• Стивен Эй Смит: «Бруклин» выйдет в финал – с Кайри или без»

    Известный телеведущий Стивен Эй Смит рассказал, к каким выводам пришел на основе первых совместных матчей Кевина Дюрэнта и Джеймса Хардена в «Бруклине».

    «Я пришел к таким выводам, что «Бруклин» выйдет в финал – с Кайри или без. Ирвинг может стать определяющим фактором в вопросе, удастся ли им взять главный приз, но для них необязательно его присутствие в вопросе выхода в решающую серию.

    Мне все равно, будет ли Кайри отвлекающим фактором или нет. Джеймс Харден и Кевин Дюрэнт выйдут в финал. Не вижу такого, что их кто-то останавливает, вот и все», – заявил Стивен Эй.

    Ирвинг в последнее время не играл «по личным причинам», детали неизвестны.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ох то ли еще будет...Почему мне кажется, что такого рода темпераментные игроки как Харден и Каи не смогут ужиться. С рюкзаком все понятно, парень делает работу, не возмущается. Он ни разу за карьеру не был по сути единственной звездой команды( не берем первые два сезона становления звездой его самого).  Плюс глубина скамейки отсутствует пока что. ДЛя меня все же фаворитом на финал является Бостон,опять же-на данный момент времени.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по факту, если без травм, то нетс трудно будет остановить

    особенно забавно будет понаблюдать за болтунишками, которые пророчили катастрофу нетс из-за подписания троицы ирвинг-харден-дюрант, как они будут переобуваться, типа я не то имел ввиду ))

    16 минут назад, fanta_ сказал:

    ДЛя меня все же фаворитом на финал является Бостон,опять же-на данный момент времени.

    чувак, они каждый год по словам их фанов фавориты, типа мутный дэнни нас опять усилил,  в этот год то уж точно всем дадим проср...

    в этом году будет то же самое, стандартный фэйл, можешь скринить, ибо как середняков не перетасовывай, для плова это не годится

    Изменено пользователем Коричневый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Впервые плюсанул Стиву

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Коричневый сказал:

    чувак, они каждый год по словам их фанов фавориты, типа мутный дэнни нас опять усилил,  в этот год то уж точно всем дадим проср...

    в этом году будет то же самое, стандартный фэйл, можешь скринить, ибо как середняков не перетасовывай, для плова это не годится

    Как раз таки фаворитами их никто никогда и не считает, просто признают потенциал команды. А по факту получается, что либо травмы ключевых игроков, либо рассинхрон лидеров (играют через игру по очереди нормально) все сводят на нет.

    В этом году тоже пока особой стабильности нет, да и усиления как такового, но есть еще исключение на 20+ лямов и может быть что-то к дедлайну Дэнни намутит, глядя на Бруклин и Филу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, Коричневый сказал:

    особенно забавно будет понаблюдать за болтунишками, которые пророчили катастрофу нетс

    Тут всё будет зависить от плоского , ибо сначала нам вливали инфу , что он против трейда бомжа и поэтому афкшит и не играет + он сам рассчитывал капитанить полетом в нетс и подкармливать  шлюпача , а эту функцию уже отдали бороде) а так конечно , если там нет враждебного настроя к бомжаре и плоский примит роль ждать передачу от бороды это будет сильно , но это ж плоский поэтому я не верю , что всё будет гуд :justsmile:

    по поводу зеленых согласен , на перстень там рано претендовать ... но и приобретений там никаких нету громких , разве что токсика заменили на травмата , который не портит настрой в команде)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, \/.C.15 сказал:

    В этом году тоже пока особой стабильности нет, да и усиления как такового, но есть еще исключение на 20+ лямов и может быть что-то к дедлайну Дэнни намутит, глядя на Бруклин и Филу.

    да ничего он не намутит, команда из середины может в середине десятилетиями болтаться, когда выбросить то что есть и рвануть вниз за пиками жалко, а игроки топ-10 уже разобраны...

    не раз слышал мнение, что середняки, это гораздо худшее болото, чем донные команды, там хоть есть небольшой шанс как у кливленда или гсв пиками с нуля отстроиться...

    8 минут назад, keeanaxe сказал:

    по поводу зеленых согласен , на перстень там рано претендовать ... но и приобретений там никаких нету громких , разве что токсика заменили на травмата , который не портит настрой в команде)

    судя по аве ты сам топишь за зеленых, но оцениваешь ситуацию абсолютно адекватно, обычно на сд от фанов кельтов какой-то бравурный неадекват несется, я про них )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Коричневый сказал:

    по факту, если без травм, то нетс трудно будет остановить

    особенно забавно будет понаблюдать за болтунишками, которые пророчили катастрофу нетс из-за подписания троицы ирвинг-харден-дюрант, как они будут переобуваться, типа я не то имел ввиду ))

    чувак, они каждый год по словам их фанов фавориты, типа мутный дэнни нас опять усилил,  в этот год то уж точно всем дадим проср...

    в этом году будет то же самое, стандартный фэйл, можешь скринить, ибо как середняков не перетасовывай, для плова это не годится

    Хм. Середняков? Прости а кто в прошлом году был в финале? Зеленые робинсон нанн херо. Из матёрых то Джимбо и игги(драгич на травме) и хаслем в раздевалке, но по факту кто я уверен в середине сезона это были такие же середняки как Бостон. Мне симпатичны Бостон, у них отличная химия в команде, а как показывает результаты прошлых лет, это очень важно. Я болею за красивую игру команды, Бостон ее показывает, бруклин-пока не команда. Надеюсь, что толтко пока 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, fanta_ сказал:

    Хм. Середняков? Прости а кто в прошлом году был в финале? Зеленые робинсон нанн херо. Из матёрых то Джимбо и игги(драгич на травме) и хаслем в раздевалке, но по факту кто я уверен в середине сезона это были такие же середняки как Бостон. Мне симпатичны Бостон, у них отличная химия в команде, а как показывает результаты прошлых лет, это очень важно. Я болею за красивую игру команды, Бостон ее показывает, бруклин-пока не команда. Надеюсь, что толтко пока 

    ладно, не заводись)

    каждый останется при своем мнении, в нба команды без игроков топ-10 для меня все середняки, какое бы место в регулярке не занимали, и шанс у них выиграть гайки выпадает раз в 20 лет приблизительно, и на этот шанс претендуют как минимум десяток середняков, мое мнение подтверждается статистикой, поэтому и уверен в очередном фэйле, вероятности слишком очевидные...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут все зависит от бомжа а не от отбитого рептилоида, если бомж включит свой фирменный баскетбол в ПО, а так скорее всего и будет, то Дюранту надо будет потеть в два раза больше, а так как он травмат, то сверхнагрузки до финала ему точно не нужны, и выход в финал при таких условиях весьма затруднителен. А плоскоземельщик может ходить страдать, пропустить 90% игр в по, потом в финале реализовать несколько решающих бросков, и хоть на пол шишечки быть полезным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю КД выведет команду в финал, Харден в ПО может и меньше подливиться, т.к. КД все таки главная звезда команды и Харден на роль второй скрипки идеально заходит. Из конкурентов думаю только Бакс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Коричневый сказал:

    ладно, не заводись)

    каждый останется при своем мнении, в нба команды без игроков топ-10 для меня все середняки, какое бы место в регулярке не занимали, и шанс у них выиграть гайки выпадает раз в 20 лет приблизительно, и на этот шанс претендуют как минимум десяток середняков, мое мнение подтверждается статистикой, поэтому и уверен в очередном фэйле, вероятности слишком очевидные...

    Ну, кстати, Тэйтум если продолжит расти в плане стабильности - это точно топ 10 лиги будет в ближайшем будущем. Реально пацан на площадке все умеет практически. Браун тоже хорошо прибавил в прошлом сезоне и в этом не сбавляет пока. Так что есть все таки на Бостон надежды)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу