lemonoff

Лидер команды
  • Постов

    1 556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Начинающий

Информация о lemonoff

  • Звание
    Уровень 17. Чемпион НБА
    Уровень 17. Чемпион НБА
  1. Что это значит? карал Сабониса? :) И еще- куда делись вчерашние комментарии? Опубликовано в Лучшие латиноамериканцы в лучшей лиге мира 16 час назад, lemonoff сказал: Ты вообще в себе ? Говоришь о человеке , который возродил евростеп в НБА, с которого сейчас кормится половина лиги . Своим излюбленным евростепом и шэмгод-мувом он раз за разом обыгрывает старых пуканов на трёхе и на радиусе с ней трёхсекундной зоны, которые тоже непонятно как там оказались. Если учесть, что это не его, конечно, коронный приём, а также он не слишком атлетически развит, чтобы обыгрывать этим тех же Джоша Смита, ЛеБрона, Маггете или Мэриона с Реддом, а чисто играет на шоу, когда от него, в общем-то ждёшь хороших данков только, цена таких движений не очень высокая. Это больше напоминает стиль 70-х. Непонятная толкотня, кто-то выигрывает мяч и понеслось. Резкие броски, слишком активное ведение. Конечно, хорошо с другой стороны, что он верен каким-то традициям, но в таком стиле, вообще играли уже Марсель и Шмидт. Сам евростеп родился в Югославии, его использовали в 90-х, Муллин, Марчюлёнис, интересно, зачем его сейчас использовать, в эру атлетического баскетбола? интересно, зачем его сейчас использовать, в эру атлетического баскетбола?- давайте спросим у бородатого лидера Хьюстона , который на евростепе дополз почти до МВП лиги эры атлетического баскетбола
  2. lemonoff

    Вымирающий вид

    Не соглашусь , не вижу принципиальных отличий Хакима от , например , Данкана -они и по игре и по габаритам очень схожи. И, думаю, Данкан выполняет приблизительно такой же спектр задач, что и Хаким в свое время .
  3. Всем привет! вопрос такой-как защищаться против евростепа? Основные принципы и тд.
  4. Всем привет! Нужны игроки 5-6 человек В новом сезоне играем по пятницам в 19-00, стоимость тренировок- 1500 р. за месяц единоразово , либо 400 р за тренировку, По всем вопросам звоните 8 963 782 82 33 Александру.
  5. Пацаны , подскажите магазин с хорошим выбором детских кросс (совсем маленькие на 10 месяцев-полтора года ), чтобы принимал наши карты и слал в Россию. Заранее спасибо.
  6. Есть сомнения, я помню, что Никс платили Алану Хьюстону завершившему карьеру.
  7. Если игрок завершил карьеру , у него урезают что-то ? Если нет , то почему ветераны , заключившие последние контракты , не завершают карьеру на следующий же день?
  8. В каких случаях игроку уменьшают контракт, если так вообще делают?
  9. Пожалуй,не соглашусь .Чем через пять лет будут оличаться редкий выпуск жор от редкого выпуска фоамов? И то и другое будет дорогостоящим раритетом , Другое дело, что вся культура коллекционирования баскетбольных кросс пока не очень интересна , просто потому что относительно немного времени они выпускаются ,лет 20-25 всего лишь , не сравнить ни с марками ни с монетами .
  10. Думаю в НБА нет такой проблемы , все поголовно тейпируются.
  11. Дорогие друзья подскажите в чем может быть проблема ,купил аккаунт у Джамза , пробую смотреть на айпеде - ничего не выходит ,пишет что нужно установить флэш плагин . Зарегился на бесплатный пробный просмотр- та же фигня.
  12. Вполне симпатичные.Не были бы только слишком мягкие как пятые.
  13. Эти внешне лучше сутенерских шестых , раньше в сети мелькали фотки, где было видно, что там еще интересный материал в мелкую сетку, так что ждем с надеждой на то, что седьмые окажутся не хуже четвертых по всем параметрам .
  14. Я полагаю, это утопия , иначе в НБА давно бы существовали команды со стартом выше 2 метров,надо же как-то против того же Вейда играть, уж в штатах народу тоже хватает , а сейчас там разыгрывающих под 2 метра по пальцам пересчитать, по- моему вообще нет.