• Торнике Шенгелия рассказал, почему перешёл в ЦСКА

    Тяжёлый фоврард ЦСКА Торнике Шенгелия рассказал, почему перешёл в «армейский» клуб из «Басконии» в межсезонье-2020.

    «Над предложением ЦСКА думал недолго, на самом деле мне потребовалось около недели, может, чуть меньше на принятие положительного решения. Почему «армейцы»? Это один из сильнейших клубов Европы. Я уже говорил и готов повторить: я счастлив быть частью команды, действующего чемпиона Евролиги. Неважно, что пишут и говорят. Да, на данный момент ЦСКА является действующим чемпионом, и мы будем делать всё, чтобы это и было дальше. Мы ставим перед собой цель продолжать побеждать. Как приняли новые партнёры? Очень-очень тепло. Великолепная команда с потрясающими игроками. К тому же я ранее играл в «Басконии» с Дарраном Хиллиардом (сезон-2018/2019), Йоханнесом Фогтманном с 2016 по 2019 год. Так что вроде бы перешёл в новую команду, но со всеми ребятами пересекались, общались», — приводит слова Шенгелии News.ru.



    Россия
    Источник: news.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Полюбому будет прирост болельшиц на матчах ЦСКА. Мачомэн приехал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потому что позвали. Почти любой, кому в Европе выпадет шанс подписаться с ЦСКА, сделает это. Новость - бомба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему армейцы? Это один из сильнейших клубов Европы

     

    сука, ну и противно такое слушать, они уже даже не стесняются говорить, что идут туда, где проще 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, kmart сказал:

    Потому что позвали. Почти любой, кому в Европе выпадет шанс подписаться с ЦСКА, сделает это. Новость - бомба

    Да, скорее всего любой игрок не являющийся "живым символом" своего клуба (Спанулис, Наварро, Диамантидис) при прочих равных выберет армейцев. К моему огромному сожалению это связано не только с победными традициями клуба, но з/платой, которой в нём платят...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу