• Шенгелия: «Хочу показать, что простые люди готовы нормально общаться друг с другом, невзирая на политику»

    Новобранец ЦСКА Торнике Шенгелия в интервью для пресс-центра Фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений поделился ожиданиями от выступления в России.

    – Когда впервые побывал в России? Еще в детстве. Тогда мы с отцом (Каха Шенгелия – известный в Грузии баскетболист) приезжали в Россию. Он почти год играл за «Динамо Москва».

    – Знакомы ли вы с русской культурой?

    – К сожалению, нет. Только в рамках грузинской школьной программы. Но думаю, что сейчас узнаю много интересного.

    – Ваши ожидания от приезда в Россию?

    – Я приехал играть в одной из самых сильных команд – ЦСКА. Надеюсь проявить себя и добиться новых достижений. С человеческой точки зрения, я хочу показать, что простые люди готовы нормально общаться друг с другом, невзирая на политику.

    – Есть утверждение, что спорт должен быть вне политики. Это так?

    – Спорт должен абстрагироваться от политики, но, к сожалению, часто происходит иначе.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Годная борода у хипстерка да и речи тоже. Накинул ему плюсов со всех ботов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НОРМАЛЬНЫЕ люди и не прекращают общаться, но тяжело общаться с зомбированными тв и пропагандой, та и не имеет смысла. Удачи в плане спортивных достижений, и постараться остаться Человеком в первую очередь! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за 2,5 или 3 млн евро можно в рамках интервью и полицемерить немножко 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    непонятно о чем он, полно россиян как ездили отдыхать в Грузию, так и ездят.

    Проблем заградительных нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так обычные люди всегда были вне политики и им на все эти вещи просто плевать...Это сейчас какие-то движухи националистические начались, да и то среди придурков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу