Ivan9

Лидер команды
  • Постов

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Ivan9

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
  • День рождения 27.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ЮАО

Старые поля

  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

7 266 просмотров профиля
  1. А я за то чтоб мемфис хоть одну игру бы выиграл, все таки нехорошо что команда без выгранных встреч в ПО, и неизвестно когда снова сюда попадет.
  2. В общем я за Тандер, вообще надеюсь Дюрант должен попробовать дотянуть команду до финала конфы. Команда ведь ничем не хуже прошлогоднего финикса. В общем 4-2 думаю Оклахома.
  3. Битвы не будет. Так что 4-1 Бостон не оставит шансов думаю уже в первых трех встречахФ, а потом может одну игру проиграет.
  4. Да Байнум то пусть в себя приходит не спорю. Его мотивация мало меня волнует. А вот Коби, Газолю, Артесту чтоб начать играть на своем уровне и собраться необходима встряска, как в том году Оклахома встряхнула. А так первый раунд почти как продолжение сезона.
  5. А по мне так соперник не самый лучший. В том плане что скорее всего слишком легкий. А нужен соперник который встряхнет Лейкерс, преведет в чувства. А то какой-то застой.
  6. Cruel спасибо огромное за великолепный блог. как прияно почитать грамотные обзоры,даже если смотрел матч
  7. Ivan9

    06.03.2011 Los Angeles Lakers vs. San Antonio Spurs

    Очень круто!) Особенно интересно будет почитать про игры с слабыми командами,их сложнее заставить себя посмотреть.
  8. а я пелвина "Граф Т" прочитал, не самое лучшее его произведение.
  9. Ivan9

    Учёба

    Просто для меня странно учиться там где тебе не нравится, и не связывать свою жизнь к тому же с этой профессией, просто потому что рядом с домом универ выбирать его. Я в армию пойду сразу после инста, просто я наблюдал что многие идут в универ типа чтоб в армию не идти. поэтому и спросил
  10. Ivan9

    Учёба

    тогда вопрос, смысл было туда идти, просто корочка нужна? или откос от армии? зачем терять пять лет?
  11. Интересно в опросе стоит девушка или баскет, а на самом деле в основном все обсуждают секс или баскет. ПО мойму это разные вещи. Все таки как тут кто правильно заметил если любишь всегда выберешь девушку, так как девушка все таки не только секс. А на счет секс или баскет, то конечно баскет, потому что сексом можно заняться везде и всегда при желании.
  12. Ivan9

    Учёба

    смысл тогда учиться, работал бы и проплачивал сесию раз все так легко. в тему кстати: "Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал. Эх... Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту. Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась: - Оценку вам какую ставить? - Э... Пять хотелось бы - Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке - А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я. Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала: - Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист. Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий. И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое: Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!"
  13. рублей 30 килограмм, я тоже сегодня ее во фретюрнице жарил.
  14. Ivan9

    Skype

    вопрос небольшой. переустановил винду на ноуте, и почему то вэбка в скайпе показывает перевернутое изображение, и в настройках нигде не нашел как менять. может кто поможет. Глашеку как раз удобно. я летом когда работал во владивостоке как раз со всеми общался часов в 8 вечера, как раз у всех на работе обеденный перерыв, грех не посидеть в скайпе.
  15. Я конечно за Шенона,но ему нужно конкретно постараться,что то придумать интересное,а мне кажется с фантазией у него не так все классно. Надеюсь хоть на что-то приличное.