banedog1988

Основной состав
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 Начинающий

Информация о banedog1988

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  1. придурок!!!!! Бен Уоллас становился 4 лучшим защитником причем 3 раза подряд!
  2. А почему не рекорд ГСВ??? Как по мне, победа есть победа. То что сделали воины в том году было круто! Их можно не любить, но факт есть факт! 73 победы есть! Да пусть финал они не выиграли, но в регулярке они победили именно 73 раза! В тот год, они играли прежним составом, без Дюранта!
  3. Только вот уже 5 лет подряд в финале, запад представляли Воины! Которые 3 раза становились чемпионами
  4. "Если сравнить составы, по таланту, наши составы – без Дюрэнта – мы намного сильнее." Только без Дюранта, нам надрали задницу! Крайне неприятный тип этот Риверс.
  5. Игудала красавец! Да и Лиллард не ноет! сказал, что нормально все! Уважение обоим!
  6. Яннис Адетокумбо напоминает мне Кевина Гарнетта. Своей страстью к игре, своим атлетизмом, тем как он ведет за собой команду. В этом сезоне реальный MVP!!!!! Здоровья атлету!
  7. как по мне есть два балабола, новости от которых просто бесят! первый Чарльз Баркли а второй вот этот товарищ!
  8. Как на мой взгляд, Казинс хороший игрок. И я не осуждаю его за то, что он подписался в ГС. Пеликаны как только он получил травму поставили на нем крест. Мужик не стал требовать контракты, подписался на минимум к Воинам. Я могу его понять! Жалко что у такого спортсмена травмы. Здоровья Демаркусу!
  9. Не очень люблю этого тренера. Принцип,беги и поливай по кольцу! с Финиксом было тоже самое, мощные, быстрые, эффектные, но...... перегорали. Мне кажется с Хьюстоном те же самые проблемы. Как по мне, лучший тренер это Грег Попович! Дисциплина! Великий тренер!
  10. Айверсон, Биллапс, Кеньон Мартин, Нене. мне кажется у него были шансы, хотя могу ошибаться
  11. согласен! есть игроки достойные ! они не получили перстень, но всегда вели себя достойно! Жалко, что они не получили чемпионство
  12. есть такие игроки (лично мое мнение) на которых висит ну как проклятие что-ли, и они никогда не берут перстни. Чарльз Баркли. Патрик Юинг, Кармело Энтони. Так вот на мой взгляд, Крис Пол, Джеймс Харден, Рассел Уэстбрук являются такими же. Они могут набирать статистику как безумные, устраивать шоу, но перстня им не видать. И именно такие игроки мешают проводить свои обряды другим игрокам, выгоняют типо со своей площадки, не пускают в раздевалку бывших одноклубников, не пожимают друг другу руки. И именно за такое поведение (опять же на мой взгляд) они никогда не увидят чемпионство