MarcoVanBasten

Новичок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Начинающий

Информация о MarcoVanBasten

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ингрэм, Болл... Не обменивай Лейкерс Михайлюка на обосравшегося Реджи Буллока, имел бы Свят сейчас достаточно времени проявить себя.
  2. Попадание с центра площадки в финале против Янга - это просто ноу комментс...
  3. Я вообще не пойму его сравнения с Карри. Не эксперт, но как по мне они даже рядом не стоят.
  4. Даже 100 очков Уилта не кажутся такими уж недосягаемыми в современной НБА. Попадай Харден 2 недели назад не 5 из 20 из-за дуги а чуть лучше, он бы имел мусорных, но 80+очков. Тот же Клэй Томпсон способен на такие чудеса, как мне кажется. Но это разовое достижение, как и прыжки, метания и т.д.
  5. Побить рекорд, установив определённый результат в забеге, заплыве, прыжке или ещё в чём либо, это конечно достижение уникальное. Но здесь речь о 20 годах карьеры с 20 передачами в среднем за игру. Кажется, этот рекорд действительно будет вечен.
  6. Если по итогу регулярки будут иметь преимущество площадки перед западом, кто бы там ни был, чем чёрт не шутит...?
  7. Безусловно, Дирк - легенда. Но он уже пару-тройку лет разваливается как старый диван. Как же грустно смотреть на то как он сейчас выглядит на фоне остальных.
  8. Слышал версию о том, что Леброн уже залечил свои пахи и не выходит играть лишь по одной причине: руководство ЛАЛ давало время Зубацу, Ингрэму и другим показать себя, дабы в сделке с НО попытаться поменять Дэвиса на кучку ролевиков хороших ребят.
  9. Вообще по идее если он будет работать над собой как тот-же Леброн, под присмотром знающих людей, то чем чёрт не шутит...