TrueCoach

Легенда
  • Постов

    7 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 117 Легенда SD

Информация о TrueCoach

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хьюстон накуканит твоих принцесс Бронни и отправят на рыбалку ловить лягушек, потому что рыбу эти негры тоже ловить не умеют!
  2. Порзи ни один ПО за всю каръеру не отыграл, зачем ГС его взяли?
  3. Дурочка что ли? Месяц сборов, вполне достаточно для максимального эффекта, больше и не надо!
  4. Ни принцесса, ни шлюпка в ПО тащить не могут и не могли. Поэтому выйграют те, чьи партнеры затащат. В общем, без Дончича и Ривза Хьюстону лёгкий поход во второй раунд, а там свип и на рыбалку. Любая другая команда их обыграет.
  5. Их батя тру ганста, всем пердаки подорвал и оказался прав, его сын звезда НБА!
  6. А за ногу он схватил очень слабо, это Адебайо не надо было флопать и подлетать, чуть ли не на сальто. Видно было флоп от Адебайо.
  7. Главное, что лидеры в порядке, остальное отмазки!
  8. Ламело, даже не смотрел на Адебайо и не мог сидеть как он стоит, рефлексом придержал ногу.
  9. Ну так он и никогда команду не менял, ради чемпионства. Вон ваша принцесса, вообще с 0 чемпионств, до того как сбежал как крыса со своей команды! Поэтому Овечкин более великий, чем крабик! Эти все коментаторы выше являются дном общества, поэтому не надо принимать это во внимание! Овечкин лучший хокеист в истории, ГОАТ, как Майкл в баскетболе!
  10. Так то в прошлый раз Миннесота нагнули Денвер, так что не кукарекайте хором как петушки:;!
  11. Тайрон Лю во всей красе! Не 9ря через него Айверсон переступил как через гавно в игре НБА!
  12. Стеф лучше принцессы как всегда был-так и остаётся!
  13. Это тебе не донный Брон, который ничего в ПО выйграть не может! Стеф, даже праймового Кавая, который разматывал в последние месяцы всю лигу с травмой обыграл!