BWEYRE

Модератор
  • Постов

    3 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент BWEYRE

  1. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Бостон (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Филадельфия (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Филадельфия (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Филадельфия - чемпион Голден Стейт
  2. Мощный форвард «Даллас Маверикс» Дирк Новицки рассказал о своём отношении к доминирующим командам. «Если, например, „Голден Стэйт Уорриорз“ играет без поражений от раунда к раунду, то это просто не может идти лиге на пользу. Финальная серия в прошлом сезоне была снова невероятно хорошей. Высочайшая скорость игры, огромное количество бросков. Я признаю, что финал был абсолютно достойным. Однако регулярный сезон и первые раунды плей-офф теряют ценность из-за суперкоманд», — цитирует Новицки SPORT1.de.
  3. так а что плохого против него сделали? избили? нет, просто норм защита, как и должно быть.
  4. 102 Кливленд Бостон 99 (29-1925-19, 18-33, 30-28, ) Кливленд: Джеймс (29 + 16 подборов + 9 передач), Лав (15 + 11 подборов), Роуз (14), Краудер (11), Уэйд (8) - старт; Грин (6), Томпсон (5), Шамперт (4), Корвер (0), Смит (10) Бостон: Браун (25), Ирвинг (22 + 10 передач), Тэйтум (14 + 10 подборов), Хорфорд (9 + 7 подборов), Хэйворд (2) - старт; Оджолей (0), Бэйнс (6), Ларкин (0), Смарт (12 + 9 подборов), Розир (9) Подробная статистика от slamdunk.ru >>> 121 Голден Стэйт Хьюстон 122 (35-34, 36-28, 30-26, 20-34, ) Голден Стэйт: Карри (22), Дюрэнт (20 + 7 передач + 4 блокшотов - 9 потерь), Томпсон (16), Грин (9 + 11 подборов + 13 передач), Пачулия (6) - старт; Уэст (4), Белл (8), Луни (1), Каспи (2), Ливингстон (6), Янг (23), Маккоу (4) Хьюстон: Харден (27 + 10 передач), Андерсон (13 + 8 подборов), Капела (12), Ариза (8), Пол (4 + 8 подборов + 11 передач) - старт; Мба а Муте (14), Такер (20), Гордон (24) Подробная статистика от slamdunk.ru >>> Трансляция https://vk.com/slamdunk
  5. Форвард «Селтикс» Гордон Хэйворд заявил о том, что игроки бостонской команды будут особенно стараться в первом матче сезона против «Кливленда» ради Кайри Ирвинга. Ирвингу предстоит провести первый матч против «Кавальерс», в составе которых он начинал карьеру. «Это очень важная игра для Кайри. Мы все в команде хотим выдать свой лучший баскетбол ради него, не только для команды, но и для него. Прекрасно понимаем, насколько важная для Ирвинга эта встреча», – сказал Хэйворд.
  6. Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри согласен с главным тренером команды Стивом Керром, который считает, что 2-кратный MVP еще никогда не был так хорош, как в данный момент. «Надеюсь, это так. По ходу карьеры в НБА ты с каждым годом узнаешь что-то новое о себе, о команде и о том, что такое быть игроком НБА. Ты используешь всю эту информацию, это опыт, работаешь над собой в межсезонье. Я не знаю точно, где и каков мой пик, но думаю, что представляю лучшую версию Стефа Карри к данному моменту», – цитирует Карри The Athletic.
  7. Разыгрывающий «Шарлотт» Кемба Уокер рассказал об открытости для игроков легендарного владельца клуба Майкла Джордана. «Всем нравится то, что делал Джордан в своей карьере, как он сражался, как себе преподносил. Здесь, в команде он очень хорош по отношению к нам. Позволяет игрокам задавать любые вопросы, ведет себя как обычный человек», – цитирует Уокера Charlotte Observer.
  8. «Уорриорз» подпишут двусторонний контракт с разыгрывающим защитником Куинном Куком, сообщает The Vertical. Кук готовился к сезону в тренировочном лагере «Атланты». На счету разыгрывающего 14 матчей в НБА с показателем 5,6 очка в среднем за игру.
  9. Центровой «Нового Орлеана» ДеМаркус Казинс сделал селфи в худи с изображением себя, а также одноклубников Энтони Дэвиса, Дрю Холидэя и Рэджона Рондо. Мультипликационные Казинс, Дэвис, Холидэй и Рондо имитируют обложку одного из альбомов местной рэп-группы Hot Boys.
  10. Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс на данном этапе тренируется по индивидуальной программе. В воскресенье Джеймс, который восстанавливается от травмы голеностопа, пропустил большую часть занятия «Кавальерс». Участие Джеймса в матче с «Бостоном» во вторник по-прежнему находится под вопросом.
  11. Центровой «Клипперс» Уилли Рид обойдется без судебного разбирательства по делу об избиении супруги, сообщает инсайдер Айра Виндерман. Это позволит новобранцу калифорнийцев избежать длительной дисквалификации со стороны лиги. Рид был арестован по обвинению в домашнем насилии в начале августа. Вскоре супруга баскетболиста заявила, что данный вопрос может быть разрешен в частном порядке. В октябре Рид присоединился к реабилитационной программе, что должно стать решающим моментом в ситуации и позволит баскетболисту избежать разбирательства. Рид перешел в «Клипперс» минувшим летом, подписав годовой контракт на 1,5 миллиона долларов. В сезоне-2016/17 27-летний центровой провел 71 матч за «Майами», набирая в среднем 5,3 очка и 4,7 подбора.
  12. Легендарные игроки «Юты Джаз» Карл Мэлоун и Джон Стоктон были замечены на футбольном матче команды университета штата Луизиана «Тайгерс» с раскладными телефонами. Соответствующая фотография была опубликована на странице сообщества поклонников «Джаз» в социальной сети «Фейсбук». Стоктон провёл в «Юте» всю профессиональную карьеру, отыграв с 1984 по 2003 год. Мэлоун выступал за «Джаз» с 1985 по 2003 год, отыграв всего один сезон в другом клубе. Отметим, что оба игрока являются членами Зала славы баскетбола.
  13. Мощный форвард «Кливленд Кавальерс» Кевин Лав сожалеет об уходе из команды лёгкого форварда Ричарда Джефферсона. «О Джефферсоне можно сказать многое. Но самое важное, что без него «Кливленд» никогда бы не смог завоевать чемпионский титул в 2016 году. Ричард внёс огромный вклад в успех как на площадке, так и за её пределами. Да, иногда он вёл себя по-идиотски, но зато делал команду настоящей единой семьёй», – написал Лав в своём микроблоге в социальной сети «Инстаграм». «Кавальерс» обменяли Джефферсона в «Атланта Хоукс» после окончания предсезонной подготовки.
  14. Главный тренер «Мемфис Гриззлиз» Дэвид Физдэйл высоко оценил перспективы форварда «Филадельфия Сиксерс» Бена Симмонса. «Не хочу видеть Симмонса на площадке против своей команды ближайшие 15 лет. По-моему, ему уделяют недостаточно внимания в СМИ. Впечатляет то, как он двигается с мячом, видит площадку, умеет занимать позицию. Думаю, что как только Бен почувствует уверенность в броске, его придётся плотно опекать и на трёхочковой дуге. Он – выдающийся талант», – передаёт слова Физдэйла Philadelphia Inquirer.
  15. Мощный форвард «Кливленд Кавальерс» Ченнинг Фрай с юмором прокомментировал уход из команды своего друга лёгкого форварда Ричарда Джефферсона. «Жаль ли мне Джефферсона? А вы видели его дом в Лос-Анджелесе? Он живёт совсем не плохо. С Ричардом всё в порядке, он не умирает. Да, его больше нет в «Кливленде». Но у нас очень сильная команда, и организация будет действовать ради своего блага, а не ради блага Джефферсона. Сейчас у нас отличный состав. А Ричард всегда останется моим другом», – цитирует Фрая ESPN.
  16. Мощный форвард «Орландо Мэджик» Аарон Гордон ставит перед собой самые высокие цели в карьере. «Я действую всё сильнее и сильнее, но ещё не вижу границ своего потенциала. Я никогда не играл и не буду играть из-за денег. Хочу однажды стать лучшим баскетболистом НБА. Поэтому продолжу работать над собой, чтобы помогать команде побеждать», – цитирует Гордона официальный сайт лиги. В прошлом сезоне 22-летний форвард набирал по 12,7 очка и совершал по 5,1 подбора за 29 минут в среднем за игру в 80 матчах регулярного чемпионата.
  17. Давние партнеры по «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук и Ник Коллисон предстали в образах Сидни Дина и Билли Хойла, героев классического фильма о баскетболе «Белые не умеют прыгать». В фотосессии приняли участие жены баскетболистов.
  18. Лёгкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрэнт поделился мнением о лидере «Милуоки Бакс» Яннисе Адетокумбо. «Адетокумбо – это сила. Никогда не видел ничего подобного. Его потолок… он может стать лучшим баскетболистом, который когда-либо играл, если действительно захочет этого», – приводит слова Дюрэнта The Score. Напомним, что Адетокумбо был признан самым прогрессирующим игроком по итогам минувшего сезона. В прошлом регулярном чемпионате 22-летний греческий форвард собирал коллекцию из 22,9 очка, 8,8 подбора, 5,4 передачи, 1,9 блок-шота и 1,6 перехвата за 35,6 минуты в среднем за игру.
  19. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис считает, что Евролиге нужно изменить формат проведения финала и полуфинальных матчей турнира. «Даже при том, что я с уважением отношусь к «Финалу четырёх», сам принимал участие в 11, считаю, что этот формат умирает. Люди говорят: «Нужно играть финальный квартет, потому что в нём может произойти всё, что угодно». Окей. Предлагаю тогда вообще играть один матч. Зачем проводить длинный сезон? Или подкинем монетку! Борьба за чемпионство – долгий процесс. Мы играем 30 матчей, потом ещё пять – в плей-офф, и вдруг переключаемся в борьбу за выживание. Это должно и будет изменено. Хотите один матч – предлагаю провести финал! В прошлом сезоне мы собирали бы полные залы на полуфинальных сериях, ЦСКА – «Олимпиакос», «Реал» – «Фенербахче». Пусть будет решающий матч в заранее выбранном городе, и вы увидите, сколько съедется болельщиков от обеих команд!» – цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.