• Нэйт Уолтерс: «Сезон Лиги ВТБ очень непредсказуемый, шансы на победу имеют все»

    Разыгрывающий УНИКСа Нэйт Уолтерс в интервью РИА Новости рассказал о своем переходе в казанскую команду и поделился ожиданиями от сезона в Лиге ВТБ.

    «На самом деле предложение УНИКСа меня сразу заинтересовало. Это хорошая команда, в России сильная лига. Поговорил с тренером Димитрисом Прифтисом, его идеи мне понравились. С оптимизмом смотрю на этот сезон в России.
     
    До перехода в УНИКС не был знаком с Прифтисом, но его знали тренеры «Маккаби». Мне рассказали много хорошего, и пока в Казани для меня все складывается успешно.

    Знаю, что ЦСКА – прекрасная команда с очень сильным составом. Их тяжело победить, но мы дадим бой и посмотрим, что получится.

    Вообще, Единая лига ВТБ – очень сильный турнир, что меня и привлекло. Каждый матч очень сложный, что бывает не в каждом чемпионате. У УНИКСа хороший подбор игроков, становимся слаженнее, находим свою игру, и случиться может все что угодно. Учитывая, что сезон очень непредсказуемый, никто не знает, в каком составе ты проведешь ту или иную игру, шансы на победу имеют все», – сказал американец.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Нэйт Уолтерс: «Сезон Лиги ВТБ очень непредсказуемый, шансы на победу имеют все: и ЦСКА, и Химки»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а он википедию не открывал со списком чемпионов лиги, чтобы делать такие заявления?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шансы имеют все.

    95% у ЦСКА.

    2% у Химок и далее по убыванию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Drobnjak сказал:

    а он википедию не открывал со списком чемпионов лиги, чтобы делать такие заявления?

    не читал пока статьи @Zdoro_vyak

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу