Lime

Лидер команды
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lime

  1. Выше было твоё же заявление о том, чтобы не превращать эту тему в политическую площадку. И что я вижу? Вот прямо сейчас ты ретранслируешь свои личные взгляды на политику, причём с ироничными смехуёчками и надменными поучениями о том, что мне делать, а что не делать. Спасибо, не нужно. Что я хочу? Я хочу лигу, где буду играть со своими земляками. Объявление именно об этом. Не о том, что дескать бросайте СЛС, здесь плохие русские или что-то вроде того. Мой призыв не против чего-то, а за что-то. Этот пост про создание украинского комьюнити. Про развитие украинского баскетбольного сегмента. Про то, чтобы вместе сходить на баскетбол в мирном Киеве. Съедить на матч сборной в мирное Запорожье или Одессу. Вступать же в полемику смысла не вижу, тема действительно не об этом. Впрочем, достаточно сопоставить актуальные фотографии Донецка после восьмилетней "осады" армией ЗСУ и фотографии Харькова и Мариуполя после месяца планомерного "освобождения" российской артиллерией. Никакие слова больше не нужны будут.
  2. Всем привет! Сезон для меня наконец завершён, и не вижу смысла тянуть интригу, скажу сразу, что принимать участия в следующем сезоне СЛС не собираюсь. Уверен, что уважаемый Алексиньо воспользуется этой опцией и в следующем году покажет высший класс. Я не призываю украинских игроков, которые тут есть, следовать моему примеру, но хочу сказать следующее. Смешно, конечно, в нашей ситуации строить планы, тем не менее, если доживем, то в новом сезоне я организую Высшую украинскую лигу, где буду её комиссионером. Время украинской лиги пришло. Если есть желающие, пишите в личку. Всем остальным счастливо оставаться, мира и удачи!
  3. "Вторая лига открывает дерзкому выскочке глаза на грамотный подбор кат" 2020 год, холст, масло. Огромное публичное спасибо уважаемому Werdim за анализ. In ESPN We Trust)
  4. 144. Darius Bazley (OKC) 145. Chris Boucher (TOR)
  5. 112. Josh Richardson (DAL) 113. Kemba Walker (BOS)
  6. 80. Brandon Clarke (MEM) 81. Mikal Bridges (PHO)
  7. Ted Bundy даром не сдался бруклинский принц, а на самом деле он выбирает 149. P. Tucker Hou - SF,PF