• Управленец НБА: «Клипперс» в ближайшее время обменяют Уильямса и Беверли

    Анонимные управленцы НБА в опросе The Athletic заявили, что «Клипперс» в ближайшее время расстанется с разыгрывающим Патриком Беверли и атакующим защитником Лу Уильямсом.

    «Клипперс» должны избавиться от Лу Уильямса, у которого истекает контракт на $ 8 млн. Все знают о проблемах «химии» в команде, поэтому я шокирован, что Лу Уильямс всё ещё здесь. Я немного шокирован тем, что Патрик Беверли тоже всё ещё здесь. Думаю, «Клипперс» внесут изменения в состав. Я не могу представить в команде Лу и Пэта Беверли, у которых осталось два сезона на контракте и в общей сложности $ 27,6 млн зарплаты. «Клиппперс» отправили бы их в другое место, потому что конфликт продолжается. Но контракт Пэта не так легко сбросить. Знаю владельца «Клипперс» Стива Баллмера. Думаю, что он попытается быть агрессивным и расстанется с этими парнями», — заявил один из управленцев.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну Беверли с его личкой куда нибудь в пердив похоже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Шарлотт на Розира 

    Интересно кто у них на пг играть будет? Джексон или Кеннард?:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, Obi Topivan сказал:

    В Шарлотт на Розира 

    Интересно кто у них на пг играть будет? Джексон или Кеннард?:jordan-facepalm:

    ну ЛАК их как раз обменять собираются для того, чтоб получить толкового ПГ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    спасибо slamdunk .  наконец я нашел ее, свою БАБУШКУ)))

    allen_answer наконец

    Бе111зымянный.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    1 час назад, Лыткин сказал:

    ну ЛАК их как раз обменять собираются для того, чтоб получить толкового ПГ

    Только кого они интересно хотят? Придётся пожертвовать или скорингом или защитой, в лиге мало пг которые будут  разыгрывать, скорить и защищаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, Obi Topivan сказал:

     

    Только кого они интересно хотят? Придётся пожертвовать или скорингом или защитой, в лиге мало пг которые будут  разыгрывать, скорить и защищаться

    набирать очки в ЛАК и так есть кому, им нужен игрок, который будет именно разыгрывающим. Я уже писал о том, что красиво проходит обмен Лу на Рондо, у них одинаковые зарплаты, но у Рондо до февраля стоит запрет на обмен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Юрыч сказал:

    А что с НИМИ не так?

    По ходу не приняли новых лидеров команды и портят воздух атмосферу в команде. По этой же причине скорее всего и Харрелла не стали переподписывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 часов назад, я тебе покушать принёс! сказал:

    По ходу не приняли новых лидеров команды и портят воздух атмосферу в команде. По этой же причине скорее всего и Харрелла не стали переподписывать

    Писец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу