• Стивен Эй Смит: Кайри Ирвинг боготворил Брайанта. Не думаю, что сейчас Коби был бы доволен

    Журналист ESPN Стивен Эй Смит выразил мнение, если бы Коби Брайант был сейчас жив, он не одобрил поведения разыгрывающего «Нетс» Кайри Ирвинга, который попал в скандальную историю из-за отказа общаться со СМИ.

    Ирвинг отказался от участия в предсезонной медианеделе. НБА выписала Кайри штраф. Баскетболиста обязали выплатить $ 25 тыс. После этого он заявил: «Я не общаюсь с пешками. Моё внимание стоит дороже». Затем Ирвинг попытался смягчить ситуацию. Он всё же пообщался с журналистами, заявив, что «не обращался ни к кому конкретному».

    «Кайри уважал, любил и боготворил Брайанта. Не думаю, что Коби был бы счастлив. Чего нельзя было сказать про Брайанта, так это того, что он не ясно изъяснял своё мнение. Он был очень чёток в своих посланиях. Проблема Кайри не только в том, что он не кажется понятным, но и в том, что Ирвинг доводит ситуацию да неприемлемого уровня. Хочешь убедиться, что тебя ничто не отвлекает? А чего иного ты ждёшь в день общения со СМИ перед стартом сезона? Люди пришли поговорить с тобой о баскетболе», — сказал Смит в эфире First Take.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да что ты, жалкий журналистишка, знаешь о Коби и из-за чего он был бы несчастен. 

    Этот Смит как вирус из Матрицы, все больше и больше бреда несет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смит дурило, Кайри болен на голову, Коби легенда, все остальное не стоит обсуждать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Кайри уважал, любил и боготворил Брайанта. Не думаю, что Коби был бы счастлив-

    Как же кумарит этот Смит,все знает! Побреется перед зеркалом и сразу,Коби бы одобрил, поругал белых- Карим одобряет, поржал с Баркли- Шак бы меня поддержал, играть на именах больших людей до которых тебе далеко это его конек!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вспомнил забавное видео, когда Ирвинг был школотроном.

    Признаюсь честно, по сегодняшним высказываниям не похоже, что он как то повзрослел.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой иди ты нахуй, Коби ещё прилетать суда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Госпаде, смит, ты нахрен не нужен. Твоя аналитика вапще не вперлась. Кири хоть играет и на его игру можно смотреть. Ну когда играет, а не с травмой. А твои высеры интересны хз кому. Тоже мне аналитик великий. Короч от кири хоть польза есть, а от тебя такая же как от любого сдшника, пишущего свои фантазии. Но мы это делаем чисто по фану, бесплатно и между собой. Чисто курилка. А этот смит уровень аналитеги такой же или ниже и что то прилюдно спрашивает с игрока, который баскет так или иначе делает. Кумарит этот пиздабол смет с чсв, типа он какой та вес имеет

    Пешка ссаная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 minutes ago, Ausl?nder said:

    Я вспомнил забавное видео, когда Ирвинг был школотроном.

    Признаюсь честно, по сегодняшним высказываниям не похоже, что он как то повзрослел.

     

    Если человек долбо*б, то это обычно на всю жизнь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, <")))>< сказал:

    Госпаде, смит, ты нахрен не нужен. Твоя аналитика вапще не вперлась. Кири хоть играет и на его игру можно смотреть. Ну когда играет, а не с травмой. А твои высеры интересны хз кому. Тоже мне аналитик великий. Короч от кири хоть польза есть, а от тебя такая же как от любого сдшника, пишущего свои фантазии. Но мы это делаем чисто по фану, бесплатно и между собой. Чисто курилка. А этот смит уровень аналитеги такой же или ниже и что то прилюдно спрашивает с игрока, который баскет так или иначе делает. Кумарит этот пиздабол смет с чсв, типа он какой та вес имеет

    Пешка ссаная

    согласен, НО Рыба в новости где упоминается Кобе не выдал в его сторону ни одной колкости О_о, неожиданно)
    PS: а не, в соседней новости "высказался", всё в норме

    Изменено пользователем ShaKodemon

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мое мнение что Коби был человеком без понтов. Понты он искал если, то только в игре. Мяч, вышли, раз на раз, пять на пять. Игра. Ирвинг же вихлюн который строит из себя философа, считая что он уникальный интеллектуал и личность.

    Как сказал Конфуций: "Размышление без знаний - опасно".

    Ирвинг это человек такого сверхстыда, что способен вызывать стыд за него даже у слушателя.. Это не каждому дано.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ausl?nder сказал:

    Я вспомнил забавное видео, когда Ирвинг был школотроном.

    Признаюсь честно, по сегодняшним высказываниям не похоже, что он как то повзрослел.

     

    Я будто только вчера это видео смотрел когда оно появилось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, Ausl?nder said:

    Я вспомнил забавное видео, когда Ирвинг был школотроном.

    Разве оно не после универа снято, говорят про 11 игр, которые он за Дюк отыграл, да и платформа Дюковская.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Ausl?nder сказал:

    Я вспомнил забавное видео, когда Ирвинг был школотроном.

    Признаюсь честно, по сегодняшним высказываниям не похоже, что он как то повзрослел.

     

    Какой-то даун 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, <")))>< сказал:

    Госпаде, смит, ты нахрен не нужен. Твоя аналитика вапще не вперлась. Кири хоть играет и на его игру можно смотреть. Ну когда играет, а не с травмой. А твои высеры интересны хз кому. Тоже мне аналитик великий. Короч от кири хоть польза есть, а от тебя такая же как от любого сдшника, пишущего свои фантазии. Но мы это делаем чисто по фану, бесплатно и между собой. Чисто курилка. А этот смит уровень аналитеги такой же или ниже и что то прилюдно спрашивает с игрока, который баскет так или иначе делает. Кумарит этот пиздабол смет с чсв, типа он какой та вес имеет

    Пешка ссаная

    Анальный шмурдяк он!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чего они его стыдят, кириири взрослый парень - захочет пойдет на край земли и спрыгнет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, ceasar сказал:

    Разве оно не после универа снято, говорят про 11 игр, которые он за Дюк отыграл, да и платформа Дюковская.

    Про школотрона это образно, Кобе в видосе называет Ирвинга "хайскул кид", то есть позавчерашним школьником.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу