Taganai

Основной состав
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Начинающий

Информация о Taganai

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  1. Самое время договариваться с Уиггинсом о долгосрочном контракте. У ГСВ больше всего активов, чтобы выменять Дюранта.
  2. А перкинс вчера выразил сомнение по поводу включения Джокера в стартовый состав на матч звёзд. Расист хренов!
  3. Игра была равной . У Мемфиса лучше заходили трешки и главное в самом конце . Клэй к тому же смазал две свободные в клатче . Безбашенность Джа до добра не доведет . Как бы не повторил судьбу Роуза . Надеюсь этого все же не случится . . Битва еще вся впереди ! Цыплят как говорится по осени считают ...
  4. "Харден спокойно обгонит, и янг тоже, скорее всего, но какая разница, даже если хардно забьет 10к. трёх, кто нибудь юудет считать его лучшим снайпером в истории?) собственно а карри считают(считать начали многие*) лет 5 как, и общее количество3-х тут ни при чем. НО для совершенства, он должен был побить действующий рекорд" Харден точно не догонит. Ему до Стефена почти 500 трех и с каждой игрой разрыв будет только расти, если у Карри не будет травм. Разница в возрасте между ними год. Янг также врядли догонит , из за низкого процента попаданий.
  5. Чем лучше играет ГСВ, тем ниже рейтинг у Стэфа на Слэмданке. Только мелкие, циничные людишки могут этим заниматься. Карри МVP!
  6. Редко пропускаю игры Голден Стэйт. Для меня Карри, самый зрелищный игрок НБА. Но то что он сотворил сегодня в 3 й четверти, это фантастика! Безусловно одна из лучших четвёртей в его карьере. Так верить в свой бросок может только он.
  7. Так из-за отсутствия вакцинации люди не какую-то сраную работу, а жизнь теряют. Открой мировую статистику и увидишь, где сейчас больше всего умирает от короны в день. В России по 1000, и совсем рядом в топ-3 Украина около 500 жмуров в день. Это страны с низким процентом вакцинированных. https://www.worldometers.info/coronavirus/ А вы статистику в РБ посмотрите . Там кстати еще меньше чем в РФ вакцинированных , всего 23 % на 3 октября текущего года. И умирает там в разы меньше . С этим что делать ? Недавно в паблик слили документы, что только по Минску было зафиксирован прирост больных 3К/день, а они говорят около 2К по всей стране и так хитрожопо, что циферки каждого дня еле еле отличаются от соседних, что в статистически невозможно. Как и те максимальные 15 жмуров на 2К, что они сообщили. Из блохи делают верблюда ....
  8. Альтернатива есть всегда. Большинство промолчит услышав гадость и скажет про себя, да Бог с вами. Ну а кто то не смолчит, ведь он за справедливость.
  9. На самом деле будет так как сказал Шакил. «Если ты играешь в моей команде и не можешь участвовать в домашних матчах, я не хочу, чтобы ты здесь оставался»
  10. Говорил, ломая руки, краснобай и баламут, про бессилие науки перед тайною Бермуд. Всё мозги разбил на части, все извилины заплел - и канатчиковые власти, колют нам второй укол.....
  11. Если брать соотношение физических данных и скилов , то Карри один из лучших за всю историю . К примеру - Дюрант, на мой взгляд , по этим качествам уступает Стефану.
  12. Руководство ГС подписывает Клея на максимальные деньги в надежде , что игрок восстановится после травмы и продолжит выступать за клуб . А чувак недолеченный едет в город ангелов и рвет там ахилл , в какой то сомнительной тусовке.При всем уважении к Томсону , но возможный обмен вполне себе логичен. С приходом грека, воины однозначно становятся претендентами на победу в чемпионате.
  13. Но вот наконец пришло время, когда самые смелые мечты сбываются! Ждем парня в ГС.