outcoach

Новичок
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Начинающий

Информация о outcoach

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    87
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Друг, вот то, что я ранее писал о структуре и о тренерах и менеджерах. Что товарищ Ушаков всё развалил!!!
  2. Ну скажи мне, какая причина тогда?) как ты считаешь? Я просто написал своё видение, но сколько людей и столько же мнений))
  3. Судья сыграл за монголов, такой фол... В начале игры или в середине можно было давать, или когда разрыв в счете большой.. Но в конце?... Когда один свисток повлиял на исход игры.. Наши парни бились, молодцы! Плюс монголы на данный момент опытнее, но наши перспективнее, гораздо выше технический арсенал. Да, фол у Чебуркина был. Но этот фол нашим никакого преимущества бы не дал. Я к тому, что всегда есть соотношение права и морали. В данном случае свода правил и чувства игры.
  4. Да, высокий рейтинг это билет на прямую в Токио 2020, но это всего лишь рейтинг, который косвенно отражает спортивный принцип федераций ( то есть победы). Например Юниоры U-18 и Юниорки U-18, занимают второе место, но юноши стали на мировом кубке четвертыми, а девушки вообще из группы не вышли. Так, что помимо высокого рейтинга, надо играть уметь, а точнее побеждать.
  5. Да, верно в Дохе Инаномо, и в Чэнду Гагарин. Ждем другие мастерсы, уж очень хочется, чтобы в финал мирового тура, российские команды попали не за счет рейтинга, а по спортивному принципу, выиграв один из мастерсов!))
  6. На счет одного только не согласен, это не тот Инаномо, что чемпионы россии, у них два состава. В остальном с Вами согласен! Жаль, что не в финале, уж хочется российскую команде не в одном, а в нескольких мастерсах увидеть)
  7. Можно вопрос? А как Вы определили, что Гагарин, лучший в России?
  8. Не отрицаю, и соглашусь, что вышеперечисленные результаты это достижения. Но по существу, это всё было в прошлом году, сейчас новый сезон и всё нужно доказывать с нуля. Чемпионство мира это конечно браво, даже не смотря на то, что на турнире не играли ведущие баскетбольные страны. Но второе место в Праге на мастерсе, это разве показатель? В финал мирового тура выходит по спортивному принципу только первое место, и у нас его нет... пока надеюсь нет... ТМО, это да, чемпион челленджера это факт. Но моя мысль более глобальна. В России всё откладываесят на потом, и к сожалению это выходит боком на мужских Кубках Европы и Мира. А цель при любом раскладе это Токио 2020. Можете в меня камни бросать, но 3х3 надо выводить в отдельный департамент, где не будет людей из РФБ, типа товарища Ушакова. Где не будет зависимости от движения, которое происходит в РФБ. иначе всё не начав строится. начнет рушится. На двух стульях не усидишь.
  9. Все правильно,готовы играть... Но не выигрывать..)
  10. Чэнду, город в провинции Сычуань, в Китае. Просто команда Гагарин в которую сейчас РФБ вкладывает все финансы и возможности, раз за разом проваливается на челленджерах и мастерсах.
  11. Кто знает, по какому принципу одни команды попадают в основную сетку, а другие в квалификацию? Те же Инаномо, они выиграли сателит в Калининграде, дававший путевку на ТМО, но сначала будут играть в квалификации. А та же Рига выиграла подобный сателит, у себя в Латвии, но стартует сразу в основной сетке.
  12. Смотрел турнир в трансляции, даже через экран чувствовалась нереальная атмосфера, сильный уровень команд в рамках Satelit) В следующем году можно попытаться замахнуться на уровень Челленджер, чтобы ещё более сильные составы команд пригласить) Странно, что администраторы сайта не написали про Челленджер из Китая, где играли Сосновый Бор и Гагарин...