2003 смотрю баскет и сильнее игры в плей-офф в целом не у кого не видел. А обсеры бывают у каждого игрока.
  16. Ну конечно это такие звёзды (кроме Дэвиса) Рондо, которого ни одна команда не хотела брать как и Ховарда они вроде были свободными агентами(это уже после Лейкерс они стали опять актуальны, и опять таки без Леброна они сейчас показывают себя средне). Макги Звезда? Грин за которого отдали кучу денег и всё СД писало, что это тупость за Грина, который уже не чего не показывает в Спёрс, платить бешенные бабки. Вечные причетания кактуса, как отпустили переспективную молодёжь и обменяли на фиг знает кого, кому там играть . Вечноё нытиё СД как Леброн развалил хорошую каманду.
  17. Нормально Грин сыграл, не пизди. А да про сорок очков, ты точно ту игру смотрел? Ещё других людей оскорбляешь.
  18. Когда я увидел сколько ты написал, первая мысль была такая же, стар я для простыней. Леброн один из самых прогрессирующих игроков для меня. Я помню когда он пришёл в лигу и играл только от прохода. Как он не видел партнёров, и не умел работать спиной.А уж про бросок, которого небыло от слова совсем. А сча и трёхи ложит( не супер снайпер конечно, но и не игрок которого можно тупо оставить на трёхе) и броски с отклонением уже коронные. Про БЛМ и тд я уже писал, я смотрю баскет и оцениваю как игрока. (да я тоже читаю эти новости и да я тоже думаю что он популист и коньюктурщик). Тем более он в этом всём вариться, и ему как негру легко уйти в крайности, незаметно даже для себя.Но это совсем другое как и в случае с Каримом Абдул-Джабаром. Вобщем ты прав смысла писать простыни нет, мы можем друг другу по 80 простыней написать, но каждый останется при своём.
  19. и кого же я хейчу? Просто я смотрю баскет. Во первых Леброн один из игроков которые спрогрессировали больше всего по ходу своей карьеры, благодаря своему трудолюбию. Во вторых я смотрю бескетбол с 2003, но пристально стал следить с2005-06. И в целом за столько времени я могу сказать, что сильнее игры в плей офф чем у Леброна не видел ни у кого. (Да за столько времени были и плохие игры и игры которые он тащил в одиночку).Не у Данкана, не у Дюранта или Коби. Посмотри игры плей-офф 17-18,16-17, 15-16 и.т.д там же половина игр можно назвать легендарными. Есть конечно одно но, сила востока и запада. но обьективно тут не оценить насколько слабее восток, а он безусловно слабее. И раз я тут отстаиваю Леброна то понятно, что для меня восток не на столько слабее( не как для хейтеров, которые понятно дело выгодно говорить что запад в разы сильнее.) Не каждый мог бы так выносить Торонто в одиночку, который по стандарту рвал регулярку. Даже прошлое ПО не смотря на возраст, провел его(как мне кажется) сильнее чем Дэвис(хотя регулярку конечно больше тащил Дэвис). Вобщем даже если Леброн провалится и не выйграет, а может даже не выйдет вобще больше в ПО. Это уже не изменит что последние 20 лет он был сильнейшей звездой. Хотя может Дюрант и сильнее него не знаю.
  20. похер мне на тренды, я про Леброна пишу как игрока. И у нас тут дискуссия была, а не тупой хейторский без апелляционный бред.