neH4o13

Лидер команды
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Начинающий

Информация о neH4o13

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не нравится кудлатый, но новость смотрится как-будто его набухали и отпёхали, да ещё на волосы спустили в завершении, даже как-то по пацански обидно за него =)
  2. Буду не популярен - по итогу в ГСВ мне обидно, за карри, луни и керра, ну может дивинченса ещё, хотя от него мало что зависело. По отношению к остальным испытываю глубокое чувство удовлетворения. И да - после серьёзных травм никто не возвращается прежним, увы. ЛАЛ в финале конфы - кто бы мне такое сказал в середине сезона ^_^
  3. Чот пока посещают сомнения в серьёзности намерений шоколадного чингачкука касательно религиозных взглядов...надо б ему обрезание замутить онлайн для подтверждения так сказать ^_^
  4. Я тоже за движение вверх! Остальные просто латенты!
  5. Судя по халатам, в конце ребята из столицы решили всё таки выиграть и стали пасовать на билли, а по бруклину жалко только харриса и немного дюру, остальных в расход. Стойкое ощущение, что нетс уже проепали сезон =)
  6. Я хз чо на это сказать даже, пруфы привести типо 5 защитных сборных за карьеру и всякого такого незначительного...у нас какой-то разный баскетбол походу, братан.
  7. По мне Д.Стоктон лучше А.Томаса, если мы говорим об эффективности, а не эффектности.