• Трэйси Макгрэйди: «Ни за что не поставил бы на «Бруклин». Дюрэнт не будет играть»

    Бывшая звезда НБА, ныне эксперт ESPN Трэйси Макгрэйди прокомментировал новость о том, что возможное возвращение в строй форварда Кевина Дюрэнта заставило букмекеров изменить коэффициенты на победу «Нетс» в чемпионате.

    «Я бы ни за что не поставил сейчас на «Бруклин», будь я даже владельцем «Нетс», тренером, матерью Дюрэнта или его братом. Он не будет играть в этом сезоне. Зачем рисковать? Он пропустил весь год, и вы хотите, чтобы он за 8-10 матчей набрал форму для участия в плей-офф? Без шансов», – сказал Макгрэйди.

    Дюрэнт, продолжающий восстановление после разрыва ахиллова сухожилия, подтвердил, что не планирует выходить на площадку, когда НБА возобновит сезон.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И правильно, вышел уже 1 раз недолечившись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для этого не надо особо большой прозорливости...Ещё вчера я об этом говорил, что никогда больше Дюрант не поставит свою карьеру на кон, ради преждевременного возвращения при том не понятно ради каких целей :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюран больше не будет играть никогда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы не поставил на Бруклин даже если бы Дюрент был здоров и играл бы. Без шансов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу