Beliy

Лидер команды
  • Постов

    1 506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Beliy

  1. Один болела втащил другому. Точно нужно расследование, или это расизм?
  2. Вэмби будет открыта и развита до небывалых высот чакра алей-упов, что Чендлер и Джордан будут казаться детьми
  3. Ну вот да, жирный контракт не прилетел…при том, что он из семьи хорошо знающей как работает система, агенты и тд. Хотя вот интересно какое место джи лига занимает в системе координат баскет соревнований. По идее это самый короткий путь в НБА, но почему тогда не заиграл за басков? Может еще будет шанс. Удачи
  4. Это первый вопрос который задается сам собой))) Шеф кмк должен быть выше Онила и Данкана. Он пооолностью изменил игру, хотя Шак доминатор, а Тим зайчик.
  5. Помню табличку с донатом от норникеля в 2 ярда за тот сезон. Кароч крайне занимательная математика, сфокусируйте своих детей именно на ней, нам-то уже не светит эту херобору понять))))))))))))))))
  6. Своевременная новость. Интересует как там по стате от Евро 2007, как пасовал Падиус и кол-во чего-нибудь пофиг чего от Самойленко, разумеется в соотношении со статой испанцев.
  7. Местный бомонд будет стебать конечно, но клубная карьера-то в целом удалась. Всегда в топовых клубах, пусть и на средних минутах, с узкой специализацией и кривоватым броском. А в баскетбол играть человек умеет, красавец.
  8. Не надо было его подписывать. Хватило на несколько игр хорошей в защите, потом вошел в привычный режим "взял мяч- ***чь". Жаль в Химках тренеру не хватило яиц держать его в узде, именно там свернул на путь бросков с 8-ми метров через руки. Мог бы стать вторым после Кири, таланта хоть отбавляй, но не судьба. Ну хоть денег заработал внукам.
  9. Забавно конечно, учитывая накал в отношениях между Турцией и Грецией как ему там вообще работается. Кто кого, следую нынешним веяниям, первый отменит.
  10. Жестко, но по делу. Пестюку здоровья. Связи есть, можно найти себя и за пределами корта. Но что подумает батя....