• Уиндхорст: У "Торонто" есть всё необходимое, чтобы совершить обмен Хардена

    Инсайдер Брайан Уиндхорст считает, что "Торонто" является серьёзным претендентом на обмен Джеймса Хардена из "Хьюстон".

    "Рэпторс» находятся в том же положении, что и два года назад, когда заполучили Кавая Ленарда. У них много хороших игроков, и это очень хорошая команда. В Восточной конференции есть семь команд, которые считают, что могут претендовать на место в финале. Считаю, что "Рэпторс" — серьёзные претенденты на обмен Хардена. У них есть всё необходимое, чтобы совершить такой обмен", — приводит слова Уиндхорста ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот это реально! Там знаю что делать, может и из заряжена что-то получиться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Сарказм сказал:

    Только бы Ануноби не обменяли..

    Сиакам тогда на выход. У Сиакама, кстати, помимо нестабильной игры, появились проблемы дисциплинарного характера, что явно ставит под сомнение его лидерские качества. Созрела почва для обмена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не обменяют, думаю что клуб в режиме ожидания, возможно с этим составом будет результат) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Сарказм сказал:

    Только бы Ануноби не обменяли..

    Его как и Фредди пока вроде не имеют права обменивать,должно какое то время пройти с подписания контракта. Хотя лично я не вижу неприкосновенных. Тот же Оджи нифига не прогрессирует,может выдать отличный матч а потом его игры три к ряду и не видно. С Паскалем вообще фигня какая то творится. Фредди просто средний игрок а Кайл это истекающий контракт и может в скорости свалить вообще за спасибо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, TRF#1 said:

    Сиакам тогда на выход. У Сиакама, кстати, помимо нестабильной игры, появились проблемы дисциплинарного характера, что явно ставит под сомнение его лидерские качества. Созрела почва для обмена.

    Сиакам перестал прогрессировать, он делает всегда одно и то же. А что для атакующего может быть хуже, чем то что защита знает что он будет делать дальше. Отюсда и регресс, смешные проценты.

    22 minutes ago, КОТ55 said:

    Его как и Фредди пока вроде не имеют права обменивать,должно какое то время пройти с подписания контракта. Хотя лично я не вижу неприкосновенных. Тот же Оджи нифига не прогрессирует,может выдать отличный матч а потом его игры три к ряду и не видно. С Паскалем вообще фигня какая то творится. Фредди просто средний игрок а Кайл это истекающий контракт и может в скорости свалить вообще за спасибо. 

    О Джи по современным меркам получил смешные деньги. Поэтому я согласен на обмен всех, кроме него )) Как ни крути он - качественный ролевик уже сейчас.  И он подписался за такие бабки, что может по сути и не расти, просто продолжать таскать рояль.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет. Хьюстону нужна в том числе медийная звезда, а никто из Торонто на эту роль не тянет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Сарказм сказал:

     

    О Джи по современным меркам получил смешные деньги. Поэтому я согласен на обмен всех, кроме него )) Как ни крути он - качественный ролевик уже сейчас.  И он подписался за такие бабки, что может по сути и не расти, просто продолжать таскать рояль.

    Да не такие уж и смешные. И не только в контракте дело,нужен ли Торонто игрок от которого толк в одной игре из трех? Для аутсайдера конечно сойдет,а если хотеть большего,то...)

    Есть еще слабая надежда на небольшой прогресс)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Сарказм сказал:

    Только бы Ануноби не обменяли..

    Потому что он Оу Джи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, КОТ55 said:

    Да не такие уж и смешные. И не только в контракте дело,нужен ли Торонто игрок от которого толк в одной игре из трех? Для аутсайдера конечно сойдет,а если хотеть большего,то...)

    Есть еще слабая надежда на небольшой прогресс)

     

    1 hour ago, DirtyWhiteBoy said:

    Потому что он Оу Джи?

    Он защищается хорошо же! Мало мы знаем игроков из чемпионских составов, у которых из навыков только защита + треха? Это же классика уже. К тому же он и правда все ещё учится и я действительно считаю что на фоне современных контрактов ему не переплатили, Тот же Сиакам безумно переплачен, отвалилм ему бабок как Бэтмэну, а он - ну максимус Робен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Сарказм сказал:

     

    Он защищается хорошо же! Мало мы знаем игроков из чемпионских составов, у которых из навыков только защита + треха? Это же классика уже. К тому же он и правда все ещё учится и я действительно считаю что на фоне современных контрактов ему не переплатили, Тот же Сиакам безумно переплачен, отвалилм ему бабок как Бэтмэну, а он - ну максимус Робен.

    Да,защита у него на уровне,а вот остальное... Главное у него нет стабильности. На счет Сиакама полностью согласен)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу