DiafOp

Лидер команды
  • Постов

    1 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiafOp

  1. зис ис факин сливной бачок, а в зале унитазы.
  2. евреи еще не в курсе что они гузкие. в очередной раз лалокопедрот отхлебнул своей урины океан мечты великолепен!
  3. она с днепроПЕТРОВСКА родилась со звездой в голове
  4. ---------------------------------------------------------------- плавленный сырок - лалокопедрот.
  5. и зачем ты объясняешь им последовательно? они просят об этом?
  6. теперь харьков не будет смотреть единый телемарафон
  7. ты не прав. сво - это когда агрессия происходит на территории одного государства, а война... а война когда диды немцов от волги гонят и блокаду прорывают. а так да, и там и там массово страдает мирное население.
  8. так а какие у тебя аргументы, что это не демократия и не свобода слова? пока ты только в очередной раз истеришь, как девушка в период менструации. что-то тебя сильно на национальных интересах плавит.
  9. 3...2...1 до методички что дадут списанную рухлядь
  10. ост прикорма перед окроплением пациков на форуме сд
  11. принес глэмрока немного... ни шаман естессно, но тож пойдет
  12. он таким милым сразу становится... пусичка такая. а как тебе когда вейз умничает? это ж просто на вес золота! глубоко. глубже самого темного дна.
  13. та кто ж говорит, что беда, просто смешно смотреть, как одни нищеброды пытаются навязать свои устои и мораль другим нищебродам.
  14. горбунок у них одна прямая извилина, они на 3 год массовых обстрелов умудряются тешиться тем что взорвали все склады с пво, и при этом при каждом попадании в дом рассказывать что это ракета пво была. так что дохлый номер, как по мне. шизофрения на россии набрала массовый характер.
  15. зато как хахлов без электричества оставили... уммм. а какие кинжалы, ониксы и цирконы построили! а ангара!!! ангара епта!!! та ваще, расея! расея! расея! полезный идиот и только.
  16. уверен, ты просто молодец. уверен, что у тебя не один хуй, а два. уверен, что твои яйца еще больше чем у страуса. уверен, что у тебя одна прямая извилина. говорю ж, ты молодец! а молодцы сосут концы. не пытался на сцене выступать? не поверишь, был в поселке на западе, среди гор... так у этих бездуховных унитазы есть. слышал про унитаз? белая такая керамическая хрень на которой удобно справлять свою нужду.
  17. поговаривают, что в дурдоме валенки сношаются. на этом форуме ты "адекватен" если первый написал про адекватность? не, ну да, а чего нет? головка от патефона. хахаха. как она есть. хохохо от того, что у петушарика 9млн+ подписоты, не делает его более авторитетным. холмогоров это нишевый товар, а петушарий чисто для людей у которых одна прямая извилина и слюна со рта капает.
  18. защищаешь местных ура-патриотов? а ты быстро переобулся, молодец. ведь ты черпаешь исключительно правильную информацию?! у тебя ж ничего не диссонирует, вся картина как мозаика складывается воедино?
  19. какие конкретно, те которые работали при януковиче министром экономики и по деснам с азировом рубились, или те самые которые в квн-е участвовали и продавали свой контент в виде сватов и другой шляпы в рф? ты уточни, кто там больше нацик, еврей порошенко, который стоял у истоков партии рыгионов или еврей зеленский? еще скажи что все началось из-за майдана в 14 году, а не из-за того, что украинцев придумал ленин и надо историческую ошибку исправить. ну я б не утверждал, если б в таких условиях не жил. но тебе ж c лубянки видней, да? а ответь на такой вопрос, а кто запускает ракеты? святой дух? сколько там бч в ракетах пво? чисто ради интереса. PS: да уж, не удивлен такому местечковому мышлению местной фауны.
  20. они кричали на украине фошисты, на украине жидо-бендеровцы... они кричали что националисты в росии закончились, руских маршов нет. ага...
  21. изредка ты поднимаешься на вторую ступень, но все ж твои животные инстинкты не оставляют тебя... живи, мой "интересный" собеседник с миром. может когда-нибудь ты вылизишь из своей ракушки и обзаведешься анализом... не мочи, а причинно-следственным.