millstone

Администратор
  • Постов

    16 947
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    53

Комментарии блога, опубликованные millstone

  1. 6 минут назад, Ba_ball сказал:

    Автор молодец, что старается делать контент на этом сайте. Очень мало статей в последнее время появляется на СД. Уважуха @Scero за это. 
     

    у меня, как и у всех выше, есть недовольства Кирей. Но я промолчу. Как говорится «критикуешь - предлагай». Я бы посоветовал, во первых, не реагировать на эти сообщения. Не нужно пытаться доказать всем свою правоту. Невозможно всем угодить и невозможно нравиться всем сразу. Во-вторых, на будущее, предлагаю идею - перед тем как брать у кого-то интервью, можно запулить опрлс на сайте «какие вопросы вы хотите задать герою?».  Из этого подучился бы хорошей интерактив для посетителей сайта и отличный инфоповод. Да, конечно, после выхода интервью, недовольных было бы немало, типа «почему мой вопрос не задали?!» и т д. Но как и сказал выше - всем не угодишь.
     

    Так что бери на заметку) и чтобы далеко не ходить, предлагаю проделать такое с основателем сайта СД, яхтсменом, семьянином, управленцем и создателем МЛБЛ, баскетболистом и просто хорошим открытым человеком @millstone

    уверен тут найдется много желающих «прожарить» Антона :) вот это будет увлекательный контент))

    Вот уж спасибо, удружил так удружил 😀😀😀

    Да и, ребят, всем хочу сказать: 

    Нам нужна не революция, а долгая, уверенная, профессиональная эволюция. Поэтому с эволюционной точки зрения никакой срок не будет долгим. Признаки этой эволюции есть и их много.
     

    Всем респект!

  2. 3 минуты назад, Swaggy_Junior сказал:

    Антоха ну ты то куда.Такие пожелания даются в начале пребывания на посту,а не когда уже прошло 7 лет.Искренне тебя уважаю,но пора бы уже осознать что данный персонаж не справляется с ролью президента РФБ.Конечно может быть за ним стоят люди которые его контролируют и не дают рычаги управления,но я считаю это маловероятным.Столько всего человек увидел на Западе,столько всего можно было бы ввести у нас-скаутинг,изменение тренировочного подхода,изменение системы соревнований,привлечение людей из за рубежа для передачи опыта.Столько времени снова ушло коту под хвост

    Может быть не все идеально, но идеального не бывает, наследие было очень тяжелым. Чернов оставил после себя руины и скандалы

  3. Да, конечно, читая это интервью, понимаешь, что Кириленко - капитальный красавчик! Максимально открытый, позитивный человек, к которому не прилипают зависть и грязь и который добился все своими руками, ногами и головой. Ну, конечно, талант огромный тоже присутствует.

    Помню его в 17-18 лет, когда он по 5 данков за ЦСКА делал и становился лучшим в Европе (тогда ЦСКА играл не в Евролиге, а в альтернативном турнире - уже не помню название). Щас такое представить от любого российского игрока в 17-18 лет сложно даже от тех игроков, которые названы в статье и это наводит на мысли. Не вижу российского Вембаньяны, к сожалению. Обычно это просто игроки, подающие надежду и попадающие в рейтинги по своему возрасту.

    На посту руководителя РФБ, конечно, все сложнее, тут уже требуются другие навыки. Но, честно говоря, из всех последних президентов РФБ: Чернов, Красненков, Аникеева - Кириленко выделяется значительно, так что желаю ему удачи на посту в это непростое время! 

    Ну и зачет автору за интервью, неожиданно приятно и масштабно! 

  4. В 25.08.2022 в 19:42, From DownTown сказал:

    Бро, не могу не заметить, что кроме Цая там все наемные сотрудники: и Дюрант и Нэш и Маркс. Как эта машина ездит - видели все. Дюрант тащил как мог. То что команда не заиграла - вина тренера. То, какие игроки в команде - вина ГМа.

    Конечно не дела Дюранта указывать на увольнения менеджмента, но что то сделать точно нужно, чтобы все заработало. И сделать это должны именно Маркс и Нэш

    Просто вокруг Бруклина много хайпа и в центре именно игроки во главе с Дюрантом. Но посмотри на ситуацию с точки зрения бизнесмена: хотел ГМ крутых игроков - купили. Тренера тоже нашли сами. И когда это все не работает - то либо игроки уровня второй лиги, либо менеджмент гнать надо вместе с тренером

    Ну что значит не заиграла? В 7-м матче одним броском в овертайме проиграла

  5. Тут надо отметить, что и МБА и Самара не просто так заскочили в Лигу а выполнили все условия Лиги. В Самаре вместо занюханной МТЛ Арены был построен новый отличный стадион, и Самара сразу попала в ВТБ, а у МБА вообще один из лучших стадионов страны. Так что командам оставалось показать банковские гарантии (именно банковские - это такая бумажка от банка, что если у клуба закончатся деньги например посередине сезона, то банк заплатит за клуб). Оба клуба все предоставили. Уралмаш насколько я знаю не смог предоставить гарантию пока. Так что в это плане в непоследовательности ВТБ обвинять нельзя 

  6. Я недавно залез в статистику чемпионата России и прифигел. Пашутин старший лет 10 подряд отдавал под 10 передач в среднем за игру. Пашутин младший как-то вальнул 54 очка что-ли... 

  7. В 09.12.2021 в 11:50, кмс сказал:

    @Scero спасибо за интервью!

    :kirilenko:
    А у Домани возьмешь?))))
     

    А по теме: Куделин - золотая левая рука) если полетело - то всем ппц! если нет, то ждите 1/7 к концу матча) Эхх - было же поколение: Бабков, Куделин, Карасев, Пашутины, Фетисов, Кисурин, Курашов, Носов, Домани, Базаревич, Михайлов... потом Чикалкин, Башминов, Падиус,  Авлеев, Петренко, Кириленко... по любому еще много кого забыл... а с нынешней сборной наверное не один игрок в тот состав не пробился бы..

    Ну вот это уже второе поколение не чета первому на мой взгляд. Поколение Кириленко, Швед, Хряпа, Моня, Саврасенко, Фридзон поинтереснее выглядит. 

  8. Самый любимый игрок детства. Играл ярко, с душой, валил трехи безбожно, забивал сверху, хоронил всех в Евролиге кроме пары грандов, укомплектованных под завязку. Тоже самое мог повторить и на международной арене спокойно. Игра не оставляла равнодушным. Второй такой игрок - Валерий Дайнеко, которого ставлю все-таки ниже, т.к. за сборную России он не играл, т.к. был белорусом. 

    :kirilenko:

  9. Объективности ради надо заметить, что Лавар подпортил старт карьеру Лонзо, уже про это многие забыли. Именно благодаря такому балобольству его отца у него были психологические проблемы в первых двух сезонах. Ну и тот факт, что его дети отказались носить BBB тоже говорит о многом. Не так все гладко в семье Боллов. Хотя я вижу, что парни ему все-таки очень благодарны, т.к. смогли в итоге реализовать свою мечту, что не каждому дано! 

  10. В 31.10.2021 в 10:45, Допустим Баскетболист сказал:

    Антоха удачи и здоровья, мы тебя любим!

     

    какой у него акк на сд? ))

    @Антон Понкрашов

  11. 4 минуты назад, TrueCoach сказал:

    Да автор наркоша, его надо в отрезвитель на пол годика посадить, не то что забанить))

    Донный материал, и я могу тебя раскатать 1 на 1 в территории мяча и показать, что такое зрелещный игрок, если не ссышь)) крабодрот.

    Чего-то побаиваюсь уже! 

  12. 5 часов назад, ZNB сказал:

    Ну ясно, плюсы игрока выбраны и качественно подсвечены. Минусов (которые есть) в статье нет. Но это право автора, его взгляд. Написано качественно, прочитал с интересом. Что резануло глаз мне - «пластичность». Ее у Джеймса никогда не было. От слова совсем. 

    Давайте теперь статью такую же с минусами!!! 

  13. Я думаю, что мы посмотрим и через 2 дня еще раз статью поднимем, т.к. будет уже суть на руках! Посмотрим, будут ли сенсации и т.п.  Или Леброн просто включит режим ПО и вынесет соперника на своем поле и все. 

  14. 9 часов назад, Дэнчик сказал:

    Ждем первый телевизионный контракт и продажу игроков хотя бы в лигу втб)

    Чтобы игроков продавать надо им хотя бы платить :)