• Илона Корстин: «Если границы не откроются, мы будем проводить внутренний чемпионат»

    Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин рассказала о сценариях старта сезона-2020/21, которые рассматриваются в связи с ограничениями по коронавирусу.

    «Если границы не откроются, то мы будем проводить внутренний чемпионат, играть российскими клубами. Иностранные клубы, такие как «Зелена-Гура» и «Калев», будут играть между собой. «Цмоки-Минск», если сможет, будет приезжать в Россию.

    «Астана» – это вообще отдельный вопрос. Мы каждый день смотрим, как в Казахстане меняется ситуация. Например, буквально на днях в стране разрешили футбол. Мы ждем, что разрешат проводить и баскетбольные матчи. Вообще, надеемся, что все границы откроют и сможем начать чемпионат в штатном режиме», – рассказала Корстин в эфире «Матч ТВ».



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я вот был на паре матчей этих команд, честно говоря одну игру высидел, со второй ушёл... а есть ли смысл от них? Я не хочу обидеть болельщиков, понятно что этим командам в внутреннем чемпионате играть неинтересно, но может все таки сделать какие то фин скидки для команд супер лиги и дать им возможность развиваться в втб? Это конечно не придаст коммерции коммерческому чемпионату, но хоть болельщикам местным будет приятно... хотя кто о них думает...

    Изменено пользователем PocT

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу