TrueCoach

Легенда
  • Постов

    7 968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 238 Легенда SD

Информация о TrueCoach

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Один из топовых игроков ВТБ, поэтому нет сомнений в его подписании! Интересно сколько лямов $ в год его контракт?
  2. Умойся нищеброд, разных лохов серъезные люди не приглашают себе на свадьбу, нищеброд как ты это должен принять, а не кукарекать так громко))
  3. Негром поганым оказался этот Браун, раз команда так сильно хочет от него избавиться, горе тем, кто его себе возьмет-вторым Беном окажется скриньте.
  4. Лиллард, уже давно не играет. Грант на самом деле на много лучше Морэнта играл в последние 2 сезона, поэтому Мемфис в плюсе.
  5. Да, у него еще около 150 лимонов $ в контракте и еще один новый он хочет заключить-вот это уровень да?)) Но о чем думают менеджеры НБА? Там, явно адекватных людей не осталось, просто лярд баксов туда, лярд туда и похер что будет)
  6. 33 года еще в прайме, усилит любую команду!
  7. Беня красава, ооочень много денег срубил с НБА и наслаждается жизнью. Не будет он больше играть в НБА!
  8. А где он мог победить? Завидуй молча! Лавин правильно сделал, с травмами ему не светит нигде столько денег и побед не светит, поэтому, хоть заработает@
  9. Ну правильно сделал, травму еще не долечил, новый контракт тгчно не дадут больше, чем на 25 миллионов.
  10. Было бы интересно на это посмотреть, но платежка никак не проходит, поэтому шляпа, а не новость!
  11. Батлер очень крутой игрок, но с порваными крестами максимум 5 очков в чреднем за игру, что очень жаль.
  12. Халибертон в одного мог обыграть НЙ, поэтому им повезло, что он травмирован. Халибертон по факту был лучшим игроком НБА до травмы.
  13. Молодежь повезли-это правильно! Но баскетбола в стране, практически нет и это факт! Хотя, судя по огромным контрактам в лиге ВТБ так и не скажешь, баскетбол есть, но лучшие игроки не играют против таких команд ноунейм как Венгрия.
  14. Дегенератов как ты мнение не спрашивали имхо! Браун МВП финала в позапрошлом и самый высокооплачиваемый игрок в мире, поэтому клуб должен к таким игрокам проявлять лоялность на миллион %, а сейчас Браун понял, что руководство в него не верит и может просить обмен смело или предъявить жесткие притензии!