• Евгений Воронов: «Это миф, что я не хотел играть за сборную. Базаревичу нужно было вызвать меня, а не рассчитывать на свои ощущения»

    Защитник «Зенита» Евгений Воронов опроверг слова главного тренера сборной России Сергея Базаревича по поводу своей готовности играть за национальную команду.

    Базаревич сказал, что по его ощущению Воронов не хотел играть за сборную.

    «Я бы хотел сказать, что не нужно нашему главному тренеру Базаревичу рассчитывать на свои ощущения. Он мог ощущать одно, но все же, если бы хотел вызвать меня в сборную, проверить свои ощущения, можно было отправить вызов в команды, где я играл и играю.

    У меня ни одного официального вызова не было, так что это все миф. Вообще как-то не очень профессионально так говорить, что у него ощущения есть такие. Мне кажется, что сначала нужно позвать человека, и, если он откажется, можно говорить, что Воронов не хочет играть за сборную. Ни одного официального вызова не было. Так что пусть Сергей Базаревич дальше живет со своими ощущениями», – рассказал Воронов.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сергуню рылом в говно макнули и еще не раз макнут за его тренерский гений. За Воронова с Понкрашом многие не понимают. Особенно на фоне наличия в ростере ЧМ таких пассажиров как Карасик и Бабурин...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уххх... А вот и Жекин комментарий подоспел.... Он что читал мой комент под темой про Базаречича про ощущения?! хм)) Собственно я был прав, а времени та сколько прошло. Говорил и буду скорей всего говорить что Ворон отличный игрок и отличный работяга на площадке!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну проблема с персональщиками и в принципе с людьми способными надежно дотащить и позиционно не потерять - была весьма очевидной на турнире. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Играй лучше, и ощущений ни у кого не возникнет!!

     

    А так конечно в той сборной на последнем ЧМ не было ни одного достойного игрока надевать майку с надписью "Россия".... К огромному сожалению.

    Но парни  всё равно молодцы, что вышли из группы и оставили мизерный шанс на Олимпиаду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот в чем отличие приезжего тренера и нашего. Приезжий берет всех самый лучших, кто есть живой и готов играть. Наши же спецы, обида на обиде, этот зубы вставляет, не вызову в сборную, этот мне не нравится не вызвал и тд, много личного

    Воронов был бы 1000% не худе бабурина, и это понимаю даже я, а тренер сборной берёт своего «кореша» и плюс большой вопрос почему Базаревич сидит без клуба, даже Пашутин где-то там тренирует. А этот без работы сидит, тоже интересный вопрос, почему же?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, I love basket сказал:

    бабурина

    Бабурин на уровне первенства водокачки (ВТБ) еще что то там может и покажет, потому что ему не свистят его тупые фолы через раз - "борьба же, борьба". В реальности по правилам нормально защищаться он не умеет - только лупить по рукам и в корпус пихаться, потому что не может на ногах нормально отыграть лицо в лицо, потому как в басктеболе он задержался по стечению обстоятельств... а кореш он или не кореш - там х.з., у меня лично больше вопросов по Карасеву.

    Изменено пользователем mugalem

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, mugalem сказал:

    Карасев

    Этот пузанчик попал в сборную по былым «заслугам», мне кажется что у него депрессия, что теперь он не с папой, а так конечно по нему видно, что тип отожрался, форма в обтяжку и пузо видно, тоесть он толи не тренируется, толи ленивый как мешок картошки, отсюда не уверенности в себе, отсюда, когда получал мяч, сразу тыковкой своей вертел, куда его выкинуть поскорее, даже удар в пол не мог сделать. И то время когда он только после нба приехал и забивал по 16 очков вроде, даже данкануть с прохода мог, возможно это уверенность после нба, приехал в статусе звезды и папа который его пинал, сейчас ни бати, ни нба, а только кругленькая сумма на балансе, вот щёчки и пузо растут, а баскетбольные навыки забываются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всякай щегол на меня пасть разивает, но я прощаю ему такую дерзость.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Kukoc сказал:

    Играй лучше, и ощущений ни у кого не возникнет!!

     

    А так конечно в той сборной на последнем ЧМ не было ни одного достойного игрока надевать майку с надписью "Россия".... К огромному сожалению.

    Но парни  всё равно молодцы, что вышли из группы и оставили мизерный шанс на Олимпиаду.

    Да там никакие не ощущения, а простое не желание. Как и в случае с Панкрашовым...любой их этих двоих как минимум больше бы пользы принёс чем наш "великий НБАшник" Карасёв, которому просто нечего делать там с такой игрой. И как ни странно "ощущения" на этот раз промолчали и свозили пассажира...... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Карася закат в 25 лет )) слишком рано заиграл, перегорел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, Mumrik сказал:

    у Карася закат в 25 лет )) слишком рано заиграл, перегорел

    Да, вертится такая мыслишка, пресытился может постоянным пиком и ощущением успеха золотого мальчика, а попав в НБА внезапно получил откровение что он полное дно и буратино неатлетичное и чтобы там играть - надо пахать раз в пять больше чем в Триумфе, где под папой свои 30+ минут и 15+ очков он мог хоть с бодуна получать. Я не буду отрицать что Карась талантлив... был, но этот сезон - минута истины. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чегооо? Какие сборные вообще в 35 лет? 

    Вообще вот не понимаю как можно думать о том составе, что был и ещё добавлять ветеранов. Одно дело если б был очень боевой и с перспективой победы  и там добавить немного опыта.

    Но лично я бы отправил сборную на ЧМ а-ля до 23. Может кто бы и раскрылся. В целом перспектив у сборной нет никаких с нынешним составом. Играть чтобы обобраться на олимпиаду? Просто посветить своей корявой игрой и потусить игрокам? Нахрена?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, msegor сказал:

    В целом перспектив у сборной нет никаких с нынешним составом.

    Ну определенно есть и светлые пятна в лице молодого, шального, но талантливого Мотовилова.

    Местами Кулагина Младшего и Ивлева на характере. С учетом того что у нас есть где то в загашниках реально крутой Швед, потенциально крутой старший Кулагин, непонятный Мозгов и все еще верю могущий взять себя в руки Карась - сборная уж точно конкурента на любом турнире. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, mugalem сказал:

    Ну определенно есть и светлые пятна в лице молодого, шального, но талантливого Мотовилова.

    Местами Кулагина Младшего и Ивлева на характере. С учетом того что у нас есть где то в загашниках реально крутой Швед, потенциально крутой старший Кулагин, непонятный Мозгов и все еще верю могущий взять себя в руки Карась - сборная уж точно конкурента на любом турнире. 

    Я вот и говорю о ребятах подобных Мотовилову. Просто если ничего не менять, так и будет уровень среднячок и если повезёт, звезды сойдутся, то мб медалька. Но если б вот начали качать молодежь, была б вероятность раскрыть звезду. А если б была пара их? Тогда б играя на 2-х можно было тянуть. 

    Из тех, что ты перечислил даже со спины нет потенциала топ-игрока (ну если только в лиге ВТБ). Конечно неплохо бывает играют, но единичные игры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бабурин помогал. Хотя нахватал в одной из игр фолы спиной! В любом случае, Воронов не помешал бы. Имхо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу