TrueCoach

Легенда
  • Постов

    7 775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 063 Легенда SD

Информация о TrueCoach

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только умалешенный может радоваться травме игрока, таких надо изолировать от общество, желательно пожизненно! В тюрьму или психбольницу.
  2. Майкл Джордан, уже отдыхает от баскетбола, а Керру все никак не надоест! Легенда Керр в любом случае! И забивал на победу в финале НБА после паса Джордана. Крутой игрок и тренер. Можно сказать один из величайших людей на планете!
  3. Майкл Джордан играл по 82 игры за сезон и все нормально. Не надо просто так пропускать матчи! 65 игр это гчень мало, должны поднять до 70 игр!
  4. Шляпу тебе за шиворот! Кон новичёк года 100%, Флэг и близко не рядом.
  5. Почему о рекорде -40 очков за щеку взяли принцесса и сынок? Это как так? Рекорд же!
  6. Дирк обосал принцессу и она до сих пор это помнит аххах, значит знатно прямо на лицу ему попало!
  7. Очень мощный негр. Играет на много лучше Канингема Имхо:;!
  8. Снова принцессе некому выигрывать в ПО, сейчас посмотрим на что способен Брон! Просто нагнут Брона в 1ом раунде как и всю каръеру нагибали.
  9. Бэм все правильно говорит, после такого великого достижения его начали более серъезно опекать и команды готовятся защищаться против него как против Коби в своё время!
  10. Моя история, я с 21го года на удаленке, знаю, только 2 человека из своего офиса.
  11. Дончич МВП! Смотрите что с Атлантой без крысеныша мексикашки стало? Просто лучшая команда в НБА практически!
  12. Выходит на топ уровень к ПО, это радует. Дисквалификация пошла на пользу, набрался сил.
  13. Тут дисквал минимум на год без сохранения зарплаты должен быть. Он специально травмировал игрока и тот сломал ногу себе.
  14. Дончич в каждой игре набирает больше и что?