Kirika94

Новичок
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о Kirika94

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне тоже Банши понравился) Да смысл только трейлер смотреть, посмотри сам фильм.
  2. Варкрафт? Нет? В принципе из той же серии...
  3. Хм...попадался на глаза этот сериал, но почему то не стала смотреть... Спасибо, попробую) Хм...попадался на глаза этот сериал, но почему то не стала смотреть... Спасибо, попробую) Теперь поняла о чём вы... Я же писала выше, что в основном смотрю чемпионаты. Вы либо дедушка которому лет под 60 и больше половины жизни смотрели только фильмы советского кинематографа, либо вы из числа тех людей кто самые рейтинговые фильмы обливает говном не зависимо от того какого они качества.
  4. Кстати, я тут вспомнила сериал Отбросы и захотелось посмотреть что нибудь комедийное. Кто нибудь смотрел подобные сериалы, что бы было над чем посмеяться?
  5. ЛАЛ? Не поняла о чём второе предложение. Количество человек говорит о том, что это действительно популярно и интересно. Да и к тому же я же не написала, что должно прям всем понравится. Но то что везде в основном положительное отзывы это факт.
  6. Так потому что игра престолов отличный сериал, не зря же его смотрит столько человек. А на счёт рейтинга особенно на кинопоиске лучше разговоров вообще не вести) Там явно его накручивают, всякая российская хрень в топах по непонятным причинам... Я уже давно перестала обращать внимание на эти рейтинги.
  7. Не помню как этот сайт нашла, скорее всего когда что то по баскетболу искала. Сейчас кстати смотрю чемпионат мира по баскетболу, болею за наших) Надеюсь в феврале обыграем болгарцев и финов с нормальным счётом))) Только правда не нашла тему где обсуждают чемпионат... А на счёт сериалов только где их не обсуждаю... Вот пролистала несколько последних страниц и тебе ответила. Да вроде пока что живой человек) По этому меня дизлаками закидали?) А я уж думала...)))
  8. Во все тяжкие)) Но я думаю точно смотрел) На счёт Тьмы...более менее схож сериал "Очень странные дела" сейчас жду новый сезон, уже кстати должен скоро выйти. Ван Хельсинг, но смотрела всего 1 или 2 сезона...просто сюжет уже забыла, нужно пересматривать. Революция, Кремень (не много серий), Меч, Готэм, Последний корабль (нормальные только 3 сезона)... Это всё что смогла вспомнить из нормальных, по мимо тех которые ты уже перечислил. И раз уж тебе сериал Тьма понравился...попробуй ещё посмотреть ОА. Необычный сериал, на любителя. После первого сезона так и не поняла понравился или нет, какие то смешанные эмоции. И как уже написала выше Проект попробуй тоже посмотреть.
  9. Посмотрите новый сериал Проект засекречен или Проект "Синяя книга", мне очень понравился, хотя вышло всего 3 серии.
  10. Из топовых сейчас смотрю http://serialsx.net/570-vikingi.html Викинги, как по мне отличный исторический сериал. А так вообще лучше напиши жанры, что бы было проще понимать что конкретно хочешь.