• Из-за коронавируса "Химки" подключили игрока 3-й команды, и он забил 11 очков в Евролиге

    Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился впечатлениями от крупного поражения своей команды в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги с «Жальгирисом» (70:84), напомнив о большом количестве травмированных и заразившихся коронавирусом, а также похвалил молодого Владислава Одинокова, записавшего в актив 11 очков.

    «Поздравляю «Жальгирис» с победой. Сегодня они были сильнее. Не хочу искать никаких оправданий, но у этого поражения есть объективные причины. Сложно играть матч Евролиги вшестером, причём неважно, в гостях или дома, и это большая проблема. Наши игроки сыграли на максимуме. Ждём возвращения в строй травмированных, а также тех, кто переболел коронавирусом.

    Сегодня нам пришлось подключать Влада Одинокова, игрока из третьей команды. Он большой молодец, проявил характер и сыграл, как смог. Мне хотелось от него большего, чтобы он сыграл получше. Вероятно, он сделал самый большой скачок в Европе, потому что еще в прошлом году играл в нашей третьей команде, а теперь выступает в Евролиге. У нас были домашние заготовки, но на игре он их не сделал. Парень молодой, волнуется, и чуть-чуть ему не хватило, но для первого раза он выглядел вполне достойно. Рад за него. Вижу в нем перспективы, все зависит от него», — приводит слова литовского специалиста официальный сайт клуба из Московской области.



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да да, поговорили и забыли. Будут дальше мариновать... а парень смотрелся реально хорошо... даже получше многих на паркете 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все игроков нет , тренеров нет ничего нет . Дайте играть и тренировать  своим и хватит деньги на легионерах отмывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хз, но как по мне - нужно гнать куртинайтиса. ну никакой тренер. даже с заболевшими и травмированными состав неплох.

    но нет, влетают жальгирису, у которого, как сказал скворцов, бюджет еще на 30% урезали, а они выносят химки, как котят

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже в третьих командах можно находить своих игроков , которые полезнее кучи непонятных негров... но так гос бюджет не попилить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 minutes ago, Dimasss said:

    А Карасю пох

    «я свои три очка принес, какого вам еще рожна надо? и вообще, я в клуб и бухать»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как Куртинайтиса еще не уволили? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карасев снова доказал свой уровень игры!!!когда его уже в аренду отправят ,причем в Суперлигу!!!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу после таких слов товарища Куртинайтиса это была первая и последняя игра Одинокова!!!Какие нах домашние заготовки и он не справился, ааа??? Парень вышел в основе вообще в первый раз!!!А он бычит на него!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот куртинайтис, вообще додик,посмотрел первую половину,дальше не стал даже досматривать,так вот о куртинайтисе:этот физрук всю первую четверть орал,как бешеный, как клоун свистел что-то там.Выпустил Одинокова в первой четверти на 1 минуту,потом посадил его из-за фола и при этом отсчитал его.это его первая игра в Евролиге,что он от него хотел и ещё недоволен чем-то,гнать его надо обоссаной тряпкой

    Только что, _no name_ сказал:

    Этот куртинайтис, вообще додик,посмотрел первую половину,дальше не стал даже досматривать,так вот о куртинайтисе:этот физрук всю первую четверть орал,как бешеный, как клоун свистел что-то там.Выпустил Одинокова в первой четверти на 1 минуту,потом посадил его из-за фола и при этом отсчитал его.это его первая игра в Евролиге,что он от него хотел и ещё недоволен чем-то,гнать его надо обоссаной тряпкой

    И меня удивляет,что его ещё за кого-то великого тренера выставляют.Он с таким составом за 8 строчку боролся в прошлом сезоне.не знаю куда руководство смотрит 

    Ещё сука говорит-"все зависит от него" ты ему игрового времени не даёшь,чтобы ему раскрыться и это от него не зависит

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тащил в одинокого. Не считая Йонаса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Scero сказал:

    Как Куртинайтиса еще не уволили? 

    Кстати да, 

    Что-то он совсем не может в химках химию наладить ну прям совсем, да, вернется швед монро и другие, но мкчение с попаданием в плов весьма вероятно будет. Я бы поменял его пока не поздно

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Memo.Morello сказал:

    Карасев снова доказал свой уровень игры!!!когда его уже в аренду отправят ,причем в Суперлигу!!!))

    Боюсь он в МЛБЛ тоже потеряется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу