KRV

Лидер команды
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

205 Отец

Информация о KRV

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята, просто оставлю это здесь. Идеальное попадание в контекстной рекламе ???
  2. И похоже в вопросах расчета платежки и трейдов он отдал клатч-ассист Джей Ару ??
  3. Похоже никак. Первую любовь никак ни стереть, ни удалить ? Адамс уже учился на востоке в Питтсбурге, в Бостоне будет ну ооочень интересно на него посмотреть. Мне почему-то кажется, что если начать собирать вокруг Тэйтума классных, работящих Людей с большой буквы, таких как Адамс, то Джейсон вырастет в претендента на MVP уже через пару лет.
  4. Это условно. У каждого новичка с 1 по 60 номер драфта есть установленная лигой зарплата. До 30 июля Лейкерс меняют на Дэвиса игроков + пик, а после это уже живая зарплата в 7,5 миллионов, которая больше разгрузит платежку.
  5. Уиндхорст - сказочник. Новости говорят только Войнаровски и Чарания. Остальные просто пересказывают слухи, и слухи о слухах и прочую "достоверную информацию от соседки дантиста сестры дяди неназванного представителя неизвестной команды НБА". Поднять бы статистику по их прогнозам и новостям, как часто правда/ложь. Было бы интересно...
  6. Никс должны отдать хоть весь состав ради Дюранта. Иначе можно остаться на дне еще лет на 10. Дюрант - это автоматически Ирвинг, ролевики, майки, билеты, хайп. Сейчас все, что у них есть - это 3ий пик, который даст им что-то года через четыре, а может и не даст вообще. Сколько уже видели бастов + Никс не самые спецы развивать и сохранять таланты, даже Порзингис укатил. Если ГС получат активы за Дюранта, это будет опять победа менеджмента и Майерса. Хорошее отношение к адекватным игрокам даст свои плоды. В этот собственно и сила ГС.
  7. Не ну вы представляете какой там бардак!? Огромные деньги крутятся, возьмите на работу пару аналитиков, которые хотя бы за платежками будут следить! Можно еще зайти на спортс.ру, там человек вообще все платежки отслеживает и ведет. А в Лейкерс такого нет... У нас бабушки вдоль дороги торгуют клубникой ответственнее, чем в НБА мистер Пелинка ворочает контрактами на 100+ миллионов долларов. Ну емае! Если это все не утка, то Лейкерс заслуживают быть на дне еще 100 лет.
  8. Всем соотечественникам, понимающим бессмысленность, неуместность и абсолютно глупую организацию данных голодных игр, ставлю огромный и жирный плюс. Считающим это нытьем, советую разуть глаза и критически посмотреть на развитие нашей страны за последние 20 лет. Привет и уважение всем соседям. Рад, что знаком с замечательными ребятами из Питера, Москвы, Уфы, Нальчика, Киева, Вильнюса, Варшавы и других городов. Нас всем нужен мир и развитие. Дискуссии, а не ссоры. Рост доходов, а не их падение. Качественная медицина. Рост культуры, больше взаимопонимания и поддержки. И конечно больше хорошего спорта и любимого баскетбола. У меня есть знакомые учителя в школах и преподы в колледжах. Фактов масса, СД уже точно ляжет все писать. С заводов и предприятий уже идёт информация о добровольной принудительности. Так было всегда, нет повода не доверять. Если ты вспомнишь про чудесный рождественский турнир по хоккею, так там все по указке.90% на трибунах пригнали. Факт в том, что у нас в стране с экономикой простите жопа последние годы, а за год до выборов народу дают «зрелища»: 2014 хоккей, 2019 голодные игры. Про ремонт дорог, не смеши, ты знаешь как это сделают, когда едешь и видишь как металлические ограждения красят по ржавчине, а 17 числа лично видел как асфальт укладывали в такой спешке, что я не знаю переживет ли он осень, не говоря уже про зиму, понимаешь что это все маскарад, красивая обертка гнилой конфеты, которая зовётся белорусской социально-ориентированной экономикой.
  9. Все-таки ЛеБрон не шарит в менеджменте и серых ЗП. Уже давно пора подписаться на ветминимум по бумагам, а Пелинка с Бассами ему бы в конверте заносили. Сопроводить это фразами "все ради ЛА", "иду на жертвы ради побед", и никто бы не подкопался. Рекламных контрактов у него достаточно, чтобы подтвердить покупки хат и яхт. Хватило бы на еще на 2 максималки + крутых ролевиков или 3 максималки ?
  10. Да Лейкерс эти пики вообще не нужны. Гораздо проще работать через агентов с уже сформированными игроками. Посмотрели, что "условный Зион" 6 сезонов в Новом Орлеане откатал, выше 1 раунда не поднимался. Озерники тихонько мутят воду, и вот уже во всех СМИ заявления: "Не вижу себя в форме Пеликанс" или "Менеджмент не заинтересован в моем развитии", или "В ЛА живут мои троюродная тетка и племянник зятя сестры моего кореша, хочу вернуться домой". И вот Новый Орлеан встает перед выбором: или два года держать у себя немотивированного игрока или обменять его на песок от Леброна и 4 пика 2026-2030. И воспитывать никого не надо - готовый игрок в команде. А Гриффин молодец, для команды выжал максимум. Кузьма им не так нужен, при здоровом Ингрэме и, надеюсь, топовом Зионе. Будет эпично, если Пеликанс выйдут в ПО, а Лейкерс из-за ссор, мелких травм и несыгранности поедут рыбачить.
  11. Возникла мысль, что сейчас лучший момент для Кавая уйти из Торонто. Вот какая логика: - Повторить чемпионство всегда невероятно трудно. Кавай заключается 1+1. Если проигрывает и уходит - это на минорной ноте, если выигрывает и уходит - это странно, надо уже и династию строить, раз такая карта пошла, а Ленард хочет в Калифорнию поближе к дому. - Уходя сейчас, Кавай становится легендарным наемником Торонто, которое может спокойно планировать свое развитие и бороться за ПО на востоке даже без Ленарда. В новой команде (Клипперс скорее всего) всегда новое начало, состав, трейды, и в первый сезон мало кто ждет чемпионства. Заключайся долгосрочно и спокойно строй чемпионскую команду. 1+1 не дает команде гибкости, а вынуждает отдавать все и сейчас. На этом погорели ГС в последнем сезоне, не сумев создать скамейку, и подписав Казинса, который и в схемы не вписался, и сам решать еще не в состоянии. - Есть еще вариант с Лейкерс, но Ленард (ИМХО) перекрыл достижения короля в качестве лидера, когда закрыл его в 2014м и втащил в на плечах Рэпторс в 2019м. Я думаю, он поддерживает логику: одно чемпионство со своей командой типа Клипперс гораздо важнее, чем 5 чемпионств вместе с Леброном, Дэвисом и прочими. Если Кавай продолжит в будущем переигрывать все эти чудесные коллаборации звезд и закончит с 4-5 гайками, он точно приблизится к Джордану гораздо ближе, чем Кобе и Леброн. "The way of Kawhi" ? По теме: ВанВлит красавчик. Следил за Вичитой в их почти чемпионском походе в NCAA. Тогда все говорили, что команда хорошая, но в НБА мало кому что-то светит, максимум хороший лавочник. ВанВлит смог гораздо больше, очень рад за него, надеюсь продолжит не хуже.
  12. Я думаю, что он с Тони и Попом будут "соображать на троих" в собственном тренировочном лагере в виноградниках Прованса или Наппы ? Отрабатывать точность определения года урожая и мастерство откупоривания очередной бутылки. У Попа точно есть playbook под это дело и план тренировок ?
  13. А ведь все идет к тому, что ЛеБрон станет первым в истории НБА игроком-владельцем франшизы. Стоимость Лейкерс около 3х миллиардов. Состояние Джеймса через 4 года приблизится к миллиарду. Достаточно одного толерантного скандала типа: "Джинни Басс уволила белую девушку-уборщицу (которая сменила пол в 3 года и цвет кожи в 10), по причине ее недельного отсутствия на рабочем месте, в связи с участием в акции в защиту прав транс-собак черных транс-кошек на самоопределение. Миссис Басс заключена под стражу на 10 лет". И все - принудительная продажа клуба, осуждение, порицание. Стареющий Джеймс никак не может выиграть титул. Куча проблем: - Дэвис провел 50 матчей за 4 сезона. - Бронни-младший бросает 30% с игры и 10% с трехи, но его берут на All-Star. - Казинс получил очередной рецидив надрыва ягодичных мышц. - Криса Пола продлили на условиях гипермакса (400 млн на 6 лет), так как он попал в All-NBA 1st Flop Team. - 1ый номер драфта 2022 школьник ТреЛаМайкл Гринстоун-Робертс XVI джуниор оказывается бастом (хотя видосы на ютубе были отличные) и его обменивают на Джона Уолла. - Джей Ар Смит уже плохо видит, но завершает сезон с мощным дабл-даблом: 11 очков + 12 очков в свою корзину. - Кобе соглашается стать тренером, но уже через месяц 10 игроков попадают в лазарет с многочисленными ушибами и переломами. Тайрон Лю подписывает пожизненный контракт. - Рич Пол становится президентом клуба и предлагает переименоваться в LA Klutchers. - Кавай своим переходом в Клипперс и тремя подряд победами в чемпионате, сильно сокращает фансектор "Клатчерс". - Джек Николсон публично сжигает свой абонемент в первый ряд. - Доходы падают, молодежь уже не помнит своего героя: "LeBron..LeChrome...Le..who? Maybe Zion?" - Джеймс собирает пресс-конференцию и заявляет, что перевозит свои таланты и клуб в Китай, Hong Kong Clutchers" - его новый вызов.... Занавес ?
  14. Пару минут назад зашел в новость. Естественно минусанул, потому что стыдно уже на это смотреть. Респект Пола был 21%. Заварил чайку, вернулся, чтобы написать гневный коммент и заплюсить всех топовых аналитиков СД, а респектометр уже ВНИМАНИЕ 28%!!!! Можно как-то вычислить по айпи плюсующих? ?