• Хавьер Паскуаль: «Зенит» хорошо подошел к игре с «Калевом» как в психологическом плане, так и в физическом»

    Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль отметил, что команда хорошо подошла к гостевой игре против «Калева» как в психологическом плане, так и в физическом, и в итоге одержала уверенную победу – 87:51.

    «Хочу пожелать всего наилучшего «Калеву». Знаю, насколько сложно справляться с такой проблемой как коронавирус, желаю всем игрокам скорейшего выздоровления. Желаю им найти способ, чтобы вновь показывать такую игру, как, например, они показывали в Петербурге. Это нелегко, потребуется время, так как игроки физически теряют форму.

    Что касается сегодняшней встречи, думаю, мы показали серьезный баскетбол в защите и в нападении. Играли в высоком темпе, у нас была хорошая коммуникация в защите. Мы должны быть рады и готовы к следующим играм.

    Приехали сюда, чтобы показать хороший баскетбол с первых минут, старались настроить игроков на то, что неважно, против кого играем, необходимо показывать серьезную игру. Очень хорошо подошли к игре как в психологическом плане, так и в физическом», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    помойка а не клуб, даже 140 очков в матче не сделали, дегенераты хуже баб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу