• Евгений Пашутин: «Желаем Захару Ведищеву попасть в НБА»

    Главный тренер "Локомотива-Кубань" Евгений Пашутин поделился своим мнением о Захаре Ведищеве и пожелал 19-летнему атакующему защитнику попасть в НБА.

    "Захар, безусловно, талантливый игрок, что он и продемонстрировал в матчах молодежного чемпионата мира. Но он раскрыл еще далеко не весь свой потенциал. Если продолжит также усердно работать над своим развитием, то может стать игроком высокого класса.

    Захар получил хороший опыт и закалку в матчах Единой Лиги ВТБ, на взрослом уровне в прошлом сезоне. Это должно помочь ему борьбе со сверстниками за место в составе университетской команды. Захар обладает сверхдальним броском, хорошо видит площадку. Он ярко выраженный combo guard, значит может играть и первого, и второго и даже третьего номера.

    Будем следить за его успехами. Желаем стать лидером команды и непреклонно идти к своей мечте – попасть в НБА", – передает слова Пашутина официальный сайт "Локо".

    "Я благодарен всем, кто помогал мне развиваться и становиться лучше – одноклубникам, офису, руководству клуба, болельщикам и тренерскому штабу. Особенно Евгению Юрьевичу Пашутину. С ним у меня сложилось все: и успешное выступление на Чемпионате мира среди молодежи летом, и личные отношения, и именно под его руководством я пришел во взрослую команду", – передает слова Ведищева официальный сайт "Локо".

    Воспитанник "Локо" продолжит карьеру в NCAA, где будет выступать за университет Юта Стэйт.



    Россия
    Источник: БК Локомотив-Кубань

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мы все этого желаем. И не просто попасть, но и заиграть там.

    Ps а вообще, хорошо иметь папу баскетболиста, который может оплатить обучение в американском университете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиарят пацана, как сына Гиббона Джеймса. Как там с уровнем игры?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет шансов, только если проплатят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, HaroldMinorFan сказал:

    Мы все этого желаем. И не просто попасть, но и заиграть там.

    Ps а вообще, хорошо иметь папу баскетболиста, который может оплатить обучение в американском университете

    Бесплатно он учится ,Там ему еще и степендию будут платить. Эт тебя бомжа нигде не берут бесплатно.

    По теме незнаю его , хайлайтов тоже не видел, если головой до кольца не прыгает - то нигде не заиграет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, TrueCoach сказал:

    Эт тебя бомжа нигде не берут бесплатно.

    Ошибаешься, я бесплатно отучился. Но ты еще мад, чтобы застать эти времена.

    а откуда инфа, что он бесплатно учится? Ответить за базар сможешь?
     

    и просто так с улицы не возьмут, тем более бесплатно. Наверняка в резюме писали son of a famous russian basketball player

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пускай едет. И подальше - подальше от Локо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу