• Ванесса Брайант судится с матерью, которую она выгнала из дома

    Ванесса Брайант, вдова легендарного Коби Брайанта, рассказала, как обстоят дела с конфликтом между ней и матерью. Бывшая тёща Коби Брайанта уже после смерти баскетболиста выдвинула к дочери иск и обвинила Ванессу в том, что та выгнала её из дома. Кроме того, мать Ванессы пытается получить компенсацию за то, что нянчилась с внучками, детьми четы Брайантов.

    «Я всегда была матерью-домоседом. Мы с Коби постоянно заботились о дочках. На самом деле, она нянчилась лишь с моими старшими девочками, когда те были совсем маленькие. По большому счёту, она сидела с внучками время от времени, как это делают большинство всех бабушек. Я пыталась решить все вопросы с мамой, но у меня не получилось.

    Её иск по отношению ко мне позорный и невероятно обидный. Мой муж никогда ничего не обещал моей матери. Он был бы разочарован таким её поведением", — написала Ванесса в «сториз» на своей странице в «Инстаграме».

    Отметим, что по словам Ванессы Брайант, её мать требуют сумму, равную той, если бы она нянчилась с внучками, получая оклад в $ 90 в час и при этом бы работала по 12 часов в день на протяжении 18 лет.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ё мать требуют сумму, равную той, если бы она нянчилась с внучками, получая оклад в $ 90 в час и при этом бы работала по 12 часов в день на протяжении 18 лет.

    90x12x365.25x18 = 7.100.460. 

    МЛЕ в 7 лямов за бэбиситтинг.

    Not bad.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    58 минут назад, ceasar сказал:

     

     

    90x12x365.25x18 = 7.100.460. 

    МЛЕ в 7 лямов за бэбиситтинг.

    Not bad.

     

    Спасибо. Так в падлу было считать. Хотя и так понимал, что не за российский МРОТ спорят 

    Пускай развлекаются, молодцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Трешь полнейший, совсем там пиз.анулись со своими миллионами, нихрена святого не осталось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая хорошая тетя шмотя. И мама тоже умничка. Вся фэмэли прогнила и воняет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чёт Ванесса совсем жадная стерва, я все конечно понимаю, но матери можно было и отвалить туже половину и не выносить на посмешище себя и мать, показывая дочуркам пример как потом тебя же и обоссать спустя 20 лет! дура ей Богу, не бомжу с улицы отдавать же, а матери! на одной Инсте заработать за 1-3 месяца может больше, стерва ты Ванесса, не даром Бог забрал сразу у тебя двух любимых людей! эххх...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да это ещё та стерва . Вы все уже забыли что Коби долгое время не общался с родителями ибо они были против брака с этой мерзкой циганкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эх. Правда мезко....

    Изменено пользователем fedrokkio

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мля надо срочно прикинуть сколько моя мама и моя теща насидели уже с моими тремя детьми......а то к закату карьеры не потяну такие иски)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в мире победившего капитала, все имеет цену в баксах!!

    меркантилизм проникает во все сферы жизни 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они там совсем башкой поехали из за денег, хорошая бабуля ничего не скажешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Y_Money сказал:

    чёт Ванесса совсем жадная стерва, я все конечно понимаю, но матери можно было и отвалить туже половину и не выносить на посмешище себя и мать, показывая дочуркам пример как потом тебя же и обоссать спустя 20 лет! дура ей Богу, не бомжу с улицы отдавать же, а матери! на одной Инсте заработать за 1-3 месяца может больше, стерва ты Ванесса, не даром Бог забрал сразу у тебя двух любимых людей! эххх...

    Не нужно судить о чем то не зная скелетов в шкафу .я не думаю что у нее мать на пенсию жила на сьемной хате.просто у людей крышу сносит от зависти и патологической жадности.что брат на брата готов идти ,дети против родителей.Уверен что там вся латиноамериканская диаспора со стороны жены слюной давится от осознания сколько тонн зелени лежит на счетах жены Коби.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем бабке такие бабки??? В гроб с сабой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Shaq Diesel сказал:

    Зачем бабке такие бабки??? В гроб с сабой?

    дак погулять последний раз как следует)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любой иск детей против родителей или наоборот позорный. Дети и родители должны договариваться без судов. Какой пример они подают детям и внукам? 

    Волчара позорная - эта бабка. Хотя не факт, что там все обстоит так как описала Ванесса. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, trigan d сказал:

    Не нужно судить о чем то не зная скелетов в шкафу .я не думаю что у нее мать на пенсию жила на сьемной хате.просто у людей крышу сносит от зависти и патологической жадности.что брат на брата готов идти ,дети против родителей.Уверен что там вся латиноамериканская диаспора со стороны жены слюной давится от осознания сколько тонн зелени лежит на счетах жены Коби.

    Коба и со своей судился, так что может и не в родне дело.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, trigan d сказал:

    Не нужно судить о чем то не зная скелетов в шкафу .я не думаю что у нее мать на пенсию жила на сьемной хате.просто у людей крышу сносит от зависти и патологической жадности.что брат на брата готов идти ,дети против родителей.Уверен что там вся латиноамериканская диаспора со стороны жены слюной давится от осознания сколько тонн зелени лежит на счетах жены Коби.

    вот именно, а в чем проблема поделиться то? она до сих получает бабки от найк, инсты, других кобика фирм, это же бл...ь её семья, что тут такого я не пойму? я последнее ни раз отдавал родителям, когда они в этом нуждались, я не понимаю такой логики! ну у неее 50 млн допустим, ну отдаст 10, останется 40, в чем бл....ть разница? еще и заработать успеет  больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет Ванесса может в судах этих застрять. Она вроде и против компании владельцев вертолета иск подала

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ванесса большая умничка , такую чмошную продажную мать надо гнать из дома и не давать ни копейки! Видно, что имеет много денег, но требует от дочери еще больше мразь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ausl?nder сказал:

    Ты как смирительную рубашку снял, чтобы такую гниль печатать?

    да нет, просто помню какая она стерва по жизни всегда была, вначале Коби от родни отгородила, потом 2-3 раза разводится собиралась, потом еще куча косяков, теперь своих родителей накой шлет, я епал таких людишек, падаль она!  все что человеку дается не просто так!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу