• Виталий Фридзон: «После переноса Олимпиады отыграю в сборной России еще один сезон»

    Капитан сборной России Виталий Фридзон заявил о том, что надеется завершить выступление за национальную команду на Олимпийских играх и останется в ней еще на сезон.

    Во вторник стало известно о переносе Олимпиады в Токио с 2020 на 2021 год из-за коронавируса.

    «Решение о переносе Олимпиады считаю правильным, рисковать здоровьем спортсменов, болельщиков, людей нельзя. К этому все и шло, по большому счету.

    Я же говорил, что моя мечта завершить карьеру в сборной Олимпиадой, поэтому отыграю в сборной еще один сезон. Здоровье позволяет, чувствую себя хорошо», – заявил Фридзон.

    Сборная России поборется за попадание на Олимпиаду в квалификационном турнире.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну после поноса можно и не такое сделать в принцепе. Вообще не люблю, когда жидко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да кто им сказал то что они на олимпиаду поедут!! Вы видели состав, видели их игру?? Понимаю что нужно верить и бороться с тем что есть, но при всём уважении с вероятностью 90% мы пропускаем олимпиаду..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу