• У Донована Митчелла умерла бабушка

    Атакующий защитник «Юты» Донован Митчелл поделился в инстаграме переживаниями по поводу смерти бабушки.

    «Без тебя не было бы Донована Митчелла! Если бы не ты, я бы здесь не оказался. Мужчина, которым я сегодня являюсь, мои мать и сестра – это твое наследие. Все началось с того, что ты приехала из Панамы!

    В последнем матче, который тебе удалось посмотреть, я набрал 57 очков. Кто бы мог подумать! Это ты тянула меня вперед», – написал Митчелл.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Im messed up man.... I know your in a better place grandma... I’m in shock! You were such a fighter! Without you this family isn’t here! From the trips to see you in Georgia or the family reunions or even back in Dobbs Ferry! Trying to teach me and Jordan Spanish! There is no Donovan Mitchell without you! I don’t get here if it wasnt for you! The man I am today the mother I have today and the sister I have today was your legacy... started with you coming from Panama!! The last game you were able to see was me scoring 57.... who would’ve thought! That was all you pulling me along... you stayed strong to watch me through it! I love you grandma I will forever miss you! THANK YOU THANK YOU THANK YOU ???

    Публикация от Donovan Mitchell (@spidadmitchell)



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Промурашило немного,молодец дон бигидон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Трогательно, весьма... У меня бабушка умерла в 1970-м, за долго до моего рождения, про второю знать не знаю. Как дальше жить? Ума не приложу...

    Хорош лицемерить, мастера постов, вам глубоко н...ть.

    Изменено пользователем Nowhere

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу