DiafOp

Лидер команды
  • Постов

    1 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 186 Легенда SD

Информация о DiafOp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с островами

Посетители профиля

12 989 просмотров профиля
  1. слышь, втаничег, скинь официальные данные, что в украине с 2014 года нацики у власти. а то ты пернул в лужу, а не подкрепил фактами. 3.14здабол получаешься?!
  2. поговаривают, что в дурдоме валенки сношаются. на этом форуме ты "адекватен" если первый написал про адекватность? не, ну да, а чего нет? головка от патефона. хахаха. как она есть. хохохо от того, что у петушарика 9млн+ подписоты, не делает его более авторитетным. холмогоров это нишевый товар, а петушарий чисто для людей у которых одна прямая извилина и слюна со рта капает.
  3. защищаешь местных ура-патриотов? а ты быстро переобулся, молодец. ведь ты черпаешь исключительно правильную информацию?! у тебя ж ничего не диссонирует, вся картина как мозаика складывается воедино?
  4. какие конкретно, те которые работали при януковиче министром экономики и по деснам с азировом рубились, или те самые которые в квн-е участвовали и продавали свой контент в виде сватов и другой шляпы в рф? ты уточни, кто там больше нацик, еврей порошенко, который стоял у истоков партии рыгионов или еврей зеленский? еще скажи что все началось из-за майдана в 14 году, а не из-за того, что украинцев придумал ленин и надо историческую ошибку исправить. ну я б не утверждал, если б в таких условиях не жил. но тебе ж c лубянки видней, да? а ответь на такой вопрос, а кто запускает ракеты? святой дух? сколько там бч в ракетах пво? чисто ради интереса. PS: да уж, не удивлен такому местечковому мышлению местной фауны.
  5. они кричали на украине фошисты, на украине жидо-бендеровцы... они кричали что националисты в росии закончились, руских маршов нет. ага...
  6. изредка ты поднимаешься на вторую ступень, но все ж твои животные инстинкты не оставляют тебя... живи, мой "интересный" собеседник с миром. может когда-нибудь ты вылизишь из своей ракушки и обзаведешься анализом... не мочи, а причинно-следственным.
  7. дело в свободных сми? уверен, ты люто ненавидишь хохлов за распятого мальчика и геноцид "рускех" на донбабвэ!? в каком смысле отношусь? с точки зрения эмпатии? пацанчики выживают среди арабов как могут, хотя в какой-то части и сами арабы. но есть арабы-мусульмане, а есть арабы-иудеи, а есть евреи. еще есть кактус. смотря кого ты называешь странми, если севкор, иран, китай, то в принципе одна хрень, а если про развитый мир, то там есть гражданское общество, оппозиция и свободное волеизъявление, при котором можно выбрать даже ультраправых во власть. в россии все настолько хорошо, что росеяне со всей "любовью" решили помочь украинцам избавиться от совкового наследия, попутно уничтожив 100к+ населения. ты мой любимый писсуар, ты как там, все у тебя хорошо? ну фиг его знает, вряд ли в афгане или сомали есть какие-либо плюсы. а так с утверждением можно согласиться. без победобесия и можноповторительства, в принципе, вполне себе обычная страна, ничего особого.
  8. толи дело в росии. в принципе страшно ходить людям с чуть темнее кожей чем у носителей "исторической" нации, если конечно улицы не метёшь и дома не строишь. а ну да, это ж было в 90-е, а теперь при власти чекистов никакой межнациональной ненависти нет, просто хохлов надо уничтожить и все. фашизм? не, не слышал. рад, что ты развиваешь свои географические познания.
  9. зачем несешь в эту сральню свою историю болезни? не надоело?
  10. Сначала прочел уебки и таджики и сразу вспомнил вейза. ps: узбекские дыни вкусные
  11. сейчас все мужское население рф может съездить за границу. еще одноразовую доплату сделают в районе 7к зелени и 2к зелени сверху за месяц наложат, а если сильно повезет, то вернут в пакете... повезете семье. могут парту памяти сделать.
  12. справедливости ради, бомжи у них чуть хуже живут чем ты описал, но в принципе...
  13. завидуешь? бомж в сша лучше чем среднестатистический росеянен живет. не удивительно, что скрепное место так пылает у представителей высшего соцветия.