Крепыш

Лидер команды
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

461 Крестный отец

Информация о Крепыш

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну не лидер он и что? Но благодаря Стефу построили одну из величайших династий, Стеф изменил бесповоротно баскетбол, становился мвп и фмвп единогласно, и т.д., а ты и дальше мусоль эту тему.
  2. Рекорд, это наивысшее достижение чего-либо, в теме и намека нет на рекорд. А вот рекорды от Леброна почти всегда мусорные.
  3. Если ему платят зарплату, значит он лечится, если его без зарплаты отпустили это другой разговор. В этом сезоне Виггинс как то странно с мячом обходится, у него что то с координацией, мяч в руках совсем не держится. Что-то со здоровьем у него
  4. Он всегда был балластом, если следил за воинами, минусовый игрок, никогда мне не нравился.
  5. Это из той же оперы, если бы Лейкерс последние годы не давали штрафные (а по проходам под кольцо они последние в лиге) то они болтались бы на дне.
  6. Пиздежью попахивает, дедлайн был крайне скучный, вот и говно на вентилятор накидывают. В сборной вместе погоняют.
  7. Просто унизил Нуркича во всем. Сам то нуркич выебывался, показывал, в отношении Грина, что тот маленький, а по итогу ушел с черкашами.
  8. Ему повезло в чемпионский плей-офф и финале попасть несколько шальных трёх и набрать прилично очков, после чего ему стали приписывать чуть ли не третьего по важности игрока в чемпионской команде, а вообще бесполезный игрок.
  9. Разговор как будто обмен один в один, портис пол зарплаты виггинса, да и нах он нужен гсв, только если с коннотоном, либо на Лопеса 1в1
  10. Хамло, мог бы за умного сойти, но по скольку твой высер зафиксирован, переходишь соответственно в группу недалёких на сд. Количество проходов к кольцу болотники 52, гсв 49 https://twitter.com/KingLukaDoncic/status/1751484088672751639?t=agwS6S-PvXC2B8qC9Ey_2Q&s=19 Я уже одному недалекому привел статистику, приведу и тебе, такому же недалекому: проходы к кольцу болотники 52, гсв 49