Crossovers Forever

Лидер команды
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Crossovers Forever

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 22.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    60
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. У меня супер быстрый старт!! Серьезно! Я вообще крутой спасу нет а главное скромный! Вот только выносливость не очень, так что долго на большой скорости я не побегаю....
  2. Одно дело 14, другое дело 17!!!
  3. Ты может ганжик курил? 95%?? Ты в НБА играешь? Хотя знаю я человека который после пузыря так трехи шмаляет... А что насчет поддерживающей руки бросающей мяч, то у многих такое было, надо просто стараться, слеедить за руками и много бросать! НО С 95% ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕУЧИВАЙСЯ, И ДРАФТУЙСЯ В НБА ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ТАМ!
  4. Главное что б Фила не расслабилась, а то после того как выиграли у тройта дома можно от радости и слит 4 игры подряд!)
  5. Да какое лишнее внимание, забей!!! Джордан был 198!! Ты радоватьсяя должен!! Вот я со своим 181 не смогу как он играть, а ты сможешь! 198см=6'6" что является оченнь хорошим ростом для баскетболиста, еси не самым лучшим
  6. Ну если родители такого роста, то тут дело не в физ нагрузки без баскетбола, тут генный уровень.. Не парься, ешь морковку, виси на турнике может еще выростешь!
  7. Да когда я делаю напрыжку часто плачут что пробежка, что якобы подшагивание делаю, сколько напрыжок в НБА не смотрел(спец внимание обращал) там делают подшагивание после напрыжки... Где правда???
  8. АААААААААААААААА!!! 2 техноря за минуту!!! Аллен умеет ругаться))) Спасибо за инфу) Как было бы интересно если бы он Коби двинул... :devil_2: Помню в 96 чуть Родману не прописал)) Айверсон is da warrior. А если честно мне просто жаль что слили, вот я и ищу позитивные моменты)) НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!
  9. 2 техноря это меня радует!!! А за что получил напишите пжл! Ничего, хороше смеется тот кто смеется последним!)))
  10. АААААА ))))))))))) Парень ты пьян?? Большая редкость после карьеры и к ее концу, т.к. все здоровье убиваю безумные тренировки, делащие из тебя машину смерти на площадке, поле, ринге, корте и т.д. А что бы убивать здоровье тренировками надо его иметь от природы!!! Закусывать надо, или наливать меньше
  11. Хм иногда меня посещают мысли что ктото не умеет читать... Тот у кого от природу физ. порог хреновый может хоть застрелится но ничего не сделают, чемпионами становятся только очень здоровые от природы люди.
  12. Хм 4-2 в пользу ЛаЛ это конечно хороше, но всякое может быть, вдруг на старичка Ансвера накатит настольгия, он вспомнит 2001 финал и совершит акт провосудия... Imposible is nothing думаю никто не будет спорить, а если рассуждать здраво то ЛАЛ 4-1, НО Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА поэтом ДЕНВЕР 4-3 ЛАЛ !!!!))))
  13. Блин проги это конечно здорово, но можно и самому трениться, все урожнения похожи, идея одна - приобрести чувство мяча и улучшить координацию)
  14. Правильно делать растяжку после легкой пробежки, минут 10, и это не мое мнение это факт)
  15. Да психология в баскете решает, у меня например иногда перед игрой бывает мандраж, а в игре его как и не было, просто когда я играю я забываю обо всем и ничего кроме плащадки для меня не существуе, а перед игрой в голову всякое [мат] лезет, впрочем чем выше твой уровень тем больше уверенности, чем больше опыт тем меньше волнения, все эти качества присуствуют у классных игроков - профессионалов.