• Стивен Эй Смит: Леброн Джеймс заслуживал стать MVP в этом сезоне

    Эксперт ESPN Стивен Эй Смит высказал мнение, что победителем голосования за MVP НБА должен был стать форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс, а не Яннис Адетокумбо из «Милуоки».

    «Я думаю, что Леброн Джеймс заслуживает звания MVP лиги в этом году. На ум приходит, как он привёл «Лейкерс» к первому месту в Западной конференции, которая превосходит Восточную. Я не могу в полной мере описать лидерские качества Леброна, который он проявил в течение этого сезона. Не важно, какие люди и личности его окружают. Он играл вместе с Энтони Дэвисом, но все же делал свою работу. 35-летний Леброн стал лучшим в НБА по передачам в 17-м сезоне в лиге», — приводит слова Смита Clutch Points.

    Стоит отметить, что Адетокумбо завершил регулярный сезон с самым высоким рейтингом эффективности (PER) в истории НБА - 31.91.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Что уже беспонтово трепаться, после боя кулаками не машут. Теперь можно говорить, что лябр мвп, даже если сам голосовал за грека

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грек однозначный мвп регулярки, по другому могут думать только упоротые фанаты пердона...Гибону отдадут мвп финала в придачу  к гайке...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У каждого своё мнение, но , пожалуйста, отцы- основатели сайта, не надо больше высказываний таких ноунеймов делать поводом для обсуждения, вот Баркли и Гомельский- другое дело

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что они все хотят? Осталось Греку только отдать MVP Леброну. Успокойтесь уже по сезону Яша МВП, по плэйофф он редкий лузер. Также как и Харден, Кавай и прочие. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сто раз сказали уже, что Леброн - второй по игре даже в своем клубе, а у Грека - Крис Миддлтон вторая звезда. И сброд вроде минилеброна с Лопесом он вытащил на первое место

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по мне так МВП нужно присваивать либо (1) игроку, который проводит феноменальный сезон и его команда доминирует (как, например, при Джордане в 90-е) либо (2) одному из лучших игроков, при которых команда сделала рывок вперед в сравнении с прошлым сезоном

    Яннис провел неплохой сезон (хотя не особо отличавшийся от предыдущего), но у Бакс одна из сильнейших скамеек (если они могут позволить себе не выпускать, например, Ильясова, который чуть не обыграл американцев на прошлогоднем ЧМ) 

    два игрока, чьи команды улучшились в сравнении с прошлым годом благодаря их усилиям, это Дэвис и Дончич, на мой взгляд, вполне достойные кандидаты на МВП

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 hours ago, Lawyer01 said:

    Что они все хотят? Осталось Греку только отдать MVP Леброну. Успокойтесь уже по сезону Яша МВП, по плэйофф он редкий лузер. Также как и Харден, Кавай и прочие. 

    Это Кавай лузер плэйофф? Насколько мне помнится, двукратный чемпион и МВП финалов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, newyorker сказал:

    Это Кавай лузер плэйофф? Насколько мне помнится, двукратный чемпион и МВП финалов.

    Базара нет, я про этот плэйофф. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу