• Уилл Клайберн: ЦСКА — самая близкая организация к НБА

    Форвард ЦСКА Уилл Клайберн считает, что «армейский» клуб является самой близкой по уровню организацией к клубам НБА.

    «Как приехал сюда, мне сказали: как только наденешь эту майку, давление возрастёт. Это первое, что мне сказали игроки. И они правы. Победа в Евролиге или провал. В ЦСКА так много ожиданий. И это, вероятно, самая близкая организация к НБА, которую можно найти. И от вас ждут победы. У вас есть всё. В клубе обо всём заботятся. Единственное, о чём вам нужно заботиться, — это играть в баскетбол и выигрывать. Второе место — не вариант. Поздравлений за второе место здесь нет. Либо победа, либо неудачный сезон. Некоторые учатся ценить это здесь. У некоторых есть время приспособиться к этому», — приводит слова Клайберна Eurohoops.

    Также Клайберн заявил, что мечтает о выводе из обращения его номера в случае завершения карьеры в «армейском» клубе.

    «У меня действительно нет несбывшейся мечты. В сезоне-2018/2019 я, вероятно, добился всего чего мог. За один сезон. Если всё-таки говорить про мою огромную мечту… Может быть, это произойдет, а может, и нет. Если смогу закончить карьеру в ЦСКА, выиграть ещё больше титулов, то, думаю, мечта — вывод из обращения майки с моим номером. Думаю, это следующая конечная цель. Это то, чем сейчас занимаюсь, — победы и вывод номера из обращения. Очевидно, если хочу закончить карьеру в ЦСКА, наверное, это будет моей целью», — приводит слова Клайберна Eurohoops.

     



    Россия
    Источник: Eurohoops

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И там, и там нет русских.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клайберн реально невероятно талантливый игрок (по мне так самый талантливый в Европе) и очень бы хотелось, что бы он своей игрой как можно дольше украшал ЦСКА, но ЦСКА это действительно особый клуб и как только ты перестаёшь быть ему нужным, ты прекращаешь в нём играть. У кого-то это счастливо совпадает с окончанием карьеры, может быть и Уиллу так повезёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Giggs сказал:

    И там, и там нет русских.

    А кто такие эте гусскее?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотелось бы посмотреть, как это в США работяги на свои налоги содержат кучку миллионеров. 

    Ничего общего с НБА нет и быть не может. Ну разве что и здесь и там мяч в кольцо кидают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мечта - это кого-нибудь спасти

     

    ZHUhTxKkY3k.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    передоз овса и сена!?

    вас там в предсезонки трахнут с легкостью местные нигеры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно негр сказал, хочет переподписаться с ЦСКА еще на 5 лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Евгений 1980 сказал:

    Клайберн реально невероятно талантливый игрок (по мне так самый талантливый в Европе) и очень бы хотелось, что бы он своей игрой как можно дольше украшал ЦСКА, но ЦСКА это действительно особый клуб и как только ты перестаёшь быть ему нужным, ты прекращаешь в нём играть. У кого-то это счастливо совпадает с окончанием карьеры, может быть и Уиллу так повезёт.

    Талантливый? Это не про него, мой друг. Мяч водит так се, бросок стабильный стал только с победного финала четырёх. Обыгрыш в посте плох, хоть и пытается постоянно. Но физика, прыжок, цепкость и характер на космическом уровне для Европы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Эксперт сказал:

    Талантливый? Это не про него, мой друг. Мяч водит так се, бросок стабильный стал только с победного финала четырёх. Обыгрыш в посте плох, хоть и пытается постоянно. Но физика, прыжок, цепкость и характер на космическом уровне для Европы. 

    Вот как раз его физические возможности и делают его самым талантливым, но не самым лучшим игроком Европы. При этом он действительно сильно прибавил в дальнем броске, а том числе и с ведения... Его обыгрыши, в том числе и спиной, действительно вызывают вопросы, но он явно над ними работает. Что касается дриблинга: да, он не Ларкин и не Джеймс, но в нём основательно за 2 метра. Ещё раз такое сочетание антропометрии, физики и серьёзного набора умений делают его именно самым талантливым игроком по эту сторону океана. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Евгений 1980 сказал:

    Вот как раз его физические возможности и делают его самым талантливым, но не самым лучшим игроком Европы. При этом он действительно сильно прибавил в дальнем броске, а том числе и с ведения... Его обыгрыши, в том числе и спиной, действительно вызывают вопросы, но он явно над ними работает. Что касается дриблинга: да, он не Ларкин и не Джеймс, но в нём основательно за 2 метра. Ещё раз такое сочетание антропометрии, физики и серьёзного набора умений делают его именно самым талантливым игроком по эту сторону океана. 

    В моем понимании талант это например Теодосич. Ленивый, над физикой не работает, не защищается. Но пасы словно боженька даёт. Бросок отличный, ну и водит неплохо. Лентяй, но талантлив. А Уил трудяга и пахарь, хотя базовые навыки средние очень. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу