МТ23

Основной состав
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о МТ23

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  1. Все правильно сделал, эти миллионы не стоят жизни. Что будет с уколотыми за пару лет никто не знает. Игроки Барселоны заявили, что у половина уже проблемы с сердцем от укольчика. Делайте выводы. Он заработал бабло на всю жизнь, зачем ему рисковать здоровьем?
  2. Да потому что в Танце показали гнилые поступки Пиппена. Какой он был на самом деле, дело не в Майкле. Все и до фильма считали Майкла великой легендой. Пиппен подвел команду с той операцией чтобы не играть начало сезона. Потом на игру не захотел выходить, бо Фил доверил последний бросок Кукочу. Детский сад и нытье какое то. Он сам подписал длинный контракт на такую сумму. Никто его не обделял и ничего не должен. Тем более после 6 перстня Пиппен подписал контракт совсем на другие деньги, даже Майкл столько не получал. После сериала упала его репутация, вот и бомбит старик.
  3. До сих пор не могу поверить, как он мог убежать с команды, которая стала чемпионом в прошлом году. Такого никто не делает. В этом году Торонто с Каваем дошло бы до финала, уверен в этом. Без него могло дойти, очень достойную игру показали.
  4. Как может быть плохая амортизация в Лебронах? Она всегда была самая максимальная в его кроссах.
  5. Больше всего бесят два игрока, Кавай и Дюрант. Играют хорошо, но у обоих проблемы с головой. Один ноет и оправдывается, второй делает непредсказуемые вещи. Уход от САС, променял контракт с Джордан на Нью Беланс, уход из Торонто. Последнее никак понять не могу. Смысл уходить с команды, в которой ты стал чемпионом..
  6. Картеру еще один сезон сыграть нужно, стать первым. И тогда его рекорд никто не побьет, пока в силу не вступят импланты)