• Тарик Блэк: «Коби мог жестко высказаться в твой адрес, но я бы не назвал это буллингом»

    Новый центровой «Зенита» Тарик Блэк рассказал о совместных выступлениях с Коби Брайантом за «Лейкерс».

    29-летний бигмен играл за одну команду с легендой НБА с 2014 по 2016 годы.

    «В первую очередь это суперталант и великолепный человек. Он так любил баскетбол, что на каждую игру выходил как на праздник.

    Коби постоянно совершенствовал свое тело на тренировках. Казалось бы, ты Коби Брайант, живая легенда, за плечами у тебя пять чемпионских титулов, но ты остаешься в зале после каждого занятия. Это выдающийся пример для всех игроков. Таких успехов, как у Коби, можно достичь только за счет колоссального труда, независимо от твоего таланта.

    Брайант чересчур жестко относился к своим партнерам? Для Коби не существовало слова «усталость». Он не понимал, как это – устать и некачественно бросить, открыться или сделать заслон. В таких ситуациях Брайант действительно мог жестко высказаться в твой адрес. Но я бы не назвал это буллингом. Это чемпионский менталитет и характер, которым он нас хотел заразить.

    Коби всегда хотел выигрывать и делал для этого все возможное. Даже ценой повреждений и травм. Я думаю, за всю историю НБА было всего несколько игроков, которые могли практически в одиночку выиграть чемпионат. Одним из них был Брайант. Счастлив, что мне удалось поиграть с легендой», – цитируют Блэка «Известия».

     



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Идет обновление сайта, частично что-то может не работа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличные слова про Легенду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби и Майкл, Майкл и Коби, вот образцы безграничной целеустремленности, трудолюбия, идущие к своей цели по головам, многим такой подход не по душе, но только так можно закалить себя для чемпионств и стать кумирами поколениям

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шакил Бахил принимает во внимание теперь мнение Кобе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу