• Семен Антонов: «Не переодеваюсь в Деда Мороза. Дети могут что-то заподозрить, если к ним придет двухметровый человек»

    Форвард ЦСКА Семен Антонов рассказал о праздновании Нового года и признался, что не наряжается в Деда Мороза на 31 декабря.

    «Для меня Новый год – это настоящий семейный праздник. Уже на протяжении последних 8-9 лет мы стараемся проводить его с моими родителями и родителями моей супруги.

    Нет ничего важнее для меня, чем Новый год в кругу семьи. Думаю, это понимает каждый человек, взрослеющий со временем. Если раньше ты пытался отмечать где-то с друзьями в кафе, то с возрастом начинаешь лучше понимать семейные ценности.

    Я для своих детей не переодеваюсь в Деда Мороза – у нас есть сосед с восьмого этажа, который отыгрывает эту роль уже несколько лет подряд. Дети рассказывают ему стихи и за это получают подарки.

    Было бы немного подозрительно, если бы я сам переодевался. Представьте, заходит в квартиру двухметровый Дед Мороз – дети могут догадаться, что это я. Поэтому лучше принять помощь соседа», – рассказал Антонов.

     



    Россия
    Источник: ЦСКА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сосед с восьмого этажа? Блин, обидно что топовые баскетболисты РФ не все живут в отдельных домах, а деревянные ноунеймы сша получают баснословные 50+ млн контракты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 minutes ago, Juvenile said:

    Сосед с восьмого этажа? Блин, обидно что топовые баскетболисты РФ не все живут в отдельных домах, а деревянные ноунеймы сша получают баснословные 50+ млн контракты 

    Он спокойно может себе хоть 5 домов купить только вот зачем? Он каждый день тренируется по два раза и тд. Зачем ему на дорогу в москве тратить по 3 часа. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ато дети не вкуривают что пришел сосед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    7 минут назад, mj-igorjok сказал:

    только вот зачем?

    Ну чтобы в карантин делать шашлыдос, а не в четырёх стенах сидеть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, baklanio сказал:

    ато дети не вкуривают что пришел сосед

    Зато дедушка мороз приходит не только в новый год, в основном, когда бати нет дома

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу