• Тим Данкан: «Смотреть за игрой Йокича – большое удовольствие»

    Прославленный центровой НБА Тим Данкан отдал должное лидеру «Денвера» Николе Йокичу.

    «Мне нравится наблюдать за «Денвером» и Йокичем.

    Смотреть за игрой Джокера – большое удовольствие. Его отличает креативность, отличная работа ног, умение пасовать. Приятно смотреть за ним», – сказал Данкан.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Данкан любит сисястых мужиков:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    *Тяжёлый форвард, а не центровой, а вот Мешокич отличный первый номер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну,конечно,не за дряхлеющим крабом же наблюдать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть и старый гей, но в баскетболе Данкан толк знает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший игрок, только медлительный на мой взгляд, а в остальном всё при нём:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, gusLOVE сказал:

    Пусть и старый гей, но в баскетболе Данкан толк знает

    Почему гей? Я думал это только к Ховарду есть такие опасения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Obi Topivan сказал:

    Почему гей? Я думал это только к Ховарду есть такие опасения

    Ховард не гей, он просто извращается с трансгендерами, короче он дебил просто типа нашего Панина, а с Данканом была история, типа его жена обвинила в гействе, типа брак у них был только прикрытием, может ещё что-то было, но такой стереотип точно есть, давно эти новости были на СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дунька стал на беляшей засматриваться. Приятно ему...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, gusLOVE сказал:

    Ховард не гей, он просто извращается с трансгендерами, короче он дебил просто типа нашего Панина, а с Данканом была история, типа его жена обвинила в гействе, типа брак у них был только прикрытием, может ещё что-то было, но такой стереотип точно есть, давно эти новости были на СД

    Так и с трансом история вроде оказалась ложью, этот транс многим известным людям писал типа они встречаются и бабок хотел, показывал фейк переписки и т.д

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это Спёрс тупые что не взяли его в 2014. 

    2 hours ago, gusLOVE said:

    Ховард не гей, он просто извращается с трансгендерами, короче он дебил просто типа нашего Панина, а с Данканом была история, типа его жена обвинила в гействе, типа брак у них был только прикрытием, может ещё что-то было, но такой стереотип точно есть, давно эти новости были на СД

    Ты хоть понимаешь что ты говоришь ??? Тот кто имеет секс с особью у которой член между ног  - по определению гей/ пидор/ содомит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, cactus сказал:

    Хороший игрок, только медлительный на мой взгляд, а в остальном всё при нём:kobestrong:

    Защиты нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, Викторr сказал:

    Вот это Спёрс тупые что не взяли его в 2014. 

    Ты хоть понимаешь что ты говоришь ??? Тот кто имеет секс с особью у которой член между ног  - по определению гей/ пидор/ содомит

    Нет, по определению он бисексуал, так как Ховард (к примеру) продолжает вести связь с противоположным полом, а вот Данкан пидор (к примеру), так как сношается с соседом

    ps: сочувствую, если ты болельщик САС, неприятно наверное, когда твой кумир оказывается говномесом, не такой он уж и Мистер Фундаментальность

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В новости, где прославленный ветеран восхищается игрой современного игрока, читаю комментарии про геев и бисексуалов :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, gusLOVE сказал:

    Нет, по определению он бисексуал, так как Ховард (к примеру) продолжает вести связь с противоположным полом, а вот Данкан пидор (к примеру), так как сношается с соседом

    ps: сочувствую, если ты болельщик САС, неприятно наверное, когда твой кумир оказывается говномесом, не такой он уж и Мистер Фундаментальность

    А как назвать типа, который подхватил слова бабы, да ещё и обиженной. Сначала же Данкан на развод подал, т.к. она ему изменила с массажистом, а потом уже она это опракинула и никаких прувов. Вон у меня бывшая жена тоже на суде при разводе кричала, что я алкаш и наркоман, и в заявлении это указала, судья с нее поугарал, т.к. я тогда начальником отдела корпоративного бизнеса работал и ходить приходилось при параде, так и в суд заехал. Ну в общем бабы разное могут в таких ситуациях говорить, а уж верят им только сплетницы, типа рыбы и прочих типов на СД. Ну раз ты такие выводы сделал, значит и ты с их категории. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, TD 21 сказал:

    А как назвать типа, который подхватил слова бабы, да ещё и обиженной. Сначала же Данкан на развод подал, т.к. она ему изменила с массажистом, а потом уже она это опракинула и никаких прувов. Вон у меня бывшая жена тоже на суде при разводе кричала, что я алкаш и наркоман, и в заявлении это указала, судья с нее поугарал, т.к. я тогда начальником отдела корпоративного бизнеса работал и ходить приходилось при параде, так и в суд заехал. Ну в общем бабы разное могут в таких ситуациях говорить, а уж верят им только сплетницы, типа рыбы и прочих типов на СД. Ну раз ты такие выводы сделал, значит и ты с их категории. 

    Просто меня смутил его внешний вид, в прошлом сезоне матч СА смотрел, где Данкан на скамейке мелькал, сидел с косичками в розовой рубашке или пиджаке, выглядел очень странно для 40-летнего мужика, тут и история эта налажилась, короче женки всему виной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, gusLOVE сказал:

    ps: сочувствую, если ты болельщик САС, неприятно наверное, когда твой кумир оказывается говномесом, не такой он уж и Мистер Фундаментальность

    Занятная инфа.

    @98knicksНу по крайней мере теперь то мы поставим точку в определении того кто же лучше, Жорданыч то 100% натурашка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу