• Стивен Эй Смит отреагировал на обвинения Леброна Джеймса в незаконной деятельности

    Эксперт ESPN Стивен Эй Смит считает абсурдными обвинения анонимного агента НБА, что форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс незаконно управляет делами компании Klutch Sports и влияет на других игроков лиги через своего агента Рича Пола.

    «Думаю, это зависть. Есть люди, которые постоянно ноют. Если нарушаются законы и правила, я хочу услышать доказательства. Они просто делают то же самое, что и другие. Они делают это лучше, поэтому не хочу ничего слышать. Зная Рича Пола и имея возможность общаться с ним много раз, никогда не стесняюсь подчеркивать, насколько хорош этот молодой человек. Конечно, он очень дружит с Леброном Джеймсом. Конечно, большую роль в его успехе сыграл Леброн Джеймс, а также успех Маверика Картера и Рэнди Мимса, его помощника. Все эти люди проделали огромную работу по подъему бренда Леброна.

    Все они заслуживают похвалы. Если поговорите с Ричем Полом как агентом НБА, то поймёте, что от него ничего не ускользнет. Любой агент может сказать, что на его месте заключил бы более выгодные сделки для своих клиентов и всё такое. Это не значит, что вы можете обвинять Рича Пола в том, что он сделал. Леброн Джеймс ничего не предлагал друзьям. Он дал им шанс идти своим путём и таким образом получить право представлять его. Теперь они являются частью элиты в том деле, которым занимаются. Леброн заслуживает похвалы за это, но его друзья заслуживают ещё большей похвалы за то, что смогли управлять делами так, как они это делают», — приводит слова Смита Parlons Baskets.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Есть люди, которые постоянно ноют

    например, леброн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь в прокуратуре тоже отреагируют

    Что касается Смита, то его рейтинг на СД говорит сам за себя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Замутите уже картинку с этим кретином, пасаны!)

    иногда что-то толковые высерает. Раз в год и у деда стоит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я считаю, что Леброн со своим карманным агентом плюнули в лицо всей лиге, когда подписали его в ЛАЛ. 

    Это чистый сговор, который они называют свободой выбора.

    Дэвис заключает договор с агентом Леброна, а потом заявляет открыто, что не подпишет ни с кем долгосрочный контракт, чем вынуждает Пеликанов принять "талантливую молодежь" ЛАЛ. 

    И еще чудесным образом у пеликанов оказался первый номер драфта, типа как компенсация за Дэвиса.

    Очень мутная история, которая при этом на виду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Арестовывать знаменитость - бесперспективное дело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, Ynior said:

    Арестовывать знаменитость - бесперспективное дело

    Так из этого можно такое шоу сделать, Нужно подкинуть идею крабу.

    будет играть за сборную лагеря, в финале обыграет команду надзирателей и получит досрочное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Firework сказал:

    Я считаю, что Леброн со своим карманным агентом плюнули в лицо всей лиге, когда подписали его в ЛАЛ. 

    Это чистый сговор, который они называют свободой выбора.

    Дэвис заключает договор с агентом Леброна, а потом заявляет открыто, что не подпишет ни с кем долгосрочный контракт, чем вынуждает Пеликанов принять "талантливую молодежь" ЛАЛ. 

    И еще чудесным образом у пеликанов оказался первый номер драфта, типа как компенсация за Дэвиса.

    Очень мутная история, которая при этом на виду.

    А почему талантливая молодежь в кавычках?больше половины СД реально так считают и собирались топить в прошедшем сезоне за пеликанов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, USA Dream Team сказал:

    А почему талантливая молодежь в кавычках?больше половины СД реально так считают и собирались топить в прошедшем сезоне за пеликанов

    Ну в сезоне за ЛАЛ они вместе с Леброном ничего не показали, но у Пеликанов выбора не было. Может они могли взять Кузьму вместо Инграма только. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Firework сказал:

    Ну в сезоне за ЛАЛ они вместе с Леброном ничего не показали, но у Пеликанов выбора не было. Может они могли взять Кузьму вместо Инграма только. 

    Сколько из них были травмированы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу