• Роджер Мэйсон уволен с поста комиссионера лиги BIG3

    Основатель BIG3, актер и рэпер Айс Кьюб принял решение уволить Роджера Мэйсона с поста комиссионера лиги. Причиной стал коррупционный скандал, в который были вовлечены Мэйсон и два катарских инвестора, Айман Саби и Ахмед Аль-Румайхи.

    Согласно сообщению TMZ, Мэйсон с помощью двух катарских инвесторов украл у лиги сотни миллионов долларов.

    Айс Кьюб будет сам управлять лигой, пока не найдет нового комиссионера.



    3х3
    Источник: Tmz.com

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Негра можно вывезти из чёрного квартала, а чёрный квартал из негра нет.

    Изменено пользователем Lucifer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это вы ещё нашего Диму Домани не видели

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неплохо наколотил мультов!и отделался всего лишь увольнением

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    джейсона колинса позовут в лигу? усилил бы краску

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сечин, Шувалов, Тимченко и Ротенберги Мейсону: ахаха!!! Лошара!!!. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это комиссионер блин! Лига год существует, а уже её обуть решил ))) сука, жадные негры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это баблище мутится там. Мэйсон идиот конечно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда в этой убогой, простите за выражение, лиге сотни миллионов долларов?

    21 минуту назад, Lucifer сказал:

    Негра можно вывезти из чёрного квартала, а чёрный квартал из негра нет.

    Я обычно за расистские шутки, но тут она просто не к месту. Достаточно кругом посмотреть, на те вполне рязанские рожи, которые уже даже в широкоформатный телевизор не влазят. Типа Чайки какого-нибудь. Белые куда больше тащат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Действительно какой там оборот, что увели сотни миллионов долларов и только заметили это. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да какие там мульты!?!))) Пятку добить не оставил, вот и весь конфликт

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Милстован уже отправил Кьюбу своё резюме???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Ricardo_Hook сказал:

    Сечин, Шувалов, Тимченко и Ротенберги Мейсону: ахаха!!! Лошара!!!. 

    У мейсона нет друга путена, так что все норм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как то слишком уж ущерб завышен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LetNick сказал:

    Откуда в этой убогой, простите за выражение, лиге сотни миллионов долларов?

    Я обычно за расистские шутки, но тут она просто не к месту. Достаточно кругом посмотреть, на те вполне рязанские рожи, которые уже даже в широкоформатный телевизор не влазят. Типа Чайки какого-нибудь. Белые куда больше тащат.

    Я про нашу страну ничего и не говорил, наши по крайней мере признают, что у нас коррупция везде, а пендосы про себя говорят, что у них все идеально и коррупции нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Lucifer сказал:

    Я про нашу страну ничего и не говорил, наши по крайней мере признают, что у нас коррупция везде, а пендосы про себя говорят, что у них все идеально и коррупции нет.

    ты бы для начала поехал к "пендосам" и посмотрел как они живут. Во всех странах есть корупция, только в одних больше в других меньше.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Lucifer сказал:

    Я про нашу страну ничего и не говорил, наши по крайней мере признают, что у нас коррупция везде, а пендосы про себя говорят, что у них все идеально и коррупции нет.

    Мне вот кажется, ровно наоборот. У нас наоборот сроду не признают факты самой вопиющей коррупции. Начинают тут же вопить про западные заказы, патриотизм-ватриотизм и т.д. и т.п. Ну, раз в год демонстративно кого-нибудь сажают в пятизвездочную тюрьму. А у пендосов сажают не взирая на лица. На3,14здил - на тебе, сука, 3 пожизненных.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Yue сказал:

    ты бы для начала поехал к "пендосам" и посмотрел как они живут. Во всех странах есть корупция, только в одних больше в других меньше.  

    Я у них был, и живут они лучше Украины.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Lucifer сказал:

    Я у них был, и живут они лучше Украины.

    я что то писал про Украину? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, LetNick сказал:

    Мне вот кажется, ровно наоборот. У нас наоборот сроду не признают факты самой вопиющей коррупции. Начинают тут же вопить про западные заказы, патриотизм-ватриотизм и т.д. и т.п. Ну, раз в год демонстративно кого-нибудь сажают в пятизвездочную тюрьму. А у пендосов сажают не взирая на лица. На3,14здил - на тебе, сука, 3 пожизненных.

    Посмотрим чем закончится дело Роджера Мэйсона, если оно вообще будет возбуждено)

    Только что, Yue сказал:

    я что то писал про Украину? 

    Ты просто на штаты то не ровняйся, они весь мир обворовали, поэтому и живут чуть лучше остальных, и то в долг. А как раз страны бывшего союза большего всего и погрязли в коррупции. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Lucifer сказал:

    Посмотрим чем закончится дело Роджера Мэйсона, если оно вообще будет возбуждено)

    Ты просто на штаты то не ровняйся, они весь мир обворовали, поэтому и живут чуть лучше остальных, и то в долг. А как раз страны бывшего союза большего всего и погрязли в коррупции. 

    4beec8c19469cdb21ef2338d0a2abfe0.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Yue сказал:

    ты бы для начала поехал к "пендосам" и посмотрел как они живут. Во всех странах есть корупция, только в одних больше в других меньше.  

    Ну и как они там живут? Как куски говна, убогая страна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть подаёт в суд, типа расисты негра уволили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коз бойз ин дэ худ а олвэйс хард!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    59 минут назад, абел аздишол сказал:

    Ну и как они там живут? Как куски говна, убогая страна

    Подтверждаю, там вот вот все сгниет, и безработица там ужас, одни пидарасы кругом, по первому каналу так и сказали.

     

    f08aa38c8711aeebabac96603b8551d1.jpg

    Изменено пользователем meet_night

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, meet_night сказал:

    Подтверждаю, там вот вот все сгниет, и безработица там ужас, одни пидарасы кругом, по первому каналу так и сказали.

     

    f08aa38c8711aeebabac96603b8551d1.jpg

    У меня нет первого канала, телевизор я не смотрю, мне, для того, чтобы знать, достаточно поездить по странам, да и вдобавок родню там иметь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бедная твоя родня, и как они там выживают? Я вот что то ни одних не припомню чтоб оттуда обратно в Россию матушку вернулись, видать там силой всех удерживают

    4 минуты назад, абел аздишол сказал:

    У меня нет первого канала, телевизор я не смотрю, мне, для того, чтобы знать, достаточно поездить по странам, да и вдобавок родню там иметь

    Скинь хоть адресок их, отправлю им картохи с салом а то не бось голубями питаются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, meet_night сказал:

    Бедная твоя родня, и как они там выживают? Я вот что то ни одних не припомню чтоб оттуда обратно в Россию матушку вернулись, видать там силой всех удерживают

    Скинь хоть адресок их, отправлю им картохи с салом а то не бось голубями питаются

    Так туда из России одни ошмётки  едут, которые и в России никто и ничто и там такие же, работают на залупе всякой по типу хелпера, только вот там если ты работаешь собирателем собачьего дерьма, или дворы метешь- никто смеяться над тобой не будет, потому что толерасты, как и в Европе, вот потому эти ущербы назад и не едут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, абел аздишол сказал:

    Так туда из России одни ошмётки  едут, которые и в России никто и ничто и там такие же

    Не суди по своим родственникам. Очень много людей с  мозгами туда уезжают, в т.ч и талантливая молодежь. И говно собачьи они там не собирают. А вот в России вполне могли бы

    8 минут назад, абел аздишол сказал:

    работают на залупе всякой по типу хелпера, только вот там если ты работаешь собирателем собачьего дерьма, или дворы метешь- никто смеяться над тобой не будет, потому что толерасты, как и в Европе, вот потому эти ущербы назад и не едут

    Может все таки не едут назад из за того что там нормально плятат и работают законы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, meet_night сказал:

    Не суди по своим родственникам. Очень много людей с  мозгами туда уезжают, в т.ч и талантливая молодежь. И говно собачьи они там не собирают. А вот в России вполне могли бы

    Может все таки не едут назад из за того что там нормально плятат и работают законы?

    Да мои родственники там как раз хорошо живут, выше среднего, так что мимо, а средний класс это семьи с доходом в 50К$ в год, которые даже в отпуск не могут позволить себе пойти, т.к все бабло на на выживание уходит, я тебе про основную массу говорю, которые что в России никто, что там никто, а не про те десятки, единицы людей которые могут себя там реализовать и едут в теплую Калифорнию. И в чём талантливая по-твоему молодежь туда едет? Люди с мозгами и талантом в любом месте нормально жить будут. А насчёт нормально платят, так это не тебе платить должны, а ты сам зарабатывать. Тебя отправь в США, так ты там не лучше, чем в России жить будешь, или с какой ты там запендрени.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, абел аздишол сказал:

    средний класс это семьи с доходом в 50К$ в год, которые даже в отпуск не могут позволить себе пойти, т.к все бабло на на выживание уходит

    Такого бреда давно не слышал. Т.е получается среднестатистический американец не то что дом с машиной себе позволить не может, он просто ВЫЖИВАЕТ  В стране в которой бензин дешевле чем у нас и продукты сопоставимы по ценам, на 50к в год причем без отпуска. АХХАХАХА!

     

    28 минут назад, абел аздишол сказал:

     А насчёт нормально платят, так это не тебе платить должны, а ты сам зарабатывать. 

    Т.е наши учителя и мед. работники сами виноваты что у них зп 10 тысяч в месяц? Типа херово работают или что, поясни?

    Изменено пользователем meet_night

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, meet_night сказал:

    Такого бреда давно не слышал. Т.е получается среднестатистический американец не то что дом с машиной себе позволить не может, он просто ВЫЖИВАЕТ  В стране в которой бензин дешевле чем у нас и продукты сопоставимы по ценам, на 50к в год причем без отпуска. АХХАХАХА!

    В том и дело, что ты только всё слышишь это, где-то, от кого-то, а я это всё знаю и видел, а раз ты так всё любишь "слышать" то хотя бы статистику посмотри, и увидишь, что львиная доля живущих в штатах живут в кредитах, на дом, на машину, даже не то что на новую, а на б/у, да хаты снимают, т.к хрен себе могут позволить собственное жилье, живут так-же, как и в России от зарплаты к зарплате, ты рассуждаешь о том, о чем вообще понятия не имеешь.

    Цитата

    Т.е наши учителя и мед. работники сами виноваты что у них зп 10 тысяч в месяц? Типа херово работают или что, поясни?

     Врачи, к которым я в России ходил, довольно обеспеченные люди, да собственно как многие и учителя в моей бывшей школе, ну а у кого 10к зп, получается сами виноваты, пиздуйте в частные школы, больницы, свои открывайте, как говорил премьер Димка в одном интервью)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Elisey88 сказал:

    джейсона колинса позовут в лигу? усилил бы краску

    вогнал бы в краску

    5 часов назад, LetNick сказал:

    Откуда в этой убогой, простите за выражение, лиге сотни миллионов долларов?

    Я обычно за расистские шутки, но тут она просто не к месту. Достаточно кругом посмотреть, на те вполне рязанские рожи, которые уже даже в широкоформатный телевизор не влазят. Типа Чайки какого-нибудь. Белые куда больше тащат.

    Потому что они умнее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, абел аздишол сказал:

    львиная доля живущих в штатах живут в кредитах, на дом, на машину, даже не то что на новую, а на б/у,

    Потому что кредиты 3-5%, против наших 15%+

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это либо какой то профессиональный троль либо просто тупой. Я не могу пока разобрать. Такой ерунды еще не видел (не читал). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, абел аздишол сказал:

    В том и дело, что ты только всё слышишь это, где-то, от кого-то, а я это всё знаю и видел, а раз ты так всё любишь "слышать" то хотя бы статистику посмотри, и увидишь, что львиная доля живущих в штатах живут в кредитах, на дом, на машину, даже не то что на новую, а на б/у, да хаты снимают, т.к хрен себе могут позволить собственное жилье, живут так-же, как и в России от зарплаты к зарплате, ты рассуждаешь о том, о чем вообще понятия не имеешь.

    Ну и пусть даже в кредитах, как отметили выше они там 3-5 %. А это почти даром, у нас инфляция больше сжирает. 

     

    22 минуты назад, абел аздишол сказал:

    Врачи, к которым я в России ходил, довольно обеспеченные люди, да собственно как многие и учителя в моей бывшей школе

    25 минут назад, абел аздишол сказал:

     

     

    Ну может какие то пофесссора или мега хирурги то и обпспеченые. Но рядовые сотрудники точно нет. И Подальше Москвы то загляни в Россию, посмотри какой пздц в регионах творится, может измениться твое мнение(если не тупой).

     

    27 минут назад, абел аздишол сказал:

    ну а у кого 10к зп, получается сами виноваты, пиздуйте в частные школы, больницы, свои открывайте, как говорил премьер Димка в одном интервью)

    В чем они виноваты? В том что государству пох на социально значимые професии? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, Yue сказал:

    Это либо какой то профессиональный троль либо просто тупой. Я не могу пока разобрать. Такой ерунды еще не видел (не читал). 

    Конечно не видел и не читал, потому как ты еще один никчемный нищеброд, ну пиздани свое мнение, а какое у тебя может быть мнение, ты ведь кроме своей ссаной Украины других стран и не видел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, абел аздишол сказал:

    Конечно не видел и не читал, потому как ты еще один никчемный нищеброд, ну пиздани свое мнение, а какое у тебя может быть мнение, ты ведь кроме своей ссаной Украины других стран и не видел

    откуда познания где я был а где не был? 

    Походу твой диагноз уже очевиден. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Yue сказал:

    Это либо какой то профессиональный троль либо просто тупой. Я не могу пока разобрать. Такой ерунды еще не видел (не читал). 

    Все таки не троль)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, meet_night сказал:

    Ну и пусть даже в кредитах, как отметили выше они там 3-5 %. А это почти даром, у нас инфляция больше сжирает. 

    Ага, даром даром, так чтож ты туда жить то не уехал еще раз там так мёдом прям намазано, будешь потом на сд всем рассказывать как там охуенно, даже если из конуры собачей комментить придётся, тебе и кредиты не понадобятся даже такие дармовые, т.к только на конуру и хватит, лет за 20 накопишь)

    Цитата

    Ну может какие то пофесссора или мега хирурги то и обпспеченые. Но рядовые сотрудники точно нет. И Подальше Москвы то загляни в Россию, посмотри какой пздц в регионах творится, может измениться твое мнение(если не тупой)

    Да обычные рядовые сотрудники, надоело 30к получать, пошли открыли свои мини лечебницы. Хули мне в регионы заглядывать, я про свой регион и пишу, который дохрена далеко от  столицы, про Москву вообще молчу, там за выезд на дом с меня 5 тыс взял врач за 10 минут осмотра. 

    Цитата

    В чем они виноваты? В том что государству пох на социально значимые професии?

    А государство то в чем виновато? Оно должно что-то кому-то? Или налоги с тебя 50% дерет?

    8 минут назад, Yue сказал:

    откуда познания где я был а где не был? 

    Походу твой диагноз уже очевиден. 

    У меня очень развито чутье на долбоёбов, таких, как ты, всю хуйню которую ты пишешь проанализировал и сделал очевидные выводы

    12 минут назад, Yue сказал:

    откуда познания где я был а где не был? 

    Походу твой диагноз уже очевиден. 

    Весь твой долбоёбский удел это сидеть в обдристаной халупе близ бобруйска и диагнозы раздавать направо и налево, в ожидании санитаров с дурки(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За прошлый год я был два раза в Германии, и по разу в Швеции, Голландии, Египте и Турции. Что то подводит тебя твое чувство. 

    проанализировал и сделал очевидные выводы 

    вхахахахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, абел аздишол сказал:

    А государство то в чем виновато? Оно должно что-то кому-то? Или налоги с тебя 50% дерет?

    Какбэ больше 50% даже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, LetNick сказал:

    Какбэ больше 50% даже.

    На че это? Ты наверно по своей инициативе отдаешь столько)) Я вообще никаких налогов не плачу, ну и ничего от государства и не требую 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, абел аздишол сказал:

    На че это? Ты наверно по своей инициативе отдаешь столько)) Я вообще никаких налогов не плачу, ну и ничего от государства и не требую 

    Ну-ну. Если ничего не платишь - видимо и не работаешь. Но, даже если предположить, что ты не работаешь, не ешь, не срешь и живешь на улице - в данный момент ты сидишь в интернетах. За которые заплатил провайдеру косвенный налог под страшным названием НДС, который составляет неплохие такие 18%. Так что ты уже заплатил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, Yue сказал:

    За прошлый год я был два раза в Германии, и по разу в Швеции, Голландии, Египте и Турции. Что то подводит тебя твое чувство. 

    Вот это достижение! Я то про что-то стоящее имел ввиду, а не про перешел дорогу и в Германии.Так что не подводит меня чувство.

     

    Цитата

    проанализировал и сделал очевидные выводы 

    вхахахахаха

    ахахахахахахахахаха

    ахахаххахахахахахахахаха 

     

    1431038008232.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, абел аздишол сказал:

    На че это? Ты наверно по своей инициативе отдаешь столько)) Я вообще никаких налогов не плачу, ну и ничего от государства и не требую 

    видимо налоги на душевнобольных не распространяются 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу