• Дмитрий Древке забил 21 из 22 бросков в МЛБЛ и установил рекорд сезона

    39-летний ветеран российского баскетбола, трехкратный призер Чемпионата России - Дмитрий Древке, выступающий сейчас за команду БК «Олимп», набрал в чемпионате Москвы 49 очков (12 в овертайме) - новый рекорд текущего сезона. Забив 21 из 22 бросков со средней дистанции и 7 из 9 штрафных, центровой исполнил дабл-дабл, добавив в актив команды ещё 15 подборов и 6 результативных передач. Игрок закончил встречу с рекордным в этом сезоне КПИ +67! 

    Таким образом, БК «Олимп» обыгрыл БК «Торпедо» в овертайме со счетом 115:104. Благодаря этой победе, «Олимп» теперь делит 7 строчку турнирной таблицы вместе с «Profit Basket» и претендует на попадание в плейофф чемпионата.

    Комментарий главного героя 12 тура Дивизиона "Elite" Дмитрия Древке:

    «Мы очень хотели победить Торпедо и все ребята были настроены только на положительный результат. В первом круге мы им проиграли только за счёт своих ошибок и очень хотелось доказать себе, что тот проигрыш был нелепой случайностью. Что мы и сделали. Но победа оставила двоякое чувство, мы потеряли одного из основных игроков команды. Травма, к сожалению, оказалась очень серьёзной… Саша, желаем тебе скорейшего восстановления! Что касается моей результативности — это заслуга всей команды, ребята отдавали передачи после которых грех было не забивать».

    По традиции, художник МЛБЛ нарисовал картину с лучшим отличившимся игроком в виде властелина "Олимпа".

    1FOcEjEVpOw.jpg



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Стыдно, но не могу вспомнить, кто это. При том, что довольно многих знаю, кто играет в чемпе. Ну, для человека из провинции.

    Сильно, очень даже

    Изменено пользователем kmart

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, kmart сказал:

    Стыдно, но не могу вспомнить, кто это. При том, что довольно многих знаю, кто играет в чемпе. Ну, для человека из провинции.

    Сильно, очень даже

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Древке,_Дмитрий_Владимирович

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выдайте этому парню сигару! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я правда не знал никогда кто такой Древке, понял только что он экс-про, но как только включил видео, понял сразу на второй секунде что это он. Все же, российский баскетбол - это игра для больших и очень больших )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, mugalem сказал:

    Я правда не знал никогда кто такой Древке, понял только что он экс-про, но как только включил видео, понял сразу на второй секунде что это он. Все же, российский баскетбол - это игра для больших и очень больших )))

    Есть большие, которые кроме размера ничем не обладают, но Дмитрий как раз из тех игроков, кто умеет распоряжаться своим телом... Он почти всех больших в Лиге вертит как хочет ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это что! Вот Влад Райский 80 очков забил 23 декабря в матче ветеранской лиги СПб!

    F070624.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, millstone сказал:

    Он почти всех больших в Лиге вертит как хочет ....

    Ну как бы я о том и говорю что если профи, то это будет 9 из 10 немаленький парень. Тот же "маленький" Понкрашов, который большую часть карьеры PG играет, совсем немаленький если рядом с любителями выходит покатать :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, mugalem сказал:

    Ну как бы я о том и говорю что если профи, то это будет 9 из 10 немаленький парень. Тот же "маленький" Понкрашов, который большую часть карьеры PG играет, совсем немаленький если рядом с любителями выходит покатать :)

    Да, через некоторое время Понкраш в любители перейдет (надеюсь не скоро) и будет центрового гонять :)

    1 минуту назад, Daniil_Piter сказал:

    Это что! Вот Влад Райский 80 очков забил 23 декабря в матче ветеранской лиги СПб!

    F070624.jpg

    Ого! Не знал - надо выпустить новость об этом... Как никак рекордсмен Книги Гиннеса по трехам

    6 минут назад, warhead сказал:

    Какой ник у него на сд?

    МайклДжордан23 по любому что-то такое. Но он читает SD 100% :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, millstone сказал:

    Ну так тоже умею, спасибо)

    Имелось в виду, что не играл с ним и не пересекался, вроде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, kmart сказал:

    Ну так тоже умею, спасибо)

    Имелось в виду, что не играл с ним и не пересекался, вроде

    А ты на проф. уровне играл? За какие команды?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не пулялка!

    Забивал одни «двушки»-значит,хороший игрок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раз в год и Древке стриляет. Могёт пацан, огромный ему респект!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, mugalem сказал:

    Ну как бы я о том и говорю что если профи, то это будет 9 из 10 немаленький парень. Тот же "маленький" Понкрашов, который большую часть карьеры PG играет, совсем немаленький если рядом с любителями выходит покатать :)

    Мне кажется просто маленькие игроки все травмированы, и после завершения карьеры, скорость падает, травмы не дают играть быстро. Поэтому опыт маленького игрока не будет сильно котироваться по любителям. А вот большой игрок на опыте всех обыгрывает без прежней физики, без высоких прыжков.

    Хотя может я и не прав.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мастерство не пропьешь!

    Всех с наступающими!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу