• Тристан Томпсон: «Кендрик Перкинс сказал мне, что я именно тот, кто нужен «Селтикс»

    Новобранец «Селтикс» Тристан Томпсон рассказал, что чемпион НБА в составе бостонской команды Кендрик Перкинс одобрил его решение в межсезонье-2020.

    «Договорился с «Селтикс», а не следующий день позвонил Кендрику Перкинсу. Он сказал мне, что я именно тот, кто нужен «Селтикс», что у меня все получится в этой команде. Хорошо, когда один из твоих менторов, один из парней старой закалки поддерживает твое решение и радуется за тебя.

    Перк во время совместного выступления в «Кливленде» помог мне вырасти как центровому, выработать этот настрой «плохого парня, который шлет соперников». Именно это он давал в «Бостоне» и в «Оклахоме». Частичка этого есть и во мне, это выделяет меня на фоне остальных «больших», – заявил Томпсон.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ничего,через месяц уже обосрет тебя с какой-нибудь аналитикой больной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Научил слать соперников? Я думал в баскетбол по другому играют.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все сосредоточились на трехочковых, а подборы брать оказывается тоже полезно. Вот и Томпсон пригодился, и Марка в Лейкерс забрали, и Ноа, и Ховард при деле остался. А то все как то массово начали провожать больших парней, мол Карри все изменил в этой лиге... Оказывается не все. Но по прежнему лига отдает предпочтение атаки, если бы вернуть нормальные правила и судить как хотя бы в нулевые, внести баланс в игру. Супергероев бы поубавилось, а вот игра стала бы намного интересней.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кто забьет больше трешек в этом сезоне дристан или симона :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я вот только подумал насколько же они похожи, два ворчуна которые считают свою игру запредельной,получают намного больше чем должны,считают себя лидерами,а еще толстожопы ,как будто родственики Дадли! а оно вон оно как!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Частичка Перкинса - это преимущество :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 hours ago, Stoyakovi4 said:

    Частичка Перкинса - это преимущество :justsmile:

    Если это большая и толстая жопа, то да, удобно ей лавку протирать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из за таких как Томпсон, Педрикс и решил, что он тру аналитик... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу