• Тристан Томпсон – о преимуществе «Лейкерс» над «Хит» под кольцами: «Как будто мужики играют с пацанами»

    Бигмен «Кавальерс» Тристан Томпсон отметил преимущество под кольцами, которое имеют «Лейкерс» в финальной серии плей-офф против «Хит» (2-1).

    «Удивлен ли я доминированию «Лейкерс»? По большей части да. Я понимал перед началом серии, что Эй Ди станет важным фактором, но не думал, что вместе с Дуайтом Ховардом они будут выглядеть на площадке настолько мощно против Бэма Адебайо и Джея Краудера. Подумал: «Приятель, такое впечатление, будто мужики играют с пацанами».

    Дуайт расчищает пространство вокруг, принимает передачи, чего я за ним по сути никогда не видел. Эй Ди забивает с фолами, царит на чужом щите. Это как будто играют профессионалы и любители», – заявил Томпсон.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    откуда Дристан знает как играют мужики??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фаны ЛеБрона негодуют! мало того, что их кумира, который в свое время и выбил контракт Томпсону, он не упомянул как доминатора в серии, так еще и оценил грозность и сложность соперника как "пацанов":justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как 45-летние с 17-летними?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвис с Ховардом делают 13,6 подборов НА ДВОИХ в среднем за матч, Батлер с Олеником 14 )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прошла инфа, что Майами сравняют сегодня счет в серии. Потом Лал берут 3-2,потом Хит 3-3.Лига хочет 7игр, и потом красиво дадут выиграть Лейкерс 7матч в черной майке Коби. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Прошла инфа, что Майами сравняют сегодня счет в серии. Потом Лал берут 3-2,потом Хит 3-3.Лига хочет 7игр, и потом красиво дадут выиграть Лейкерс 7матч в черной майке Коби. 

    Нет, лучше в седьмом матче Джимми поднимет МВП финала, наденет ковбойскую шляпу и выпьет самый лучший свой кофе и всех угостит один раз в жизни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они против Адебайо пол игры из трех провели. Он вообще в курсе, что финал сейчас идет?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Firework сказал:

    Нет, лучше в седьмом матче Джимми поднимет МВП финала, наденет ковбойскую шляпу и выпьет самый лучший свой кофе и всех угостит один раз в жизни.

    Нефига, я хочу чтобы Бостон и Клипперс сосали чупики и смотрели как Лал берут 17титул, я 10лет ждал и дождусь)) 

    Изменено пользователем Kobe&LAL-Forever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще-то трудно выглядеть не мощно против Адэбайо когда его нет на площадке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, LJC сказал:

    Вообще-то трудно выглядеть не мощно против Адэбайо когда его нет на площадке.

    Ага. А еще они справляются с известным доминатором щитов Дж.Краудером , который на 3 см ниже разыгрывающего Луки Дончича

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Spaskykh сказал:

    откуда Дристан знает как играют мужики??

    Кардашьян ему рассказывала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу