• Завтра может определиться первый чемпион России по стритболу

    Завтра в 13:00 в "Территории мяча" состоится московский тур первого профессионального чемпионата России по стритболу, в котором команда "Inanomo" может досрочно оформить чемпионство. Для этого московской команде достаточно войти в тройку призеров. Напомним, что в первом чемпионате России принимают участие 4 команды: 3 команды из Санкт-Петербурга и 1 команда из Москвы. Ожидается, что в следующем году число участников будет существенно расширено. Победители чемпионата России получат звание "мастер спорта". 

    Адрес проведения: Москва, 2-я улица Машиностроения, 23
    Вход свободный



    3х3

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Защита на голени у парня грамотная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бергуша порвать там всех:1f4aa-1f3fb:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Inanomo" А по русски нельзя назвать? Спонсор кто, кто название давал?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Shaq Diesel сказал:

    "Inanomo" А по русски нельзя назвать? Спонсор кто, кто название давал?

     

    Это в честь спонсора название

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, millstone сказал:

    Это в честь спонсора название

    Я считаю, что название должно быть в честь УЧАСТНИКОВ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Shaq Diesel сказал:

    Я считаю, что название должно быть в честь УЧАСТНИКОВ.

    Это как это?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Shaq Diesel сказал:

    "Inanomo" А по русски нельзя назвать? Спонсор кто, кто название давал?

     

     Кирилл Садилов -   компания и команда «Inanomo»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На первом плане команды участники, с полным составом по именно! Я бы очень хотел, чтобы моя дочь участвовола. Спонсоры- понятно... Но ставить их на первый план...Ради чего все делается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    они получат мастеров по стритболу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Shaq Diesel сказал:

    На первом плане команды участники, с полным составом по именно! Я бы очень хотел, чтобы моя дочь участвовола. Спонсоры- понятно... Но ставить их на первый план...Ради чего все делается?

    В смысле дочь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К этому турниру отношения мы не имеем. А вот 1 апреля я и моя дочка приедем посмотреть!

    Я просто к тому, что само действие главное, а не спонсор на первом плане. Но понимаю, кто ставит условия- кто платит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Shaq Diesel сказал:

    К этому турниру отношения мы не имеем. А вот 1 апреля я и моя дочка приедем посмотреть!

    Я просто к тому, что само действие главное, а не спонсор на первом плане. Но понимаю, кто ставит условия- кто платит.

    Что будет и где первого апреля? Дочь баскетом занимается? Сколько лет ,что за школа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Gagarin* сказал:

    Что будет и где первого апреля? Дочь баскетом занимается? Сколько лет ,что за школа?

    1 апреля в Москве состоится Матч Звезд МЛБЛ, в котором впервые в истории сборная Звезд Москвы сыграет против сборной Звезд Санкт-Петербурга. Лучшие баскетболисты двух крупнейших городов России впервые сыграют на одной площадке. На матче ожидается рекордная для любительского баскетбола зрительская аудитория! 

    Обращаем внимание, что, несмотря на статус Матча Звезд, эта выставочная игра пройдет с нормальной защитой. Напомним, что это уже второй опыт, в котором сборная Москвы играет против сборной другого региона. В прошлом году Матч между лучшими игроками Москвы и Московской Области произвел настоящий фурор. В той игре сборная Москвы вырвала победу со счетом 81-75, а лучшим игроком стал центровой сборной Москвы Александр Дедушкин. Новое противоборство подогревается тем фактом, что именно Питер носит звание «столицы любительского баскетбола России» в связи с тем, что местный «Таурас-Феникс» дважды подряд выигрывал чемпионаты МЛБЛ в 2016 и 2017 годах. 

    Игроки на Матч будут выбраны специально созданными комитетами в структуре чемпионатов МЛБЛ-Москва и МЛБЛ-Санкт-Петербург 15 марта. Сборные Москвы и Санкт-Петербурга могут собрать воистину впечатляющие составы, в составе которых много профессиональных игроков, а также баскетболистов, способных показать настоящее шоу на площадке! 

    Но это еще не все, перед мужчинами на площадку также впервые в истории выйдут женские сборные МЛБЛ и АСБ! Это первый подобный опыт, который обещает преподнести массу сюрпризов. В рамках Матча Звезд МЛБЛ состоятся конкурсы трехочковых бросков, Slamdunk Contest, конкурс Shooting Stars с участием легенд баскетбола, а также второй Матч Звезд МЛБЛ-Москва между сборными "Лиги Развития" и "Претендентов". Желающие смогут приобрести футболки с символикой МЛБЛ и Матча Звезд.

    Матч пройдет при поддержке компании Inanomo, компании Spalding и "Vostok Invest Group". 

    Программа Матча Звезд МЛБЛ:
    Воскресенье, 1 апреля

    12:00 Матч Звезд МЛБЛ-Москва. D-League vs. Contenders
    12:55 МЛБЛ Skills Challenge 
    14:00 Матч Звезд МЛБЛ-АСБ
    14:40 Женский конкурс трехочковых 
    15:30 Конкурс Shooting Stars
    15:40 Конкурс Spalding Three-Points Contest
    16:00 Матч Звезд МЛБЛ. Москва - Санкт-Петербург
    17:00 Slamdunk Contest

    Место проведения: Москва, «Тимирязевка», ул. 800-летия Москвы 7Б.
    Вход свободный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Shaq Diesel сказал:

    1 апреля в Москве состоится Матч Звезд МЛБЛ, в котором впервые в истории сборная Звезд Москвы сыграет против сборной Звезд Санкт-Петербурга. Лучшие баскетболисты двух крупнейших городов России впервые сыграют на одной площадке. На матче ожидается рекордная для любительского баскетбола зрительская аудитория! 

    Обращаем внимание, что, несмотря на статус Матча Звезд, эта выставочная игра пройдет с нормальной защитой. Напомним, что это уже второй опыт, в котором сборная Москвы играет против сборной другого региона. В прошлом году Матч между лучшими игроками Москвы и Московской Области произвел настоящий фурор. В той игре сборная Москвы вырвала победу со счетом 81-75, а лучшим игроком стал центровой сборной Москвы Александр Дедушкин. Новое противоборство подогревается тем фактом, что именно Питер носит звание «столицы любительского баскетбола России» в связи с тем, что местный «Таурас-Феникс» дважды подряд выигрывал чемпионаты МЛБЛ в 2016 и 2017 годах. 

    Игроки на Матч будут выбраны специально созданными комитетами в структуре чемпионатов МЛБЛ-Москва и МЛБЛ-Санкт-Петербург 15 марта. Сборные Москвы и Санкт-Петербурга могут собрать воистину впечатляющие составы, в составе которых много профессиональных игроков, а также баскетболистов, способных показать настоящее шоу на площадке! 

    Но это еще не все, перед мужчинами на площадку также впервые в истории выйдут женские сборные МЛБЛ и АСБ! Это первый подобный опыт, который обещает преподнести массу сюрпризов. В рамках Матча Звезд МЛБЛ состоятся конкурсы трехочковых бросков, Slamdunk Contest, конкурс Shooting Stars с участием легенд баскетбола, а также второй Матч Звезд МЛБЛ-Москва между сборными "Лиги Развития" и "Претендентов". Желающие смогут приобрести футболки с символикой МЛБЛ и Матча Звезд.

    Матч пройдет при поддержке компании Inanomo, компании Spalding и "Vostok Invest Group". 

    Программа Матча Звезд МЛБЛ:
    Воскресенье, 1 апреля

    12:00 Матч Звезд МЛБЛ-Москва. D-League vs. Contenders
    12:55 МЛБЛ Skills Challenge 
    14:00 Матч Звезд МЛБЛ-АСБ
    14:40 Женский конкурс трехочковых 
    15:30 Конкурс Shooting Stars
    15:40 Конкурс Spalding Three-Points Contest
    16:00 Матч Звезд МЛБЛ. Москва - Санкт-Петербург
    17:00 Slamdunk Contest

    Место проведения: Москва, «Тимирязевка», ул. 800-летия Москвы 7Б.
    Вход свободный

    оооооооо  круть надо идти

    Дочь баскетом занимается? Сколько лет ,что за школа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Gagarin* сказал:

    Что будет и где первого апреля? Дочь баскетом занимается? Сколько лет ,что за школа?

    К сожалению обычная школа. На даче сделал мини площадку. Там и отрабатываем скромные навыки мои. Дочери уже 11. Посещаем баскет матчи ЦСКА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Shaq Diesel сказал:

    К этому турниру отношения мы не имеем. А вот 1 апреля я и моя дочка приедем посмотреть!

    Я просто к тому, что само действие главное, а не спонсор на первом плане. Но понимаю, кто ставит условия- кто платит.

     

    40 минут назад, Shaq Diesel сказал:

    На первом плане команды участники, с полным составом по именно! Я бы очень хотел, чтобы моя дочь участвовола. Спонсоры- понятно... Но ставить их на первый план...Ради чего все делается?

    ты пьяный чтоли, я вообще нихрена не понял)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, vince carter сказал:

     

    ты пьяный чтоли, я вообще нихрена не понял)

    Ну понятно, немного не в тему. Сори.

    Я про то, что достали ИНГЛ названия турниров, событий, итд. По русски нельзя?

    А ведь нельзя- тк платит спонсор , который и указывает...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    45 минут назад, Shaq Diesel сказал:

    К сожалению обычная школа. На даче сделал мини площадку. Там и отрабатываем скромные навыки мои. Дочери уже 11. Посещаем баскет матчи ЦСКА.

    Летом на Рижку приходите 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Gagarin* сказал:

    Летом на Рижку приходите 

    Это куда? Точнее. Мы бы с удовольствием!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, kobe_lebron сказал:

    Хайлайты будут?

    Халаты чего?

    Как я не допрыгиваю до кольца? Так я на даче на метр кольцо снизил и норм данкую!!!

    :1f923:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, vsem god damn сказал:

    они получат мастеров по стритболу?

    Нет, по баскетболу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, millstone сказал:

    Нет, по баскетболу!

    а это разве не разные вещи? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Shaq Diesel сказал:

    Я считаю, что название должно быть в честь УЧАСТНИКОВ.

    Ну тогда вам парни играть в лиге ..Наши дворы..где призом будет почетная грамота и фото в газете Сельская вонь!!!Ребята,кто платит тот и заказывает ...неужели не понятно????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это какие-то незаслуженные мастера спорта, как  по мне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему не две команды, а аж четыре? Три дня и три ночи будет чемп проходить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько игр будет с таким колвом участников? В час начало...если там пару игр то хз с сао туда ехать. Поясните знающие 

    Tnx advance

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, DunkJam сказал:

    Ну тогда вам парни играть в лиге ..Наши дворы..где призом будет почетная грамота и фото в газете Сельская вонь!!!Ребята,кто платит тот и заказывает ...неужели не понятно????

    Сельская вонь лучше, чем золото от Била гейтса или Трампа. ИМХО Почетнее как то!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хочу на стрит в Сестрорецк.Чиста по любителям, потом на пляж, форельку на углях, посмотреть на закат, летающих дуриков на парусах с доской, дальше не буду... кому что

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу