Brаtishka

Легенда
  • Постов

    1 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Brаtishka стал победителем дня 8 августа 2020

Brаtishka имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 172 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Brаtishka

  • Звание
    Уровень 28
    Уровень 28

Посетители профиля

6 497 просмотров профиля
  1. Тернер полено. Подбирать некому будет после такого трейда, да и зачем оленям Гобер
  2. Жаль, что Холидэй целых 7 лет потратил на сраный Орлеан. Такие игроки должны составлять костяк чемпионских команд
  3. Только Бол особо ничем не лучше Рэндла. Травматичный игрок без защиты с дерьмовым процентом с игры. А здесь ещё и кучу пиков слили вместе со своим шестым игроком
  4. Понятно, что Болл лучше Рида. Здесь вопрос в том стоит ли он миллиона пиков, потраченных на него и слива Рэндла
  5. Браун номер два будет. Денвер вместо реального усиления продолжают выкидывать деньги на котов в мешке
  6. С такой статой должен 20+ лямов получать по нынешним реалиям
  7. Коби Уайт может мусорить на том же уровне и с лучшим процентом, что доказывал в Чикаго
  8. Променять Рэндла, Рида и все пики на много лет вперёд за чела с посредственной защитой и 40% с игры, который к тому же довольно травматичен - это конечно мощно. Хотя они и за Гобера в своё время отдали не меньше. Если бы Эдвардса в своё время не выцепили с драфта, то так и продолжали бы сидеть на дне таблицы с таким менеджментом. Ну а Шарлотт должны быть очень довольны таким трейдом своей "звезды"
  9. Да на фиг он не нужен уже Детройту. В концовке плейофф вместо него Пол Рид играл, который ничем не хуже и по деньгам получает на 10 лямов меньше. Разгрузили платёжку немного, нормальный ход
  10. Если выбирать между ним и семейством пердонов, то уж лучше ему денег дать
  11. На бумаге его связка с подбирающим Яннисом тоже выглядела круто
  12. Что-то его хвалёный переход в Денвер в итоге ни черта позитивного не дал команде, в плейофф так вообще практически выпал из ротации