• Твит Барака Обамы в память о Коби Брайанте стал вторым самым популярным постом 2020 года

    Пресс-служба «Твиттера» подвела статистические итоги года и рассказала о самых популярных публикациях. Возглавил этот рейтинг пост о смерти актера Чедвика Боузмана, размещённый на его странице. Он собрал больше 7,6 млн лайков и свыше 3,1 млн ретвитов.

    Вторым по количеству лайков стал твит Барака Обамы в память о баскетболисте Коби Брайанте и его дочери Джианне.

    «Коби был легендой на площадке и только начинал в том, что было не менее значимым вторым актом. Потеря Джанны является еще более душераздирающим известием для нас как родителей. Мишель и я посылаем любовь и молитвы Ванессе и всей семье Брайанта в этот день», — написал Обама.

    На третьем месте расположилась майская публикация актера Энди Милонакиса: «Поздравляю астронавтов, которые сегодня покинули Землю. Хороший выбор».

    Коби Брайант — пятикратный чемпион НБА в составе «Лос-Анджелес Лейкерс». Его дважды признавали самым ценным игроком финальной серии. Брайант погиб 26 января 2020 года. Его вертолёт врезался в склон горы недалеко от Лос-Анджелеса. Помимо баскетболиста и его 13-летней дочери на борту также находились ещё семь пассажиров. Все они скончались



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лайкают бессердечные тваре, что в погоне за хайпом лезут к нам на СД 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "и только начинал в том, что было не менее значимым вторым актом."

    че?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Kobe was a legend on the court and just getting started in what would have been just as meaningful a second act. To lose Gianna is even more heartbreaking to us as parents. Michelle and I send love and prayers to Vanessa and the entire Bryant family on an unthinkable day

     

    Коби был легендой на корте и только начинал свою не менее значимую вторую половину жизни. Потеря Джианны это ещё более душераздирающей новость для нас как родителей. Мишель и я  отправляем любовь и молитвы Ванессе и всю семье Брайантов в этот немыслимый день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Khopper сказал:

    "и только начинал в том, что было не менее значимым вторым актом."

    че?

    Я думаю, что имелась ввиду нормальная, не спортивная часть жизни Коби, где он прямо с ходу стал успешным. Жаль, что всё так...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Quote

    «Поздравляю астронавтов, которые сегодня покинули Землю. Хороший выбор».

    Дайте мне другой глобус! ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу